Жёсткая наработанная методика BUNDESVERWALTUNGSAMT Часть тринадцатая

Какой самый верный способ нанести существенный урон своему противнику? Вызвать огонь на себя. С самого начала я выполнял все требования администрации центра. Нас поселили в трёхкомнатный модуль с подселением и в последствии не предоставили, минимум, отдельный двухкомнатный, а мы проходили семьёй и как потом сами определили испанцы, у нас был больной член семьи. Синьоры Пералес и Луциано ничего не нарушили, как руководители Центра помощи и адаптации? Не прекратив голодовку в качестве протеста, они выдали чек на социальную интеграцию всей семье. Попросту говоря, нас выставили за двери не решив с нами проблем, будучи уверенными, что я никуда не денусь и сложив лапки поплетусь оформляться в ахутомент (местный ЖЭУ) и процесс пойдёт уже сам по себе. Предварительно перед основным ходом они проделали ещё несколько процедур по провокации агрессии. Так, по мелочи. Неполная выдача ежемесячного гигиенического пакета (не давали стиральный порошок и половую щётку-швабру для уборки пола, по-испански моча, с ударением на О), сократили и ухудшили питание в столовой, чтобы как то прикрыть отказ от пищи. Напрягались как могли. Напоследок социальные дамы припугнули лишить меня родительских прав, если я не буду водить дочку в испанскую школу. Я окончательно утвердился в моём решении, ПОРА ВАЛИТЬ ИЗ ИСПАНИИ. С выдачей чека они отдельно сосредоточились. Сначала подпишите ведомость на одну сумму, потом сумму уменьшили и потребовали подпись снова. Не проблема – я подписал оба документа. Дальше вызвали в кабинет директора и вместе с администратором давали и забирали чек из моих рук. Нормально – играйтесь ребята. В банк очевидно позвонили перед моим приходом и там на месте долго изучали чек всем филиалом, сопровождая обсуждения звонками в различные инстанции. Наконец деньги выдали, но дверь не открыли и попросили вернуть сумму для проверки. Не вопрос – берите. Потом дали и выпустили в первую дверь, но вторая заклинила и пришлось вернуться для ожидания стабилизации системы безопасности. Часа через три я вышел на улицу. Уже ничего не имело значения. Моё решение я принял ещё до приезда в Мадрид. На руках было 100 тысяч писет (не надо ОГО, их писета, это наша копейка и курс писеты к евро, 166 писет – 1 евро). Не так уж много для снятия квартиры на семью из 4 человек, но достаточно чтобы убраться из этой лаборатории для кроликов. Поезд из Валенсии ходит, билеты продают всем. Правда не всем объясняют куда тебе продали билет. Чем по вашему отличается Freiburg от Fribourg? Правильно – написанием и местоположением. Первый находится в Германии, а второй расположен на территории франкоговорящего кантона Швейцарии. Но на слух оба произносятся как Фрайбург и услышав от меня Фрайбург кассир в Валенсии продал мне билеты до швейцарского Фрайбурга. Я же будучи уверенным, что купил билеты до немецкого Фрайбурга, был уверен, что второй заход в Германию будет более удачным. Еще бы, изучив карту по атласу и сверля взглядом расписание поездов на вокзале нельзя сомневаться в собственной сообразительности. Как оказалось позже, никого не интересует твоя смекалка. Если нужно закончить проект – никаких денег не жалко. Как пересечь две границы с украинским паспортом и визой двухгодичной давности? Я спланировал так, в Валенсии посадка на поезд по испанскому паспорту (жёлтая карточка), пересадка в Барселоне по нему же, пересечение границы Испания – Франция по немецкому аусвайсу Бундесамта (всё таки федеральный документ), в процессе езды в экспрессе уничтожение испанской татхеты, а украинский паспорт спрятать так, что бы сам забыл куда положил. Триумфальный въезд в Германию должен сопровождаться предъявлением немецкой зелёнки и препровождением нас в одно из подразделений Бундесамта. Должно получиться если тупо валять дурака, что добираешься домой в Украину. Билеты я взял, сказал супруге, что я с детьми убираюсь куда хочу (как она и хотела), она если хочет может присоединиться или остаться с Мухаммедом, как ей удобно. Поезд отходит с Валенсианского вокзала 08.04.2001. в 16 – 05. Лучше бы я этого не говорил. Надо было удрать с детьми, а её деньги на соц. интеграцию оставить ей. Я потом задолбался слушать ,,КУДА ТЫ МЕНЯ ЗАВЁЗ!?,, Напрасно я верил в то, что с отъездом из Испании ситуация резко изменится. Первые уши стали торчать сразу как мы попали в кантон. Швейцарские власти нас не выпустили тупо требуя у меня Украинский паспорт и какая виза в нём. Они рылись везде, обыскивали нас и наших детей. Три недели нас прессовали в базовом лагере Vallorbe. Ну это потом, а пока я сажусь в поезд на вокзале Валенсии и через три часа мы в Барселоне. Пересели на экспресс в Барселоне. Проводница сразу требует билеты и паспорт. Сую ей билеты и Бундесаусвайс. У неё глаза на выкат, но не спорит. Забирает и уходит.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8248

Классификация жён по доходам

Классификация жён по доходам Из сети, Instagram, Ценник, Длиннопост, Повтор
Показать полностью 3
5025

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
4575

Кто за кого платит?

3409

Лайфхак для учителя

Показать полностью
2405

О родственниках

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: