Жуткие истории Ожогового отделения

Небезопасный контент

Три недели назад попал я в ожоговое отделение, как пациент. Ожог 2 степени, 20% площади тела, приятного мало, жить можно. В бане перепутали тазы с холодной водой и кипятком. Но я не о себе хотел написать, я уже дома и долечиваюсь. Ожоги очень болезнены, долго заживают, не говоря уже о адовых перевязках. В Нижнем Новгороде одно из лучших ожоговых отделений в России, соответственно и пациенты из разных уголков нашей Необъятной. Расскажу несколько историй:


1) Парень 32 года, выпивал с "друзьями", играли в карты на желания. Проиграл, ему загадали облить ноги бензином и поджечь. Карточный долг - "святое"! Ожоги 3-4 степени, 60% тела. 3 месяца реанимации, еще 1,5 в больнице, 18 операций по пересадке кожи.


2) Парень 30 лет, поставил чайник на газовую плиту и пошел в магазин. Вернулся, показалось что пахнет газом, включил на кухне свет проверить и...удалили обе кисти, ожоги по всему телу. Меня когда выписывали, он уже 5 месяцев был там и еще не понятно сколько будет.


3) Мужчина под 60, взял в прокат авто, по дороге загорелась. Испугался, решил тушить сам, чем и заработал ожоги 50% тела и 9 операций по пересадке кожи.


4) Мужчина, 59 лет праздновал в больнице. В своей бане потерял сознание и упал спиной на железный котел. Жена пришла его проведать только минут через 20. Глубокий ожог, требуется операция по пересадке. Две операции уже были по чистке и подготовке.


5) Загорелся дом. Родители спасали троих своих детей. Дети каким-то чудом(чудо - это родители) совсем не пострадали, чего не скажешь о супругах. Он лечился в своем городе, а ее отправили к нам. Муж как только чуть отошел, полубольной приехал ухаживать за своей женой, которая очень сильно пострадала.


И это еще не самые жесткие истории, которые я там услышал.

К чему я это все!? Беда приходит откуда не ждали, полежав там, на очень многие вещи начал смотреть по другому.


Будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

У соседа моего сын выпивший пришёл домой, налил горячую ванну и заснул в ней - сварился. Вообще, если так посмотреть, то трагичнее истории моего соседа вообще нихера нет.  Один сын погиб, второй умер из - за наркотиков, жена сошла с ума , сам он спился и прописал к себе армян ебать их в сраку.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с армянами хоть повезло же
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку