Дубликаты не найдены

+27
Просто журналист не знает, что фраза " Я тебя выебу сука, иди сюда журналист хуев!" это не домогательство, а фигура речи.
раскрыть ветку 4
+5

насчет вольфыча я бы не был столь категоричен...

раскрыть ветку 3
+5
Ну, он без удовольствия наверное может - чисто чтобы за слова ответить. Хочется верить..
раскрыть ветку 2
+12

Вот же пидор!

+13

Ну были у меня подозрения...

Иллюстрация к комментарию
+3
+3

Особо жалко это выглядит ПОСЛЕ выборов...

+3
Зовите Стича. Пусть радуется
-2
Блять, пиздец нахуй. Вот скажите, этот журналист ебанутый? Или просто пидоры готовы на все ради хайпа?
раскрыть ветку 2
-2
Выдаёт желаемое за действительное, делов-то.
раскрыть ветку 1
-2
Хотеть быть трахнутым Вольфовичем?....
Бляяяяяя.... У меня слов нет....
0

И что он ожидал, что народ в едином порыве встанет на его защиту, так он сильно просчитался.

-1
Это что новая првесия журналистгей?
-3

Ну что ж, зато на старости лет Юристыч всегда сможет подработать в Химках продавцом деревянных фигурок.

-2

Остановите их!!!

-2

Ну они же либерал-демократ

Похожие посты
4015

Я немного опасаюсь

Ездила недавно супруга с дочерью на мероприятие по профориентации. Ничего не предвещало ...

Но вдруг появляется

Я немного опасаюсь Владимир Жириновский, Халява, Не политика, Длиннопост, ЛДПР

Его помощники достают пару "котлет" тысячных и начинают раздавать детям, пришедшим на мероприятие и оказавшимся в радиусе поражения.

Дальше веселее.

ВВ скупает запас красной икры в одной из палаток и раздает всем желающим. Стоит только руку протянуть и вуаля ...

Но, собственно, чего я опасаюсь

Брызгаю я себе в подмышки вот этой штукой поутру и вдруг... 

Политики здесь никакой. В партиях не состою. К Жириновскому нейтрально отношусь. Просто ситуация забавная. Кота с лампой не приплетайте, реально бабки с икрой раздавал.

Показать полностью 3
2341

Жириновский: «Кокорин и Мамаев сидят в тюрьме, а Гулиев отделался штрафом. Как такое выходит?»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на примере футболистов Александра Кокорина, Павла Мамаева и Аяза Гулиева рассказал об избирательном правосудии в России.

«Сегодня в Госдуме отчитывается Генеральный прокурор России. Один из главных вопросов к его ведомству — почему в России так мало оправдательных приговоров? Всего 0,2%, тогда как в других странах этот показатель достигает 20%! Да, сейчас у нас заключенных меньше, чем было в советский период, но все равно больше, чем было в царской России!

Зачем мы прогоняем полстраны через тюрьмы? Запирать за решеткой нужно только убийц, насильников, наркоторговцев, крупных мошенников и воров, остальным назначать наказания не связанные с лишением свободы. Например, мы предлагаем вернуть такой вид наказания как ссылка. Это и не лишение свободы в полном смысле, и в тоже время серьезное ограничение, потому что человек вынужден уехать из города, оторваться от привычной жизни.

Почему у нас есть такие вопиющие примеры избирательного правосудия? Два футболиста Кокорин и Мамаев устроили гулянку, кого-то ударили и вот уже два года сидят в тюрьме! А другой футболист — Аяз Гуляев из «Спартака» — на глазах у множества людей в кровь избивает иностранца и отделывается штрафом в 150 тыс рублей. Как такое выходит?» — написал Жириновский в телеграме.

Жириновский: «Кокорин и Мамаев сидят в тюрьме, а Гулиев отделался штрафом. Как такое выходит?» Владимир Жириновский, ЛДПР, Александр Кокорин, Павел Мамаев, Негатив, Политика
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: