Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Жребий брошен. Это начало конца.

Дальний Восток. +7 часов от московского, +8 - от киевского. Мы узнали все последние.
Как же мы далеко. Как же нам долго придется добираться до вас, чтобы заставить расплатиться за все сделанное. Поставить на колени и... Нет, не быстро пристрелить или перерезать горло. Медленно жечь, и забить, как скот на бойне. Так же чувствовали себя те люди в доме профсоюза, когда вы радостно смеялись и кидали бутыли Молотова. Они боялись, они видели вокруг себя море нелюдей, и понимали, что выжить они не смогут. Что толпа забьет их до смерти. Выхода нет. Не дай бог пережить кому-нибудь подобное, как ваш покорный слуга. Это навсегда останется с вами и не позволит равнодушно пройти мимо.
Слезы сами текут по глазам. Я не могу ничем помочь, просто рыдая и захлебываясь соплями. Но все же, как бы мне не хотелось этого говорить, есть один-единственный плюс.
Вы подняли против себя чудовищную силу. И теперь, когда вы, нагло глумясь, сжигали тех несчастных, вы сможете прочувствовать все на себе. Несколько миллиардов человек сомкнутся вокруг вас единым кольцом, чтобы сжечь дотла.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку