Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Журналисты Дурналисты

Тут сегодня прошла новость по многим федеральным каналом, такие как Первый и Россия 24 об очень важном событии... Это Полная энергонезависимость западного региона нашей необъятной Родины. Если "журналисты" первого канала солгали сами лично в эфире, то журналисты ВГТРК пошли дальше....

...журналистам ВГТРК удалось услышать ложь устами  Технического директора. Хороший мужик, кстати, и очень ценный и высоко квалифицированный специалист.

Я понимаю, что ему дали установку это говорить. Но большая часть оборудования на станции вовсе не Отечественного производства.

Я не пойму одного - почему мы этого так стесняемся??? Ну покупаем мы оборудование других стран, которое лучше, чем у нас. Так же как и другие страны покупают нашу технику и вооружение. Что в этом плохого? Это рынок. Есть спрос, есть товар, есть качество, есть предложение. Мы на рынке. Но зачем Лгать?


Турбины газовые - это General Electric (США)

Питательные насосы - KSB (Германия)

Трансформаторы - Siemens (Германия)

Сетевые насосы - Grundfos (Дания)

Электроприводы на запорно-регулирующу арматуру - AUMA (Германия)

и т.д.

Я понимаю, что все патриотично настроены и идем в общей канве импортозамещения. Но откровенно врать Зачем? можно было бы об этом просто промолчать, как журналисты НТВ (с 12:30)

P. S. Если есть тут работники средств СМИ, расскажите - зачем вы это делаете?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку