2520

Жёлтый зигзаг - это же для парковки ёлочкой!

Жёлтый зигзаг - это же для парковки ёлочкой! Парковка, Дорожная разметка, Нарушение ПДД, Пофигизм, Логика

Пятигорск, "Бродвей" (пр. Кирова). Обычное дело, всем хорошо.
(Вообще-то, трамвайная остановка).

P.S. Баянометр показал какую-то дичь с енотом. Может, он что-то знает про водителя?..

Найдены возможные дубликаты

+192

Я частенько вижу как многие на парковках с хорошей разметкой паркуются как настоящие мудаки, поэтому на этого перфекциониста у меня злиться не получается)) Посмотрите как ровненько, явно человек старался =)

раскрыть ветку 4
+21

это реально миленько ))

раскрыть ветку 2
+35
Это реальненько...человек может ПДД сдал 15 лет назад, в его деревне даже автобуса нет, какой там трамвай...но он знает, как выглядят парк места ))) суд по старанию, он реально не понял, что косанул ))
раскрыть ветку 1
-3

Я под столом катаюсь от смеха)))

+21
Водитель енотовидная собако
раскрыть ветку 5
+5

Не енотовидная, просто собака. У собак прошу прощения.

раскрыть ветку 4
+4

Теперь у енотов проси!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+14
Баянистый анекдот
Приходит мужик в публичный дом.
- Здравствуйте, а у вас девочки есть?
- Нет, увы сейчас нет
- А мальчики?
- Тоже нет
- Ну хоть видео есть какое-нибудь?
- Нет, тоже нет
- Бляха, что ж у вас есть?
- Есть енот
- Давайте хоть енота
Сделал мужик с енотом свое дело, ушел. На следующий день приходит.
- Здравствуйте, а у вас девочки есть?
- Нет, увы сейчас нет
- А мальчики?
- Тоже нет
- Ну хоть видео есть какое?
- Да! У нас есть охуенное видео: "Мужик с енотом"

Может это тот самый мужик? Потому и баянометр сработал
раскрыть ветку 1
0

Мухаха ))

+71
А это точно трамвайная остановка? Обычно вроде так автобусные помечают.
раскрыть ветку 7
+66

Все остановки транспорта так помечают.

раскрыть ветку 1
+4

Трамвайная разметка идёт от путей, автобусная от бордюра

+41

- Мамой клянусь, уася, трамвай! Отвечаю!

-42
Там вобще через жопу всё. Рельсы видишь? А остановку? Там узко всё, едет едет трамвай, а тут хоп! - остановка посреди улицы. Один олень нарисовал-другой парканулся.
раскрыть ветку 3
+30

Че по-твоему трамвай должен к тротуару подъезжать?)

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+60
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+9
ну хууй знает.. где смеяться то?
раскрыть ветку 3
+15
У тебя просто енота не было
раскрыть ветку 1
+1
Черт знает, где смеяться, но у него уже 60 плюсов о_О
+9

Права подарили, а машину...

+2
Водитель девушка кстати).
+2

Пятигорсчк!!

раскрыть ветку 1
+2

Блин, родина моя.....эхх...

+2
Он так видит...
+3

аххахах какой пи*дец! Нет слов, спасибо автор)

+2
Номера не видны: 26- регион? А так, вообще, любят приезжать дикари из КБР/КЧР: они реально в своих кишлаках ничего,кроме женских щиколоток не видят, денег нет, приедут в Пятигорск,станут на Бродвее,стекла приопустят и телок рассматривают.. иногда,кстати,воруют невест
раскрыть ветку 1
0

Вот да. Вспоминаю студенческие годы в Пятигорске - на остановке легче было жОниха найти себе на голову, чем трамвая дождаться. А уж к остановке маршруток у ин.яза лучше вообще было не подходить. Интересно, это все еще шлюхоточка?

+1
Не с Горопоста ребята?)
+1

P.S. Баянометр показал...
Блять. Как же заебало.

раскрыть ветку 1
0

Что конкретно?

+1
Что за модель авто , в упор не могу опознать ?
раскрыть ветку 5
+7
Киа Серато купе?
раскрыть ветку 4
0
Только, вроде как, Чератто.
раскрыть ветку 2
0

Точно

0

О! Рядом с ул. Крайнева! Ах, родные места!

0

Баянометр показал какую-то дичь с енотом

Баянометр понял, что за рулём был енот.

0
А)) родной Пятигорск. Так это ещё очень культурный вариант парковки. Иногда так бросают что трамвай проехать не может
0
*Так люблю желтую парковку: она всегда свободна*
0

У нас в златоусте на площади каждый день так паркуется куча мудаков. Слева всегда полупустая бесплатная стоянка. И главное, что гаишники их не трогают, т.к. сами там периодически так встают...

0

О, как раз завтра собираюсь в Пятигорск. Приехал к родственникам жены на Юцу в первый раз. Куда стоит сходить? Был на Машуке и в парке с колесом обозрения.

раскрыть ветку 4
+2

Сходи в пещеру вечной мерзлоты, на Провал,в Кисловодский парк. Это КМВ,там везде интересно. Я,например,раньше каждый раз в музей насекомых гонял. Там такие твари есть,шопесдец

раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

0

Навскидку - Цветник, грот Дианы, Эолова Арфа, домик Лермонтова, Бесстыжие ванны

раскрыть ветку 1
0
Безумные ванны!
В верхнем течении народ ноги моет, а внизу в этой же воде целиком купаются.
Аттракцион "посмотреть на курортников-придурков".
0
Красивая машина, хорошо будет смотреться на эвакуаторе
0

Подскажите приложения для быстрой фиксации нарушения парковки на ios? постоянно вижу нарушения в своем районе

раскрыть ветку 2
-1

У нас в РК у МВД есть аккаунт на ФБ. Туда можно сливать все фото нарушений. Возможно у вас так же присутствуют власти в соцсетях

-4
Приложение камеры с геопозицией и выводом на фото дата/время?
0

А не в Пятигорске трамвайные остановки размечают около рельс:)

0

Ну а че, совсем же никому не мешает, ну почти никому

раскрыть ветку 9
+7

А вот мудачок из Новороссийска

раскрыть ветку 8
+9

я не спец, но разве тут не все мудаки? похоже на зону для пешеходов

раскрыть ветку 6
+2

Вот я если честно, совсем не понимаю зачем так делать. Вчера тетке во дворе пытался объяснить, что так не хорошо ставить. И ведь видно что не злая и вроде бы не глупая, но доводов моих не понимает. Вообще когда долго с такими разговариваешь, появляется ощущение, что ты дурак и сам не понимаешь...а потом стоп! вот же люди так же считают, по мне это главная польза ресурса - молчаливая, моральная поддержка

-1
Полюбому тупая шлюха с куплеными правами
-1

Дайте угадаю кто за рулем- баба?

-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
+1

Это Пятигорск, за рулем может оказаться тупое чтоугодно, включая умственно отсталого енота.

Лет 10 назад проводил параллели по городкам КМВ: в Пятигорске приходится отскакивать от машин даже на переходе, в Ессентуках машины отскакивали от любого переходящего, в МинВодах машин в принципе было в разы меньше. Сейчас, увы, машин (и утырков любого пола и специализации за рулем) чуть более чем дохрена везде.

раскрыть ветку 6
+1

Лермотов забыли - там можно водить с закрытыми глазами, ни машин, ни пешеходов - красота :))

раскрыть ветку 5
-9

Пятигорск - это там где коран знают лучше, чем пдд? Ему аллах разрешил так парковаться.

раскрыть ветку 5
+13
Коран в Пятигорске знают хуже, чем библию. Во всяком случае, православные храмы стоят, куполами блестят, а минаретов не видно. Ну а ПДД, по индукции, - да... Уж! ©Киса Воробьянинов.
+2

В Пятигорске преимущественно русские и армяне живут, а вот большинство водителей — словно не с нашей планеты, если вы понимаете, о чем я)

0

Во первых в Пятигорске южан на улице в разы меньше чем в той же Москве. Они все оттуда сюда переехали. Ездоки там и впрямь ненормальные, однако это из за дорог. Хуже чем там я дорог в России не видел. Но зато был у меня культурный шок 16 лет назад, когда я туда первый раз приехал. Там водители пропускают пешеходов, останавливаясь чуть ли не за 20 метров, когда увидят что человек на зебру ступил. Тогда как в Москве в то время на зебры никто не обращал особого внимания.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за старания, но мне уже ответили 3 человека до вас, еще вчера. С добрым утром!

0

последователи других религий тоже замечены в аналогичных нарушениях пдд.

-14
Пока не поздно - Извинись!
раскрыть ветку 2
+7
Это в соседнем краю. Пятигорск - мультикультурный и многонациональный город.
раскрыть ветку 1
+2
После Тбилиси кажется, что в Пятигорске ездят идеально) хотя меня и как водителя и как пешехода все более менее устраивает в Пятигорске
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: