Дубликаты не найдены

+54

Если угадал какой стороной упала- переводят деньги на твою карточку, если не угадал то ты? Я правильно понял? Тогда зачем играть после этого?

раскрыть ветку 1
+33

Если качественно засняли с двух сторон карту, то точно снимают.

+12

С биткоином пусть попробуют

+34

У Озила, прям на лице написано: Вы еб*нутые?

раскрыть ветку 2
+2
У него всегда эта фраза на лице написана.
+2

О, так и подумал, что это он.

+8

А если воткнётся?

раскрыть ветку 8
+16

Вероятно бросят ещё раз)

Кстати, поскольку карта чиповая- у неё смещён центр тяжести, так что можно обсуждать объективность такой замены монеты.

раскрыть ветку 7
+4

смещен относительно центра, а не плоскости. Так что погрешностью можно пренебречь.

-5

50%50 как и монеты.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+6

Есть в 1080p?

+1

Кто-нибудь успел записать данные карты и код с обратной стороны?

+1

почему не айфон? кули карта!?!? бросаешь айфон на газон и выбираешь накернется экран или нет!

0

Саудовская Аравия?

раскрыть ветку 3
-1

США

раскрыть ветку 2
+1
Сингапур же
раскрыть ветку 1
0

Уверен что для этого есть приложение.

-3
Тинькофф не?)
-1

было Орёл - Решка, а тут как?

раскрыть ветку 1
+6

У карты, как и у монеты две стороны. Лицевая с номером, чипом и обратная с CVC. Видимо теперь надо выбирать чип или CVC.

-10
Раскадрировать и получить фото обоих сторон карты - к окончанию матча дегенераты на карте уже не будет
раскрыть ветку 1
+21

Верните мне моих дегенератов! Я буду жаловаться! Я в полицию пойду!

-11

секунда, и в кадр Неймар закатится,ждите

раскрыть ветку 1
+6
Ну хватит уже, а.
ещё комментарии
Похожие посты
45

Удачи быкам!

Примерно через полчаса футбольный клуб Краснодар впервые в своей истории примет матч главного клубного турнира Европы. В гости к банде Сергея Галицкого приедет грозный Челси Романа Абрамовича.

В честь этого события агрономы стадиона Краснодар выстригли в центральном круге лого лиги чемпионов. Очень залипательно:

Вообще, стадион быков один из самых красивых в стране и не оставляет равнодушным даже таких искушённых игроков действительно больших клубов. Хотя, казалось бы, они успели поиграть на главных аренах Европы. Вот, например, американский легионер лондонцев Кристиан Пулишич рассматривает красоту:

Удачи быкам! Спорт, Футбол, Лига чемпионов, Фк краснодар, Челси, Дебют, Галицкий, Стадион Краснодар, Видео, Гифка, Длиннопост

Ну, и немного истории. Чтобы дойти до главного клубного футбольного турнира понадобилось всего 12 лет. Вот весь их яркий путь:

Удачи быкам! Спорт, Футбол, Лига чемпионов, Фк краснодар, Челси, Дебют, Галицкий, Стадион Краснодар, Видео, Гифка, Длиннопост

Вся информация из телеграма Чемпионата.

Показать полностью 2
961

Трехочковый

Даниил Лесовой и его гол в ворота Сочи: мяч после удара полузащитника московского Динамо и молодёжной сборной России пролетел между ног сразу двум защитникам и юркнул в домик вратарю:

Трехочковый Спорт, Футбол, Российская Премьер Лига, Динамо Москва, Гол, Гифка
1927

Выбирай: или красная карточка или делай, что я скажу!

Благотворительный матч между ветеранами сборных Израиля и Бразилии. 2019 год.

Герой эпизода: бывший игрок сборной Бразилии, Мадридского Реала и Милана, чемпион мира 2002, лучший игрок мира 2007 - Рикарду Изексон дус Сантус Лейти или просто Кака!

Выбирай: или красная карточка или делай, что я скажу! Спорт, Футбол, Судья, Девушки, Кака, Селфи, Милота, Гифка
1178

Несколько крутых фото в истории спорта

Мохаммед Али после нокаута Сони Листона

Несколько крутых фото в истории спорта Длиннопост, Фотография, Подборка, Спорт, Футбол, Мохаммед Али, Майкл Джордан, Майк Тайсон

Падение Марко Матерацци после удара головой Зинедина Зидана

Несколько крутых фото в истории спорта Длиннопост, Фотография, Подборка, Спорт, Футбол, Мохаммед Али, Майкл Джордан, Майк Тайсон

Марадона против 6 бельгийцев на ЧМ-1982 в Испании

Майкл Джордан в полете

Винни Джонс нашел способ остановить Пола Гаскойна

Начало большой аварии на 1 круге Гран-при Австралии в которую вовлекутся 9 пилотов

Майк Тайсон лишает Эвандера Холифилда кусочка уха

Рука "Бога"

Прыжок во всю длину на турнире по крикету Ashes Test-2005

Терри Бутчер в игре против сборной Швеции в 1989 году

Сергей Бубка в погоне за очередным рекордом

Пожар в пит-стоп зоне команды "Бенеттон" в 1994 году

Ну и куда же без легендарной ноги Акинфеева на ЧМ-2018 по футболу

Источник m.sports.ru/
Безусловно многие фото были даже с историей этого фото ,но тут подборка )

Показать полностью 12
26

Когда на кассе спрашивают: "Наличными или картой?"

В матче Международного кубка чемпионов между Манчестером Юнайтед и Интером судья по всей видимости забыл монетку и жребий был брошен кредитной картой.

Когда на кассе спрашивают: "Наличными или картой?" Футбол, Жребий, Кредитка, Манчестер Юнайтед, Интер, Видео
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: