1324

Жутко бесит при поиске отелей.

Недавно искал подходящий отель для отдыха на майские в Турцию.
Использовал известные сайты Booking, Tophotels, Tripadvisor.
Люди! Зачем Вы, в разделе «Фото отеля», выкладываете свои личные фото и фото своих детей? Ладно, было бы отель видно, но фотки в основном на фоне моря, памятников, кустарников и т.д.?
В комментах предлагаю выкладывать самые стремные, что вам попадались.

Дубликаты не найдены

+288
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+62
Ага, вот эти ребята
ещё комментарии
-11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарий
+201
Вот такая мне попалась на первом же отеле.
раскрыть ветку 2
+171
так это ж аниматор.
тетки 40+ показывают стоит ли ехать туда одним
+4
Ну тут видно, хотя бы, какой подход к морю... :)
+197
раскрыть ветку 10
+96
Нихуевый такой мачо
раскрыть ветку 3
+38
это его перед или зад?
раскрыть ветку 2
+55
бляа! мои глазааа!
+19
... а ТО, что лежит на заднем плане... оно лежит вниз спиной или лицом?
раскрыть ветку 3
+24
вверх лицом, натянув на него шапочку.. аж до середины груди, и подняв руки за голову
+13
Это кокон. Потом из него вылупится... Да хер знает что из него вылупится, и лучше не узнавать
-1
жопой оно лежит... и жопа эта ВЕЗДЕ!
-1
что-то не хочется мне в Турцию
+125
Ну овуляшкам лишь бы детей посветить это же блядь так мило
раскрыть ветку 10
+41
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
-46
а ты маму свою тоже "овуляшка" называешь? а
раскрыть ветку 7
+41
Мать ребенка != Овуляшка.
Ебанутая ТП отложившая личинку и стремящаяся посветить произведением своей пизды на весь мир, насрав на мнение окружающих == Овуляшка.
раскрыть ветку 5
+5
Мсье видимо не знаком с терминологией
Овуляшки — ТП, возводящие вылезших из их маток "карапузиков" в ранг абсолютных божеств и требующих по отношению к себе и "божеству" беспрекословного почитания и всеобщего внимания просто потому, что они родили, выполнив "Великую Женскую Миссию Женщины и Матери".
Ваш старший лейтенант в ожидании повышения
ещё комментарии
+81
дааааааа. тоже бесит. жирный ребенок у куста, жирный ребенок под кустом, жирный ребенок кушает. бууэээээ. тупорылые людишки. нахео показывать себя и своего высерка, если былть это отзыв О ОТЕЛЕ, А НЕ О ТВОЕМ ОТДЫХЕ
раскрыть ветку 6
+6
Зато жиза.
-29
Посмотрел твои посты, судя по всему ты нетрадиционной ориентации. Где уж тебе понять нормальных людей с детьми.
раскрыть ветку 4
+3
ты, видимо, слепой. http://pikabu.ru/story/a_yaa_ya_613680
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+30
вот специально порылся, о каких таких фото речь? хотя бы одну ссылку.
раскрыть ветку 5
раскрыть ветку 2
+18
Хм... А ты задумайся, может все не так плохо :)
+10
интересные одноклассники :)

а здесь так

tui
holidaycheck
travelscout24

да их сотни. может это такая "фишка" у этих сайтов а может что то "еше".
+4
То же зашёл на booking, посмотрел, не нашёл фоток про которые ТС говорит.

А в России разве не дешевле через тур оператора в Турцию лететь?

В Эстонии 500евреев (27500рэ), 5*, всё включено, перелёт и транспорт (на этой неделе видел это предложение) В позапрошлому году летал где-то за 600-700еврея.

В большинство других стран выгодней самому лететь, но вот в Турцию.
раскрыть ветку 1
0
Дешевле через туроператора. У меня с genius скидкой получался перелет бесплатным через ТО.
+21
Еще раздражает когда на том же Букинге в фотках самого отеля сплошные цветочки крупным планом и раковина в санузле)))) как будто другого там ничего нету) одно фото здания снаружи и 10 фоток кустоцветов крупняком)))) бывает и такое)
+12
Я работал в сервисе бронирования (как букинг.ком, только не букинг.ком:) ), выпускал отели в продажу на сайт. Так вот, один хостел пытался залить фотку парня, сидящего на унитазе с газеткой.
раскрыть ветку 2
+6
У меня только один вопрос - нахуя?
раскрыть ветку 1
+6
Хостел был с неформальным уклоном, для молодежи, ну и фото там были такие, многие на грани фола, половину удалять пришлось, чтобы репутацию нашего сайта не портить в глазах нормальных людей... Свою целевую аудиторию они, в общем то, такими фотками вполне могли зацепить, из серии "смотрите, какие мы все веселые и классные в нашем суперском хостеле".
+1
На фото Атлантис. Очень хороший отель. До кризиса был по реальным ценам, ездил туда пару раз. Автор, рекомендую, если гешефт позволяет.
раскрыть ветку 2
0
единственный нормальный атлантис -- в лас-вегасе
так говорят:(
раскрыть ветку 1
+1
есть два тру Атлантиса, один в Дубае, второй на Багамах
+1
Ну зато полистал фотки, оценил не только качество отеля, но и с кем отдыхать придется.
0
Lookinhotels.ru посмотри - классный сайт, там вместо фото видео на каждый отель, снятое самим сайтом и цены можно посмотреть там-же.
0
Видимо, потому что люди специально отель не фотографируют. Я бы наоборот, поверила таким отзывам гораздо больше, чем тем, где чисто рекламные фотографии отеля.
-1
пользуйся hotellook.ru, там вроде без бабушек с детками
-1
ц
-1
Автор, ты куда в результате слетал? Поделись, сам собираюсь в эту чудо-страну с ребенком на этих выходных.
-1
Покажите товар лицом!
-1
Я ждал этого поста
-1
а зачем в отзыве про отель писать - самолет задержали. рядом летели орущие дети/ скандальные/пьяные люди. Долго искали трансфер и прочее?
А с фото личного характера в отелях, я, как турагент, уже смирилась.
Но это на наших сайтах в основном. на букинге нет личных фото.
автор! какой отель выбрали, расскажите)
-2
Про airbnb знаешь?
-2
О дддаааааа!!!!! Бесит в самом отзыве рассказ про самолет, отельных гидов! Все в этот отель летят разными туроператорами и а/к, как мне эта информация поможет в выборе отеля? Нахрен мне ваши фотки? Это же не вконтактик! Сюда не зайдут ваши друзья, почему ваши фото должны быть интересны мне? Зачем рассказывать про экскурсии? Вы расскажите толком про отель! Покажите фото "неудобной шторки в душе". Может, вам неудобная, а я мечтаю о такой шторке! "Еда вкусная". Это что? Кому-то Доширак очень вкусный!
Сейчас проблема очень актуальна, перелопачиваю всякие отзовики в поисках отеля)
-5
Пользуясь случаем, рекомендую Островок.ру.
раскрыть ветку 1
-1
+1
-5
На Букинге надоели комменты "нет бесплатного вай фая", "Вай фай в номере не ловит". Очевидно это либо молодежь, кто не знает как путешествовать без телефона, ноутбука, планшета либо люди уже в возрасте, кто пристрастились к инету. По этому поводу отель оценивается ниже, чем можно было бы, хотя на самом дела там весьма не плохо может быть. Так что советую читать отзывы от иностранных пользователей, а не русскоязычных.
раскрыть ветку 1
+1
Я путешествую с ноутбуком. Часто в отпуске нужно по работе (ну вот такая работа моя) подключиться к интернету. Если это страна с доступным интернетом (купил местную симку и раздавай инет), то не проблема, а если что-то типа Мальдив, то шляпа, остается только интернет отельный. И если уж на сайте отеля, или букинг.ком, размещена информация о вайфай в номере, да еще и бесплатном, то ты и рассчитываешь получить его. Не обещали бы вайфай, не было бы и отзывов.
-13
сиди на правильных сайтах, 99 процентов отелей соответствует своей цене. цена качество. не смотрел на этих сайтах, там где сижу нет таких фото в описании. "может это от региона зависит"
раскрыть ветку 2
+7
ссылки на правильные сайты в студию, пжлста!
раскрыть ветку 1
+7
Booking.com как то не видел я там фото туристов.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: