307

Журналистка потеряла сознание в прямом эфире после интервью с Мантуровым

Журналистка телеканала "Россия 24" Дарья Козлова потеряла сознание в прямом эфире после интервью с главой Минпромторга России Денисом Мантуровым.

Сначала речь девушки замедлилась и стала прерываться, а потом представительница СМИ пошатнулась. Министр промышленности и торговли попытался поддержать её, однако журналистка всё же упала. После этого трансляция завершилась.

Отметим, что ведущий канала не стал реагировать на произошедшее, поблагодарив корреспондентку за проведённое интервью.

Источник

Дубликаты не найдены

+29

Начало серии Доктора Хауса

раскрыть ветку 1
+9

А если бы отключился оператор - было бы начало серии Клиники)

+96

Она не устояла перед его неотразимой улыбкой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+81
раскрыть ветку 10
+14

Песиков любишь?

раскрыть ветку 9
+13

:3

раскрыть ветку 1
+4

а и впрямь няшка <3

0

И потекла...)

+49

Кто не успел из-за правоблядков
https://vk.com/video-25280329_456241282

+33
Видимо открывшаяся ей истина была для нее большим потрясением.
+23

она изначально странно выглядела, я сегодня переключала каналы и как раз увидела начало этого интервью, журналистка задала вопрос, при этом вид у нее был какой-то заторможенный

раскрыть ветку 1
0

Это кстати мог быть инсульт

+13
Беременна?)
раскрыть ветку 4
+12

от Мантурова.

раскрыть ветку 3
+8

после падения... а до этого была просто мигрень.

раскрыть ветку 1
0

Отказался от ребенка?!

+27
Министр провёл себя как нормальный человек
раскрыть ветку 6
+46

а мог бы и полоснуть

-46

Министр - нормальный человек?

раскрыть ветку 4
+31

Попытался поймать, что бы головой не уебалась и за то спасибо.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+12

Предполагаю, что давление.

У меня подобная хрень бывает с недосыпа, только в обморок не падаю, так на грани.  Давление скакнет и привет.

раскрыть ветку 4
+5

Тебе бы к врачу для начала

раскрыть ветку 3
+7

А то и под конец можно.

раскрыть ветку 1
0

Да в общем то я знаю обо всем, гипертоник вкупе с всд. Такое бывает только после 2-3х суток без сна и всякого говна как энергетик и кофе

+11

Бывает. Переутомилась девочка.

В штатах вон - боевые генералы в обморок шлепаются:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=12&v=NIIvTvaFt-c

+17
Что там было в видео, а то я сознание потерял на половине
+11

забыли зарядить

+8

На самом деле, Юрий Богданов (ведущий эфира) мог и среагировать... тем более, что известно, что в эфир это пошло, а после и сообщить зрителям, что с журналисткой всё нормально.

раскрыть ветку 1
+28

При таких длинных и занудных включениях ведущий обычно не следит за происходящим, а занимается своими делами (правка текста следующей новости, перевёрстка, разговоры с бригадой и т.д.). Когда корреспондент передаёт слово обратно в студию, он просто дежурно прощается и напоминает кто, что и откуда было включение. В данном случае ровно это и произошло. Для ведущего в студии события с места шли фоном. Он не видел и не слышал того, что происходило и попращался только после истеричного крика режиссёра в ухо, что он в кадре.

+2

Это ещё удачно, что девушка упала на ровном полу, а то временами интервью берут на каких-нибудь постройках или лестницах. Оттуда навернулась, мало бы не показалось

+1
Видос заблочен.
+1

я тоже по первости на лекциях по техмашу засыпал

0

Переработала мб.

-5
Так вот кто озвучивал Сашу Белого из Бригады! :)
раскрыть ветку 1
-4

На какой язык?

-6

Да на диету какую-нибудь села недавно + спешила на интервью, бежала по лестнице+душно.

раскрыть ветку 1
+2

Вас зовут Грегори Хаус?

-6

Дениске бы бородку и был бы вылитым Хетфилдом из ВИА Металлика

-8

Инсульт?

раскрыть ветку 21
+37

необязательно. недосып, нервы, хреновое питание и как итог в подобной обстановке обморок.

раскрыть ветку 5
+14

долгое стояние на ногах, низкое давление, не поела с утра, сильное волнение, запах крови в носу, причин мильён и еще две

раскрыть ветку 1
0

или эпилепсия дает о себе знать

-15

недоеб, хотя врядли. переёб?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-49

Молодая ещё для такой болезни.

раскрыть ветку 14
+14

У нас в детском саду три инсульта и инфаркт у детей были. И ничего. До сих пор живые, ходят, улыбаются криво.

раскрыть ветку 11
+5
Не обязательно. Может быть практически в любом возрасте. Но здесь действительно скорее всего не он.
+1
ещё комментарии
-16

мда-с. боюсь - пестец карьере

-21

Просто у нее в это время прошивка обновилась через wifi вот она и ушла в перезагрузку.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: