1175

Жуткая детская история

Вспомнил историю после прочтения https://pikabu.ru/story/_6530281

Мне было 4 года, это был декабрь месяц. Я жутко заболел, температура выше 40 градусов, постоянный кашель, да такой, что можно было сплевывать легкие. Каждый день приходили врачи, делали уколы, я пил целую кучу таблеток и все это не помогало. Мне реально становилось хреновее.

И на 3 или 4-й день болезни ночью я проснулся от разговора родителей

- Уля бит, уля улым (умирает же, умирает, сыночек), сказал мой отец.

Мне реально было страшно.

Через 2 часа, уже утром меня разбудил отец и дал выпить стакан с светлозеленой жижой. Я выпил, после пришел врач, сделал уколы. И уже к вечеру у меня прошел жар, начала падать температура, а после я пошел на поправку.

Что же жуткого в этой истории? Жуткое в том, что моего отца утром того дня не было дома, он уже был на работе, и напитка такого тоже не было ни настойки, ни чего либо. Мама в эту историю не поверила, сказала что я спал. Но я отчетливо помню эмалированную кружку с отколотым уголком, зеленую жижу, от который тошнило и моего отца, который мне дал ее выпить. И даже 21 год спустя я так и не знаю, что это было

Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 7 месяцев назад
+358

Если температура выше 40 - возможно состояние бреда с галлюцинациями. У меня перед глазами при 40 градусах с небольшим непонятно что мерещилось.

раскрыть ветку 113
+198

подтверждаю, температура выше 40 градусов чревата галлюцинациями. В возрасте около 7-8 лет, с такой температурой, видел, как в комнате на углах потолка сидят люди, и зовут к себе, потому что летать весело, видел их отчетливо и слышал хорошо, но мне никто не поверил (

раскрыть ветку 52
+157

"Мы все там летаем,  Джорджи"©

раскрыть ветку 8
+32

Тяжело сказать была за 41 градус, я только спать хотел жутко. Глаза сами закрывались, а рядом стояла мама и просила не спать ну и куча мероприятий для сбивания температуры. Мобильных тогда не было, телефон стационарный был только через пару улиц, за скорой не догадались послать никого. Или не принято было тогда скорую по "пустякам" вызывать.

раскрыть ветку 16
+9
У меня в соседней комнате вертолет летал за печкой
раскрыть ветку 5
+15
Тоже подтверждаю был мелким в возрасте лет 9 заболел , температура была тоже чуть выше 40 ,мерекалась такая херь ,что до сих пор жутко ,но почему то все было завязано на каких то геометрических фигурах и ещё какой то фигне
раскрыть ветку 11
+5
Мне было 5 лет, температура поднялась выше 40 градусов ночью и я увидела разноцветных больших пауков (до сих пор их боюсь), которые ходили по всей квартире.
+22
Мне что-то подсказывает, что это не галлюцинации из-за температуры под 40 возникают, а спадают защитные механизмы, которые глушат восприятие дальше опредёленного диапазона. И зачем я об этом задумался?
+8
Я также в детстве маму напугала, температура за сорок была, я сидела в постели, а передо мной в комнате стояла цирковая арена и клоуны с фокусниками выступали, мне нравилось, в ладоши хлопала, а мама побелела, когда стала ей рассказывать из-за чего именно хлопаю.
+4
Та же тема, болел сильно, температура 40 была. Параллельно, Хз, как объяснить, видел и комнату с мамой и какой то тёмный тоннель, по которому я мчу, словно по американским горкам. Страшно было очень, но страшнее было маме, потому что все это я рассказывал ей. Потом была капельница, проснулся с 37.1)))
+1

Когда у меня было 40, мне потолок казался рябью как на зеркале озера при ветре, и я мог трогать этот потолок, только чувство было такое, будто я трогаю старой такой корягой по очень очень гладкому стеклу)

0

Тоже в углу чертей видел и просил маму прогнать их уже, а то припекает от них

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Тоже было так тол ко я летал к этим людям
+66

Мне при 40 ночью, когда мне было лет 6, мерещился посреди комнаты фонтан из переплетенных серых человеческих тел, они стояли на коленях, сросшиеся, изломанные, извивались и протягивали руки к потолку, который был мягкий и пульсировал в такт пульсации в висках, причем зрение "шумело" и потолок вызывал ощущение, что он сделан из манной каши. "шумный пульсирующий потолок из манной каши" с тех пор еще несколько раз видел при 40, но фонтан, спроектированный Гансом Гигером, мне больше не мерещился)

И да, тот извивающийся фонтан не пустил меня в туалет и мне пришлось нассать в постель. Ибо лучше нассать в кровать, чем пройти мимо этих молчаливых "танцоров".

раскрыть ветку 6
+32
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+26

Зачем в постель? Расчехли ствол и ссы в фонтан!

+21

я бы еще и насрал в постель, если бы увидел такое

раскрыть ветку 1
+36

Была такая температура несколько дней, мне казалось что под столом гномы шаркаются и еще появлялось не знаю как объяснить наверно тунельное зрение как в фильмах звездолеты в гипер входят))) Ну да еще потом рассказывали что бредил.

раскрыть ветку 10
+14
Туннельное зрение, ага, я в детстве много болел с галюнами, у меня оно до сих пор периодически включается
раскрыть ветку 9
+27

Было дело в глубоком детстве с температурой 40 я на какой-то момент увидел себя со стороны (как бы висел в воздухе надо всеми, выше голов взрослых чуть сбоку) лежащим в кровати, и родственников вокруг. Это было так необычно и так ярко, что запомнилось на всю жизнь.

раскрыть ветку 2
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Распространенное явление, но не реальное. Ибо был один доктор, который в операционной на шкаф (ну или типа того) клал листочки бумаги, которые можно увидеть только сверху. Так вот, ни один из "парящих над своим телом" никогда не видел те листочки.

+17
У меня в детстве тоже была температура за 40, глюки были очень странными, было какое то странное ощущение потери масштабов, выключатель на стене казался огромным, шкаф казалось могу в карман положить, дизориентция в пространстве, лежу в постели, а ощущение что верчусь по всем осям, разные голоса в голове, днем казалось что в комнате темно, зрение практически черно-белое... Треш вобщем
раскрыть ветку 16
+9
Вот эти потери масштабов - жуткий треш. Когда смотришь на стену с выключателем, у которой стоит шкаф, и тебе кажется, что стена уезжает куда-то вдаль, шкаф уменьшается до спичечного коробка, а выключатель, наоборот, увеличиваясь в размерах, движется на тебя.
раскрыть ветку 8
+6

Лет в 10 тоже лежала с температурой и замучили эти кошмары с масштабами. Казалось, что одеяло у меня такое огромное и толстое, а пальцы мои такие маленькие и тоненькие, но этими малюсенькими пальцами я двигала исполинское одеяло, что никак не укладывалось в голове и жутко бесило.

раскрыть ветку 2
+1
У меня такая же фигня была когда болел ангиной с температурой под 40
+1

У меня тоже такое было с масштабами, а еще ощущение что куда то проваливаешься.

0
Точно!
раскрыть ветку 1
+12

я тоже помню в детстве при сороковнике высокие горы со снегом на вершинах

+8
В детстве два раза температура поднималась до 41, но ни разу не ловил какой-либо трип(
раскрыть ветку 1
+3
Вот я тоже, наоборот переносилась она проще, чем 37,5 например
+6

Мне в детстве с высокой температурой казалось, что родители на кухне орут друг на друга, ругаются, чего в реальности никогда не происходило, от этого мне было страшно из комнаты выходить, а в туалет хотелось. В итоге вышел и вижу, как они спокойно на кухне вполголоса разговаривают, какими-то бытовыми делами заняты, а так реалистично пару секунд назад слышались крики.

+6
Я помню, когда у меня была высокая температура, мне казалось, что я камушек (двигаться, и даже поднять руки я не могла) и что сила притяжения земли стала раз в 10 больше))
раскрыть ветку 2
+4
Иногда люди себя просто по утрам камушками чувствуют)
раскрыть ветку 1
+3

а мне маленькие черные человечки виделись. они что-то строили вокруг меня. мне лет 8 было. тоже тем-па выше 40

раскрыть ветку 1
+1

видимо среди инопланетных зеленых человечков тоже есть негры, которых эксплуатируют на стройке)

+2

Вот да, лет в шесть болела чем-то суровым (то ли скарлатина и ветрянка разом, то ли ещё какая дрянь), температура была огромная несколько дней, и отчётливо помню прямо тучу огромных комаров над своей кроватью, мне казалось, их полчища прям (в октябре на Урале, ога). Так что... С температурой такой хорошо, что только батя с кружкой примерещился.

+2

А что если нет никаких галлюцинаций. Возможно, в этот момент мозг начинает работать на новых уровнях и начинает видеть параллельный мир. А учёные придумали слово галлюцинации, потому что не могут по другому объяснить

раскрыть ветку 2
+4

Вы кажется потеряли:

-2
А какие старые уровни у мозга ?)
+1

Полынь. Я в детстве тоже пил эту мерзкую и вонючую жижу из этого растения. Такая мерзость, прям сейчас тошнить начинает.

+1

У меня была температура под 40 где то в 6 лет. Мерещились всякие сценки из мультиков, которые тогда шли по телеку. И я в этих сценках принимала участие как в настоящих. Не понимала, что это галюны.

А еще голоса постоянно были в голове, из за этого не могла заснуть, не хватало тишины.

+1

Однажды я довольно сильно заболела с температурой под 39. Ночью проснулась от шипящего голоса со стороны окна, который почему-то на английском вещал что он черт из ада и ещё что-то непонятное.

К счастью, незадолго до этого я читала советы, что делать при встрече с потусторонними силами, да и в целом не было сил бороться за свою жизнь, поэтому я громко послала его матом и постаралась уснуть.

раскрыть ветку 3
+1

звучит очень интересно, где эти советы модно почитать?

а то мало ли что бывает в жизни, надо быть ко всему готовым

раскрыть ветку 2
0
В армии ещё когда был (будь она не ладна, хорошо что комиссовали) температура была близкой к 40. Меня ещё там начмед не взлюбил и как то похуистически относился к моему состоянию. Заставлял со всеми стоять на вечерней проверке хотя ясно видел моё состояние. Потом лёг на койку и так время замедлилось, казалось что лежу уже несколько дней так, а на деле проходило минут 30 - 40 (дневальный проверял постоянно по велению начмеда не помер ли я).
0

Как-то лет в 8-9 на даче траванулся, тоже температура была, бредил что гуляю играю и все такое прочее, нормальная беззаботная летняя жизнь, перемежалась тем что блевал дальше чем видел, хотя может тоже галюны были.

0

У меня в детстве при высокой температуре цветные черепа вокруг люстры хоровод водили... Желтенькие,красненькие )))

+115

Мне бы тоже стало не по себе, если бы родители вдруг посреди ночи говорили на татарском или какой это язык...

раскрыть ветку 15
+46
Мне бы тоже стало не по себе, если бы родители вдруг посреди ночи говорили на татарском или какой это язык...

Негр обращается к Богу:

- Боже, почему я такой черный?

- Так потому, что в Африке очень активное солнце и белая кожа его просто не

выдержит!

- Боже, почему у меня волосы короткие и курчавые?

- Дык для того, чтобы они не цеплялись за всякие колючие кусты, коими полна

Африка.

- Боже, почему тогда я живу в Саратове?

раскрыть ветку 3
+24

- Потому что ты переехал в Саратов. Не молись мне больше.

раскрыть ветку 1
-2
В Киеве же всегда было
+44

Башкирский, но суть ты уловил верно))

раскрыть ветку 7
+16
Точно не клингонский? Когда меня инопланетяне забирали, очень похоже курлыкали)
+1

Яшяргя киряк!

+1

погоди, мне аж интересно стало, как бы это было написано на татарском?

раскрыть ветку 3
0

Не забывай, что у тебя была температура 40 - у тебя запросто могли быть галлюцинации от этого, ты был мал и слаб, полудрему никто не отменял =]

+11
Когда татар или башкир(-ов?) в роду отродясь не было?
раскрыть ветку 1
+2

Именно)

+5

Зелёная жижа намекает, что это язык рептилоидов

+42
У меня тоже очень реалистичное воспоминание из детства.мне годика два-три было,ночью встала и пошла попить на кухню.наступила на разбитый стакан,распорола стопу.я помню всё до мельчайших деталей какой был рисунок на осколке стакана,как мне ногу обработали и забинтовали,как папа поздно ночью пришёл с работы и жалел меня,как мне было больно наступать на ногу,когда позже на горшок садилась.вот только мама говорит,что не было такого никогда ногу я не резала,когда я с пеной у рта доказывала ей,что было дело,она мне в нос мою же пятку сунула и попросила найти там шрам.нет шрама.мама сказала что в то время я очень сильно заболела температура под 40 была.врачи заподозрили менингит,но это был обычный стоматит
раскрыть ветку 13
+6
В два-три года пойти попить? Явно галлюцинация
раскрыть ветку 11
+27
Почему?по вашему в 2-3 года дети не пьют или не ходят?
ещё комментарии
+1
я точно так же помню как дядя на даче пилил забор и поранил пилой себе ногу у колена. кровища была. приезжала врач и бинтовала ногу

а ни мама ни дядя такого не помнят

была ли у меня температура - хз
+16

Все очень просто - при инфекционной интоксикации иногда может развиться онероидный синдром, характеризующийся особым видом качественного нарушения сознания с наличием развёрнутых картин фантастических сновидных и псевдогаллюцинаторных переживаний, переплетающихся с реальностью. При онейроиде больной является участником переживаемой псевдогаллюцинаторной ситуации. Окружающие люди могут включаться больным в виде участников в переживаемую ситуацию.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Онейроидный_синдром

+15

так стакан был или эмалированная кружка? скорее всего, вы из-за высокой температуры утром бредили, а помогли уколы доктора

раскрыть ветку 2
+3

да не, бред какой-то

раскрыть ветку 1
+2

вы картинку забыли

+19

С утра эту историю прочитаешь - обычный бред, многие на температуру реагируют, у кого стены сжимаются, у кого жижа в кружке-стакане. А вечером, перед сном - охотно поверишь в барабашку, бабушку со свечкой,  силы зла, которые властвуют безраздельно.

раскрыть ветку 2
+2
Бредил лайтово пару раз в жизни - отвратительнейшее состояние, но я к счастью понимал, что это бред
раскрыть ветку 1
+4

Кто в России живет, тот бреда не боится.

+8

Глюки от температуры, у брата тоже была 39 температура, плюс ему кололи, что то типа демидрола или ещё что, что имеет какие то наркотические эффекты и он говорил, что лежит на кровати, вот видит комнату, закрывает глаза и всё ещё видит комнату, и не мог понять, то ли он думал что закрывает глаза, а на деле они были открыты, то ли он их закрывал и мозг рисовал то что видел 10 секунд назад.

раскрыть ветку 2
+1
У меня такое же было после травы.
раскрыть ветку 1
+1

Когда собрался это написать, а это уже написано. Только у меня при открытых глазах на диване лежал брат, а при закрытых вместо него появлялся огромный кабан, все остальное ни капли не менялось. И все это под Pink Floyd"Animals".

+6
+3
Галлюцинации
+5
Когда мелкий был, тоже температуру словил. Так вот по всей комнате шары летали, большие и маленькие. Большие у двери летали кучкой, и чего то бубнили. А маленькие около меня крутились, говорили что все будет хорошо завтра легче станет. А когда попросил позвать маму, то один шарик полетел из комнаты, причем большие шары его не пускали. И как только он изчез за дверью, тут же вошла в комнату мать.
ХЗ. Один раз до такой глюк ловил.
+2

Да глюки у вас были. У меня в детстве при температуре 40 на шкафу прыгали огоньки, как на вывеске универмага, красиво так переливались. В другой раз приглючило, что рядом с домом камаз стоит, и мне срочно нужно его чинить, прям порывалась встать.

+3

Писец, меня Уля зовут(

раскрыть ветку 8
+4
Уля кыш, Уля Пыж, Уля Тохтамыш
+2

Хорошо  что не Улым)

0

Уля Бит? как мило...

раскрыть ветку 5
+1

Звучит как реперская кличка.

0
Улым.
раскрыть ветку 1
0

А отчество Улым?

раскрыть ветку 1
+2

Тоже в детстве несколько раз ловил глюки от температуры за 40. Казалось, будто в комнату въезжает такое огромное резиновое колесо, а на полу лежат ампулы и это колесо так с хрустом их давит. И ещё такой эффект тоннельного зрения - как будто всё далеко и ты смотришь в подзорную трубу задом наперёд.

В народе это называют "бредом", но с точки зрения психиатрии это является не бредом а онейроидом.

+2
Или вам это приснилось, или отец напоил какой-нибудь настойкой на травах, полученной от "бабки", но решил никому не рассказывать, чтобы не получить люлей от мамы за использование нетрадиционной медицины.
+1

Как то я заболел гриппом под 23 февраля.

Друзья позвали на праздник и стали отпаиватт водкой и супом «хаш», по сути это бараний жир с молоком.

Вроде мне стало хорошо, я досидел до вечера, ушел домой, лег спать, а ночью вскочил. Меня всего трясло, я пошел на кухню попить воды и в моей голове я читал самый охуенный рэп, который сын пушкина и эминема не смог бы написать, ходил и бубнил я рэпчинский, и думал может мне это записать? Ведь точно на утро забуду, так и получилось.
Проснулся температуры нет, рэпа ни строчки не помню, я вообще атеист и рэп даже не слушал никогда, так что не ешьте бараний жир на праздник.

+1
у меня в детстве при высокой температуре ощущения путались, то потолок колючий то свет шершавый, или воздух слишком сколький)
+1

-Мы здесь все летаем...

раскрыть ветку 1
-2

Друган остался у меня ночевать, так я ночью стучался к нему в дверь и голосом Пеннивайза говорил, типа Джорджи, иди к нам, мы тут все летаем!

+1

это называется ложные детские воспоминания вроде, термин такой есть, они кажутся реальными но чем больше их детализуешь и оцениваешь тем больше понимаешь что это не правда, у всех такие есть, особенность нашего сознания))

раскрыть ветку 1
+1
Ну фиг знает, я вот помню как сестра меня за пенис укусила когда мне было года 4, она в отказ не было такого и все, а шрамик есть 😁
+1

В детстве болел с высокой температурой, меня привели к врачу и заставили дышать на лягушку. Сказали, что она умрёт, а я поправлюсь. Я подышал, хотя лягушку было неистово жалко, было ощущение участия в каком-то таинстве.... Взрослых позднее данный факт отрицали, но воспоминания остались

+1
Все просто: чашка с зеленой жижей - галлюцинация, температуру сбил врач с уколом.
+1

Чувак, ты просто инопланетянин. С планеты Минтина, галактика Комета. Стандартная реакция на обычный земной грипп А1. Зелёная жижа - доза универсального лекарства, панацейона. Скорее всего, последняя (обычно оно синевато-зелёное, но к концу годности зеленеет).

Расслабься и живи спокойно.

+1

Вот что Зелёнка чудотворная делает

раскрыть ветку 1
+1

не зря ей в армии все болезни лечат

0

Я заболела ангиной в 12 лет. Температура 40. И я очень четко помню, что я лежала головой на маминых коленках, а она меня гладила по волосам. Вот только я была в детском лагере и мама вообще была еще не в курсе моей болезни.

Бред из за высокой температуры😉

0

А у меня, к сожалению, ничего такого не было, хотя болела часто и температура один раз даже 42 была

0

Вполне может быть ты умер и застрял в лимбе. Тебе не кажется что каждый день происходит одно и то же.

0

Лет в 12-13 словил температуру под 40 градусов, с постели не вставал и целыми днями читал Властелина колец, 2 часа почитаешь, закроешь глаза, а у тебя сюжет продолжается дальше, мозг генерировал десятки альтернативных развязок сюжета. Тогда я узнал что такое хороший трип )

0

В Крыму, в детстве, сильно обгорел на солнце и температура была под 40.

Снилось что сижу в коралловой клетке и вокруг, в такт со стуком сердца, маршируют улитки.

Причем все казалось абсолютно реальным. Жесть

0
Лет в 8, при температуре около 39, ночью, мне реально казалось, что я отрываюсь от кровати и как бы всплываю над ней. Сначала чуть-чуть, на несколько сантиметров, потом опускаюсь. Потом всплываю чуть выше и снова назад. И так много раз подряд. А потом, когда я уже взлетел почти под самый потолок, я как-то повернулся, и увидел себя, лежащего на постели, со сброшенным одеялом. И когда я медленно и плавно опустился назад, то кто-то, я не понял кто, натянул поверх моей груди какой-то канат. Именно это слово я твердил остаток ночи, сражаясь с ним, и жалуясь родителям, что он мне мешает. Мешает взлететь и улететь. Наутро я был, конечно, не окончательно здоровым, но хоть не температурил так сильно и не бредил. По крайней мере, мне до сих пор хочется считать, что это был бред...
0

Мое одно из первых воспоминаний - я лежу в кроватке, лицом к окну (оно через комнату) и на фоне окна возле кроватки стоит черный силуэт с светящимися глазами..

а вот когда у меня был в 5 лет бред при температуре 40+ - у меня страшное существо по потолку ползало/летало, но тут уже папа "помог" он бегал по комнате смотрел куда я показываю пальцем и хлопал в тот угол потолка, кричал и "прогонял" то что летало... и оно улетело, мне стало легче.

В прошлом году когда лежала дома с такой же температурой - ко мне недавно почивший дедушка "наведался". Сел на кровать и начал отчитывать что я не смогла вырваться на его похороны. А я тогда и правда себя корила за то что не смогла приехать.

0
Как вариант работавшее плацебо для мозга. Самоизлечение. Или просто глюки, а помогло лечение. Вскрытие покажет.
0
Лет в 12 дикая температура, а глюк был такой-открываю глаза, а мой диван стоит не в комнате, а в чёрном п о ле, а вокруг белые кресты, как надгробия, но мне как то пофиг было, дремала, проваливалась куда то. Через какое то время мама вызвала скорую.
0

Галлюциногенный комплекс скорее всего приехал иза высокой температуры. Сам это пережил в детстве когда какой-то заразой заболел. Самое весёлое в этом что это не классическая галлюцинация - эти видения охватывают весь чувственный спектр (и зрительный и слуховой и тактильный и даже логический) при этом хорошо запоминаются и накладываются на реальные события, а потом дают совершенно лютую дичь в воспоминаниях - отличить то что случилось реально от вымысла вообще никак нельзя - даже с чужой помощью когда тебе расскажут что было реально а что нет - всё равно до конца веришь в свою версию.

0
Мне было лет 8 примерно. Двусторонней воспаление лёгких как потом мама сказала. Температура за 40, я отрываюсь от тела и подлетаю к потолку, оборачиваюсь и вижу себя с закрытыми глазами. Слышу как мама на кухне с посудой возится. Я вылетаю в коридор и поворачиваюсь к зеркалу у двери. В отражении белое облако размером с баскетбольный мяч. Потом пролетаю до кухни и вижу маму у раковины, она посуду моет. Потом резкий толчёк и я открываю глаза лёжа на диване и помню, что веки очень горячие. Такие воспоминания.
0

У меня в три года температура больше 40 была, помню, как потолок и стены съезжались медленно на меня. Потом мама вызвала скорую, проворная фельдшерица бесцеремонно уложила меня себе на колени и вколола в задницу укол. Как я орала 😩

С тех пор до обморока боялась внутримышечных уколов в задницу. Только в прошлом году поотпустило (сначала в обморок грохнуламь, потом поняла, что на самом деле терпимо и не страшно).

0

Я был довольно болезненным, меня температура порадовала галлюцинацией - будто я в звездолете, за окном огоньки, туманности, темень и какой-то негр - пилот мне удивленно: ты здесь откуда? на борту тебя быть не должно, проваливай давай.

Пассажиры начали между собой спорить, уходить мне или остаться, негр уже люк отварял, типа : выпрыгивай сюды...

Видимо такой приход оттого, что я в то время фантастику читал.

0
В аналогичной ситуации видел мужика, который выехал из стены на велосипеде, помахал мне ручкой и сделав несколько кругов по комнате заехал в другую стену :)
0

Помню бредил однажды при сильной температуре, как будто на концерте на орт типо песни года смотрел, в зрительном зале сидел, там артисты выступали, а мне плохо но все вокруг впереди как будто реально, оборачиваясь видел свою постель, а спереди сцена

0
0
Порой наши сны отпечатываются настолько явно и реалистично, что мы их переносим в реальность и они остаются воспоминанием не о сне, а событии в прошлом. У меня такое было пару раз когда я был мелким.
0

4 дня высокой температуры и потом резкая поправка - вроде ж грипп классический, лет в 12 похожее что-то было.

Отец может правда какую-то настойку дал - посоветовал кто-нибудь.

0

А в итоге, ты выздоровел?

раскрыть ветку 1
+3
Расстреляли
0

Евли в стенах видишь руки, не пугайся - это глюки.

0
А отца не спрашивал?
раскрыть ветку 3
0

Он говорит, что такого не было.

раскрыть ветку 2
+1
Ну тогда точно галлюцинации. Просто в момент улучшения состояния пришел знакомый образ с заветным лекарством.
раскрыть ветку 1
0
Это настойка из болотной жижи и жаб
раскрыть ветку 4
+8

Абсент же!

раскрыть ветку 3
+1

Там немного другой состав, говорю как представитель Лиги Алкобушников.

раскрыть ветку 1
0
Или зелёнка
-1
Подтверждаю галлюцинации от температуры. У меня был сильный бронхит в детстве, температура держалась, были галюны, что паркет на полу расходится, я орала, маму звала, как сейчас помню. Выглядело очень реалистично.
-1

Жутенько...

-1

батя травы свои наварил

-3

ТС, какашки полёвок ты пил, мумиё то есть

-3
Кидайте тапками сразу.
Как ТС все запомнил, во первых в 4 года, во вторых при таких температурах...я блять в эти годы болел минингитом...и я лишь просто знаю что болел...а уж как процесс болезни протекал не помню.... ничего...совсем....так что зовите кота м лампой или кого там зовут на такой пиздешь....
раскрыть ветку 1
+1

4 года - это уже вполне сознательная жизнь и человек вполне может какие-то моменты с того времени. ТС запомнил именно момент болезни.

у меня же, например, есть очень яркое воспоминание более раннего времени. не знаю, сколько мне тогда было, но я еще даже ходить не мог. и помню, как мать меня ложила на толстое красное одеяло, расстеленное на полу, где я занимался какими-то своими делами, а сама шла заниматься своими делами. так вот, я прекрасно помню, как периодически отталкиваясь руками полз назад, пока не сползу с одеяла, а назад вернуться не мог. так и лежал, пока мама обратно на одеяло не положит.так вот она мне тоже говорила все время, что да, что-то такое было, но я не могу этого помнить, типа мал еще слишком был

-3

Пипец тема про температурные бредни. Давайте теперь про алкобредни тему создадим.

-4

В 4 года все так помнить,сори но я не верю в эту историю,или у меня что то с памятью

-6

Я не хочу обидеть автора, но всё таки...сколько вам сейчас лет если вы до сих пор не знаете что при высокой температуре бывают галлюцинации? Может вам книжек почитать что бы в духов меньше верить?

раскрыть ветку 1
0

Я тоже не знала про такое, пока сама не столкнулась в 40 лет! Температура была в районе 40 С- и вот мне звонит мама, я с ней поговорила, сказала, что выпила жаропонижающее, сказала пока, дала отбой, а потом смотрю-рядом стоит старший сын, смотрит на меня со страхом и звонит в "скорую".  Оказывается, никакого звонка не было, а разговаривала я сама с собой. Сын это все видел, перепугался и вызвал неотложку. Врачи сказали, что при такой температуре галлюцинации--обычное дело.

-9
Котолампа
раскрыть ветку 1
+4

Ну почему сразу котолампа-то???

Грубо говоря - завозят психов доктору, те рассказывают про свои галюны и шизы, а в ответ "вы здоровы, только всякую котолампу рассказываете"

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: