Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+382

Фуух, у меня аж отлегло. Думал девчонка на дорогу выбежит...

раскрыть ветку 27
+70
А ведь могла! И был тогда другой заголовок
раскрыть ветку 5
+34

И тег

раскрыть ветку 2
+14
Кладбище домашних животных
+2
И интересней было бы
+42

я только со второго разу понял, что произошло Как девочка к дороге выбежала, все поджалось внутри, и сам "экшн" мозг не посчитал за действие в первый момент)

раскрыть ветку 1
+11
Гребаный... Кинг... Со своим "Кладбищем"...)
+9
В первую секунду подумал, что отец получит по яйцам игрушеснлй машинкой
+14
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
+28
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+2
А батя её в лес ночью понесёт закапывать, рядом с котом
+4
Кладбище домашних животных
ещё комментарии
+1
Ага. Но всё-таки какое-то разочарование осталось ...
+1
Видимо тупых детей просто притягивает к машинам.
0
Вот вот, чуть инфаркт не схватила
0
Перед просмотром глянул есть ли тег "жесть". Вижу нету, выдохнул.
0

даже смешно стало : )

-3

Американцы, что с них возьмешь.....

-3

Я только ради этого гифку запускал, а тут такое :(

+87

По правилам, виноват всегда тот кто стукнул сзади. Короче, стоимость ремонта оплатит девочка.

раскрыть ветку 7
+9
По правилам это не ДТП.
Обращайтесь в гражданку.
+2
Виноват владелец средства повышенной опасности... Скорее всего, девочке надо на отца в суд подавать :)
раскрыть ветку 1
+8

Это не ДТП транспорт стоял и за рулём никого не было, так что девочке платить за порчу имущества ;)

-6

По каким правилам? Назови пункт ПДД.

Если ты перестроишься перед кем-нибудь и нажмешь по тормозам, а он в тебя врежится, будешь виноват ты. Хватит тиражировать ложь.

раскрыть ветку 3
0
Вначале надо доказать, что перед тобой перестроились, а иначе виноват тот кто сзади
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+7

Жила-была девочка, сама виновата...

+24

Я все боялась, что на дорогу выбежит.  А так-то что, занесло, бывает.  Сама так на пляже раз в трубу влепилась.

Похоже был небольшой сотряс, ибо тошнило до вечера, но я ж человек кремень, родителям не сказала

раскрыть ветку 5
+21

На днях шла по тротуару,  засмотрелась на здание на противоположной стороне дороги, поворачиваю голову и вхожу прямо в столб. Аж звезды из глаз. На лбу шишак, хорошо, что челка. А вы тут про далекое детство...

раскрыть ветку 3
+10
Почему-то я представила ваше великолепное дефиле под музыку "Pretty Woman"))))
раскрыть ветку 1
+2

Я так был в Волгограде, и есть у них там в центре столбы с барельефом. Засмотрелся я тоже на другую сторону дороги и въебался прямо в часть рельефа, градусов 30-40 остроты, наверное. Ухо сломал(

+10
+5

Мстя автопрома за осквернённую дорогу.
Пункт назначения - начало

+4

Ну раз, ну два, но восемь раз подряд!

+5

В 60-х американские яжемамки пытались запретить автомобили с "хвостовым оперением", играющие на улице дети втыкались головами в острые углы.

раскрыть ветку 1
+2

я бы посмотрел

+2

Она скрылась с места ДТП

+2
это карма. все норм
+1

там еще и бетоном нехило удар получен был

+1

Да ты мастер заголовка, я уж боялся что она выбежит на дорогу и кровь-кишки-загондурасило!

+1

Жёсткий удар об автомобиль.

+1
Господи, какая жесть!!
сам отец 2 детей, так больно...
раскрыть ветку 1
+6

Я забыл поставить тег "жесть"!

0
Блять вот кто тебя учил заголовки придумывать.... долго не мог решится включить видео
0
Только посмотрел кладбище домашних животных, уже напрегся смотря этот видос
0
Ну тапки не слетели, значит, все нормально
0

А деревья где?

0
Вызывайте дпс
0
Меня так же прицеп КАМАЗа сбил. Ногами в полете хлопнул, но кеды не слетели. Думал лицо себе сломал. Ан нет. Оказалось у меня мозга не так много - отделался мега шишкой на весь лоб
0

Ее, небось, Настя зовут.

0
Я примерно так же в детстве врезалась в трактор:/ 2 шва на лбу, 5 над верхней губой://
0

Я вчера жести насмотрелся на пикабу и думал реально сейчас будет кровища и расчленёнка.
PS Вот глядя на такое вполне разумно, что у нас заборы всюду. Пусть неказисто выглядит, но зато безопасно.

0
Думал её машина собьёт, а оказалась она машину сбила.
0

У меня примерно так с мышами было. Обнаружились полевые в хозблоке, больших быстро в живоловку отловила, а там ещё и мелких два поколения. Старшие, похоже, вырастили младших, но не совсем правильно, что те людей не боялись. Ну и вот, захожу однажды, а там микроскопические мышата, от звука шуганулись кто куда, а один с разбегу врезался в толстый картон, там на полу лежал. Тоже не в ту сторону смотрел при беге. Сдох мышь в итоге.

раскрыть ветку 1
+1

Лет 5 назад дальние знакомые решили завести собаку- французского бульдога. И почему-то они решили, что это декоративная домашняя зверушка и гулять на улицу ей не нужно совсем. До года собака на улице не была ни разу, все дела делала в кошачий лоток. И вот решили хозяева выехать на природу и взять животное с собой. Собака ошалев от всего вокруг начала носиться радостная кругами и на скорости(максимально доступной этой породе) вписалась головой в дерево. Пару раз дернула лапками и отправилась к праотцам(

0

Но это же не удар автомобилем, а удар об автомобиль.

0
где тег жэсть?
0
-2
Как вы зае... Придумывать интригующие названия, подтяните русский! Тут явно удар об автомобиль, а не автомобилем! Накипело
раскрыть ветку 2
+1
Хотели создать обманывающее интригующее название - это получилось. Где проблемы с русским? А подвох сразу читается по тегам - нет ни "жести" ни "негатива"
0

Это смотря, относительно какой точки отсчёта координат. Её же потом ещё и планета Земля ударила. И не менее жестко

-7

Под присмотром матери такого бы никогда не произошло!

раскрыть ветку 14
+5
+7

Зато с папой веселей.

+3
Пьяные мамочки на берегу сделали меня героем, когда их тонущего пацана вытащил.
раскрыть ветку 10
0
Но ведь не в автомобиль пацан уебался
раскрыть ветку 7
-2

Они бы сделали тебя исчадием ада и посадили, если бы их пацан так ёбнулся о твою тачку и ты бы в ней сидел.

раскрыть ветку 1
0

Не правда. Это кстати гендерные стереотипы. С мамой дети себя травмируют иногда даже чаще.

-11

На ее месте должен быть папа, пославший девочку выбросить мусор на дорогу.

раскрыть ветку 1
+7

Похоже на водяную бомбочку.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: