Жуткая детская история

Вспомнил историю после прочтения https://pikabu.ru/story/_6530281

Мне было 4 года, это был декабрь месяц. Я жутко заболел, температура выше 40 градусов, постоянный кашель, да такой, что можно было сплевывать легкие. Каждый день приходили врачи, делали уколы, я пил целую кучу таблеток и все это не помогало. Мне реально становилось хреновее.

И на 3 или 4-й день болезни ночью я проснулся от разговора родителей

- Уля бит, уля улым (умирает же, умирает, сыночек), сказал мой отец.

Мне реально было страшно.

Через 2 часа, уже утром меня разбудил отец и дал выпить стакан с светлозеленой жижой. Я выпил, после пришел врач, сделал уколы. И уже к вечеру у меня прошел жар, начала падать температура, а после я пошел на поправку.

Что же жуткого в этой истории? Жуткое в том, что моего отца утром того дня не было дома, он уже был на работе, и напитка такого тоже не было ни настойки, ни чего либо. Мама в эту историю не поверила, сказала что я спал. Но я отчетливо помню эмалированную кружку с отколотым уголком, зеленую жижу, от который тошнило и моего отца, который мне дал ее выпить. И даже 21 год спустя я так и не знаю, что это было

CreepyStory

10.5K постов35.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

так стакан был или эмалированная кружка? скорее всего, вы из-за высокой температуры утром бредили, а помогли уколы доктора

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да не, бред какой-то

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы картинку забыли

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку