823

Жук Водолюб чёрный

Вот такого чудо жука муж нашел в бочке с водой у себя на работе. Гугл сказал,что называется он жук водолюб.
Жук Водолюб чёрный Вот такого чудо жука муж нашел в бочке с водой у себя на работе. Гугл сказал,что называется он жук водолюб.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+165
Плавунец
раскрыть ветку 33
+47
Водолюб эдакий добродушный увалень, толстячек просто жрет тину, дохлятину всякую. Плавунец подводный бандит, хищник, жрет личинок, головастиков, мальков.
раскрыть ветку 5
+34
Я когда был маленьким, видел как такой плавунец уплыл в "облако" тины, прихватив с собой труп стрекозы. Через несколько секунд голова стрекозы всплыла (ну я это так запомнил).
Сильнейшее впечатление на мене это действо произвело.
раскрыть ветку 3
0
Я както пруд на улице чистил и мыл, и решил собрать этих жуков в тазик чтоб назад потом выпустить, так сука самый большой сожрал одного мелкого, другого просто убил... так что они ещё и каннибалы.
+23
Неа,именно водолюб
раскрыть ветку 12
+16
мелким был- возился с ними весной. Плавунец.
раскрыть ветку 10
+16
Капитан Жук Водолюб!
+18
Плавунец не даром "плавунец окаймлённый" у него желтая каёмочка
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
В детстве в саду такой в баке с водой жил. Огромный, сантиметров 4 в длину. Однажды я взял гусеницу с капусты и на палочке скормил такому жуку. Он её съел целиком, хотя она была не меньше его в длину. Он просто жевал и лапками (или жвалами, не помню уже) запихивал её в рот.
+1
Дико плюсую, мы в детстве именно так и называли, википедий небыло))
+1
Даа, плавунец! Меня всегда забавляло то, что он попой дышит :)
0
он самый...
раскрыть ветку 5
+9
пацаны, реально водолюб https://ru.wikipedia.org/wiki/Водолюбы
раскрыть ветку 4
0
Плавунец с окаймлением и лапки у него у основания не треугольные, как у этого
-1
Зашел убедиться,что тут есть этот комментарий))
-3
плавунец - водоплавающий, водолюб - сухопутный
раскрыть ветку 1
-4
Самолет назмный, машина воздушная))))))000
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: