Жуткий город

Есть у нас одна бабушка во дворе. Любит она копаться в земле и во дворе сажает цветы. Так вот однажды у нее умыкнули саженец и она разразилась гневной речью. Мол таких вороватых людей я еще нигде не встречала как в нашем городе, хотя я жила и в Екатеринбурге и с неграми в Москве. Одним словом, жуткий город и все воры, по ее мнению. Через несколько дней она же у жительницы своего дома, что живет на первом этаже и сажает цветы у себя под окном, ограждая их оградкой из камней, утащила камешки от оградки. Откуда я это знаю? Просто я общаюсь с бабушками. Выводов нет. Одним словом "жуткий" город.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
С неграми, я всё правильно понял?!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Рудн,в столице на Беляево
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но это была чёрная общага, а не каких-то сраных пять!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да как она не сдохла то?!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Пошляк. Как-будто в общагах только трахаются.. Вы, наверное, жизни не знаете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю, в этом то и дело...
Автор поста оценил этот комментарий
Большой глубины человек и душа широкая.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да там уже теперь всё широкое...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ей лучше знать, может не достаточно.

История.
Лет ~30 назад мне подружка (не моя) рассказала, что после потери целки ей затекает "туда" вода и ей неприятно. Я поверил (13 лет было мне~). Сейчас не верю, ибо дети есть (от двух женщин) и они обе любили, когда я просто в ванну заходил их искупать (не путать с трахнуть в ванной). Обе тащились от этого. И совершенно не всегда сиськи-письки, а разговоры, массаж, планы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку