15923

Журналисты-сволочи

Меня зовут Антон и я выживший в авиапроишествии от 5.05 пишу вам с просьбой придания огласки неподобающего поведения некоторых журналистов при освещении события авиакатастрофы.

Я нахожусь в институте Вишневского на лечении. Вчера 7 мая к нам в палату пришла девушка, которая на проходной представилась моей невестой. Она заявила нам привстрече что прибыла из города Кировска, специально для встречи с нами, является журналисткой издания Хибинские новости и ее уполномочили от имени родственников погибших людей побеседовать с нами. Она упирала на то что родственники желают знать правду из первых уст, потому что в сети много слухов и домыслов. Мы не давали согласие на съёмку, но нас снимали на скрытую камеру. Считаю, что такими действиями эти люди порочат честь журналистов и оскверняют подобной ложью и обманом память погибших людей.

Соболезную всем кто потерял близких и друзей.
Пруфы ниже
https://youtu.be/ayefxaOim-o

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+790
Честь журналистов? Удачная шутка.
раскрыть ветку 182
+589
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 91
+246

Ну видно же, ноги сдвинутые, значит независимые.

раскрыть ветку 90
+28
Лига детективов! Найдите её ! Она Журналист и значит общество должно её знать
! Кто она и её напарник.
+17
Это как честь риэлтора
+18

Журналисты и падальщики это же из одного семейства что-то

раскрыть ветку 4
+6
Вторая древнейшая профессия.
раскрыть ветку 3
+12
То ли дело честь политиков...
+3

Я, если ч0, из-под стола лайк ставил.

+1
Древнейшая профессия, наравне с проституцией
0
Да, тоже сразу подумала, что вещи абсолютно несовместимые.
-5

Щас бы в 2019 году вестись на кликбейт название поста от журналиста. Сами делаете им трафик.

-60

Хз, вроде журналисты просто хотят узнать правду, как все было, мешали ли людям выходить люди с багажом, были ли проблемы с оказанием помощи.

На Пикабу время написать есть, а рассказать родственникам, что же произошло — нет, ну круто.

раскрыть ветку 77
+12

какую правду?
правду расскажут, когда будут результаты расследования.
а каждый из выживших видел что-то свое, кому-то что-то с перепугу показалось, кто-то что-то домыслил, третьему просто минуты славы захочется.
не зря говорят:"пиздит, как очевидец"

+42

журналистам похуй на правду, от слова вообще, просто критичесски и резко похуй

это самая пиздабольская профессия в мире

ещё комментарии
+21

Меня больше интересует содержимое пластика обивки салона, который должен был состоять из малогорючих пластмасс, а по факту был из не сертифицированного поливинилхлорида, который при сгорании выделает диоксин, чрезвычайно токсичный для живых организмов. Он токсичнее, чем боевые отравляющие вещ-ва. Потому и неудивительно, что очевидец писал о том, кто вдохнул этого черного дыма, уже не вставал. По факту тестовый самолет для сертификации имел один вид пластика, а изготавливались они с применением другого, более дешевого, запрещенного, сырья. Вот лучше бы до этого докапывались, а не до того, кто какой багаж хватал. Говорили же, что паники не было, потому как половина людей, по-видимому, сразу вдохнули этот яд и погибли.   

раскрыть ветку 71
+3

Думаю тут претензия в том КАК они это сделали.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: