Жёсткая посадка

Игра в "сифу" на стройке.

Третий этаж. Андрюха водит. Бегает за нами с тряпкой. В кого попадёт, тот будет водящим. Все носятся, как угорелые. А стройка же. Ну и я перепутал в пылу игры второй этаж с третьим, разбежался и сиганул вниз, чтобы не "засалили".

А прыгнул ещё так, что летел аккурат в котлован с торчащей арматурой. Грохнулся боком. Было очень больно, думал, всё переломал себе.

А потом увидел, что вокруг все друганы стоят, один даже крестится, несмотря на пионерский галстук (а мы в них и в футбол играли, не снимали почти). Оказывается, я ёбнулся единственно возможным образом, чтобы не нашампуриться на арматурины. Вокруг меня торчали - и у рук, и у ног, и около живота, и около шеи.

Какую-то из кошачьих своих жизней я точно тогда потратил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
347
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо слушать истории с хорошим концом. Только есть одно но. Мертвые историй не рассказывают.

раскрыть ветку (55)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Плохая история необязательно заканчивается летально, тут чел рассказывал историю как он мишку погладил.

раскрыть ветку (30)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Есть фулл?
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, но за жопу я его укусил
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сказ о том, где медведь хвост потерял
9
Автор поста оценил этот комментарий

Фулла нет, только огрызок

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мишка: кусает меня за руку
Я: (вместо того, чтобы спасаться) дай-ка засниму на камеру
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты перепутал очередность действий
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Без руки остался?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Это герой видео "не лезь, она тебя сожрёт"?

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

В стекло не попади

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

нет, там все печальнее. Он был мелкий и его двоюродный брат подвел к клетке.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Охуенный" братец…

6
Автор поста оценил этот комментарий
«Дебил, ссука» забыл
Автор поста оценил этот комментарий
И без части лица, если я правильно помню
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мишку сейчас лучше не гладить. Он злой после того, как потерял кресло премьера.

Автор поста оценил этот комментарий
Есть ссылка на историю?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аааааааа!!!!!! Зачем так делать!?! Где она?!)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я откуда знаю?)) Ты спросил есть ли, я ответил. Ты ведь не спрашивал, конкретно у меня есть?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вон же она! На просторах интернета
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я настолько впечатлилась, что прочита эту историю сыну. В качестве назидания.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сей час на стройку не пройти просто так, если конечно ваш сын не рейдер ;)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Не про стройку, а про медведя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа, сорян, потерялся в колейдоскопе)
Автор поста оценил этот комментарий
Ездит на крузаке с братками?
27
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве стройка обладала магическим притяжением и огромным интересом, играть особо было негде, это сейчас детские площадки на каждом углу, а тогда это было можно сказать роскошью, и потом основная масса площадок разворованная и неплохо потрепаная как и все в целом. Да и где еще словишь первый мандраж от сторожа? Это сейчас смотришь на стройку и думаешь да хуй я туда пойду без каски и бронежелета)))
раскрыть ветку (12)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Мне с возрастом стало жаль сторожа. Пздц ему был бы, если б мы убились.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас есть великовозрастные дебилы, которые и в двадцать - тридцать - сорок с удовольствием ночью по стройкам и забросам бегают)) называется "дозор" и "энкаунтер" 😁 (если что я в их числе)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тож охуенно, идешь с фонарем по стене в поисках кода, а тут хуяк и провал в три этажа))).

Была история, делали как то игру, а за все косяки (за безопасность) отвечают организаторы. Код писали под потолком на металлической трубе идущей параллельно потолку, а залезть туда можно (если один, двое то проще на плечи встать) по такой же металлической трубе идущей через тройник вниз. И вот стою я наблюдаю, как бегают игроки по локе ищут коды. Захожу в ту комнату, там народ стены "облизывает" и один парень ловко забирается по трубе почти до потолка и...правильно, труба лопается в тройнике и парниша летит спиной в низ, башкой на разбитый унитаз. Пиздец...подумал я. Пиздец...подумали все...Хер там плавал,  вскакивает и летит дальше искать коды. Фууух. Это я к чему, вроде все проверяли, да и высота всего 3 метра, а могло как закончится. Что тут уж говорить, когда лезешь по старой гнилой балке на высоте башенного крана в дождь и ведь обходилось.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Еще вспомнилось))) расписали локу на старом заводе. Завод заброшен, поделен и сдается в аренду кусками. Расписывали как обычно, на хуйкакой высоте, старый стационарный кран. Типа который, как в фильмах, тачки магнитом поднимает на свалках. Там еще на верхатуре кабинка ездила. Кран уже заброшен, лестницы к верху отпилены, и т.д. Звонок,  час ночи, игра недавно началась, на локе 2-3 команды - Тут на верху ТОКОМ БЬЕТ!!! КАК БЛЯТЬ???? Приезжаем, срочно залезаем на верх, на одной балке, по которой ездил кран, гуляет напряжение. Пиздец. Срочно пишем СТОП, убираем код, зачеркиваем метку. Высота с 3-4 этажа, хорошо никто не упал. А дело в том, что расписывали мы в выходной день, днем. А вечером, видать какая то рядом прилегающая контора, включила питание для себя, может свет,  ну и простреливало на балку. А вроде все предусмотрели... Так, что, береженого бог бережет...

Автор поста оценил этот комментарий

эххх играл раньше. Хорошая игра.

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, есть, у меня так знакомый ногу сломал, сложный перелом, пол года лежал
5
Автор поста оценил этот комментарий
А мы в сифу играли, бегая по забитым сваям, а внизу котлован метра 3, из которого что только не торчало, и страха никакого не было.
Сейчас только, повспоминав и осознав как мы глупили, удивляюсь как пережил этот период...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас только, повспоминав и осознав как мы глупили, удивляюсь как пережил этот период...
В моей молодости было несколько строек. Мы всем двором там играли в войнушку/прятки/сифу итд.  Тарзанка была даже, где с одной плиты на другую прыгали, летишь, а под тобой метров 5-6 высоты, а снизу арматура, битые кирпичи, битые стекла, и много другого всякого говна. До сих пор понять не могу, как никто там не убился на хер. 
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф, если на то пошло я взял однажды у мамы ваз 2104 мне было 12, ездить я умел, естественно чутка прокатиться можно только по району, так я катал друзей на крыше, багажника не было, страха тоже, было весело. Так если в памяти поковыряться и поспоминать еще про то что как круто ломать лед на мелководье по весне и .т.д. то наверное я раз 15 должен был умереть и раз 30 остаться калекой)))а сейчас?! только безопасность, и ведь своих детей ругать буду)))
Автор поста оценил этот комментарий
И у каждого, практически, есть история из детства типа "а на стройке возле нашего дома ребёнок убился во время игры".

У нас, например, дети игрались, один другого толкнул, да только силы не рассчитал, и тот упал со второго этажа. Насмерть.
Автор поста оценил этот комментарий
О Дааа, мы тоже на стройке целыми днями бегали. Для большего адреналина ещё и собак дразнили. И потом не только от ловчего убегали, но и от собак)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас во дворе добротный типа замок был, из бруса собран. Отличная горка и домики в этом замке. Ну и нужны они были только детям дошкольного и младшего школьного возраста. А нам было лет по 10 и во дворе было скучно.
5
Автор поста оценил этот комментарий

- Парашюты у вас хорошие?
- Пока никто не приходил жаловаться

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мертвецы не рассказывают сказки

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мертвые не пишут писем ...

© Черный Обелиск
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в целом-восхитительный долбоеб.зм

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы слово "долбоеб" не зацензурили
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я все думаю, что за "зм" после точки. Какая-то секретная аббревиатура, которой владеют только самые филигранные матершинники. А оно эвано как.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато про мертвых рассказывают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Им ещё и премию дают имени известного учёного Ч. Дарвина.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Катался по целине как-то, выстрельнул в воздух с хорошего трамплина, по молодости естественно презимлился неудачно, лежу, отдыхаю в снегу, перевожу взгляд направо, а там тупо обломанный сук стремится ввысь, вплотную от моего бока. Ну как бы, сантиметров 5 вбок и был бы печёночным кебабом. После этого отбило желание херачить в неизведыный лес

Автор поста оценил этот комментарий

Мертвые не потеют

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку