Жопоузкий

#comment_173077851

Жопоузкий Комментарии на Пикабу, Русский, Снежок, Длиннопост, Мат, Скриншот
Жопоузкий Комментарии на Пикабу, Русский, Снежок, Длиннопост, Мат, Скриншот
Жопоузкий Комментарии на Пикабу, Русский, Снежок, Длиннопост, Мат, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий
Где мужик с Ташкента? Привет земляк. Я сама урожденноферганская, выросла в Ташкенте. Детей тоже увезла в Россию, когда моя дочь в классе на 35 человек одна русская осталась.
раскрыть ветку (23)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Ассалам алейкум, землячка. Я тоже ташкентский. У меня в середине девяностых, конечно, лучше было чем описано у того парня, но я тоже помню как выживали.
В 95 умер мой отец. Мне тогда было 16 и я только-только поступил в техникум, благо на бюджет со стипендией. Мать осталась одна со мной и с моей сестрёнкой 12 лет. Блин, тогда у меня щёлкнуло в голове: "надо учиться лучше, чтобы копейку из дома не тянуть, а ещё и самому хоть немного приносить."
Дрался с однокурсниками, когда одни из них возомнили себя пупами земли и пытались подмять под себя податливую часть однокурсников. Дрался с "залетными" в дни раздачи стипендии. И в это же время приходилось учиться на повышенную стипендию. Однажды услышал от одного из преподавателей: "вот при сдаче зачётов многие из студентов приносят разные взятки, а LLITUPLUTZ никогда ничего не принесёт, он лучше выучит!" А мне и нести то было нечего.

Тоже слышал лозунг: "чемодан – вокзал – Россия!" от чурок-националистов.

Потом армия, и там я тоже один из немногих "жопоузких".

Затем переехали мы в жопу мира самарскую область. Но там уже другая история.

В девяностые я, конечно, ещё хорошо отделался по сравнению с ТС, но про выживание тоже много знаю.

раскрыть ветку (17)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Русские-в Рязань, татары-в Казань! этот лозунг ещё моя мама помнит, она некоторое время в Душанбе пожила в 60-х прошлого века.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В Чечне было "Русские-в Рязань, ингуши-в Назрань"
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Рязань что резиновая?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это стереотип.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да я понял, просто с юмором у меня не очень хорошо

24
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 19 ещё при Союзе уехала в Россию. А вернулась уже в развал. НА РОДИНУ☹️ в родной, как я дурочка думала, Узбекистан. Первых два года билась чтобы получить гражданство, там где я родилась. А меня ебаные менты сдали лесом в Россию. Пиздуй говорили, понаехали тут, работу отнимаете у людей. Пипец обидно. 20 лет я прожила на родине как нелегал. И сейчас уехав оттуда, НИГДЕ, НИКОГДА у меня не екает что это Родина моя.
11
Автор поста оценил этот комментарий

от чарджоуских привет ! "откинулась" в 1992 году..

12
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже в самарскую область с ташкента переезжали в 1994г. Из всей нашей семьи только бабуля свой дом продала хоть за какие-то деньги. А мы, все ее 7ро детей и все внуки-уезжали с голыми жопами и жили в рабочих общагах. И че жопа мира то? 😁 чем сейчас ташкент лучше? Нихрена не понятно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у меня с Ташкентом только положительные эмоции связаны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы уехали оттуда, когда мне было 5. Я помню лишь жару, к которой у меня теперь непереносимость, как мы спали под мокрыми простыми, балдахинами и пр. Как жгло мою белую кожу несщадно солнце, отчего было реально больно и бегали из тенька в тенек. Летающих тараканов еще. Но остальное я конечно любила: там мы,все дети, были вместе. Маковые поля-красотища.. и я это все помню.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то после фразы "ассалам алейкум" начал читать с акцентом
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю. Мне Тимати зачитал
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это тантум верде форте...
Автор поста оценил этот комментарий

Салам, землячок, я из Ангрена. Служил в Ташкенте, в 96-97 годах, на Карасу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Салам, я тоже служил почти дома, в пос. Барданкуль. До Ташкента километра три. 98-00г.г.
ещё комментарии
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно сделала. Работал с одним молодым на заводе. Так он хвастался,что они всем классом насиловали 4 года одноклассницу,под угрозами. Она была из приезжих,из русских,приехали в национальную республику,и как тот молодой говорил,никто за неё не заступился бы.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Те же негры ущербные,только азиаты. Раб всегда чувствует что он раб, и за это ненавидит весь мир. И все ему должны
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, землячка, за такую оценку. У вас только вы «не ущербные» и «не рабы».

4
Автор поста оценил этот комментарий

Привет ташкенторожденным, мы правда особенные. Чужие и на родине и в России, правда обидно. Я 7лет только не живу в Узбекистане, но национализм там есть, это факт. И в России, чужие

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
9 лет в России, тоже из Ташкента. Чушь, не чувствую себя здесь чужой!!! Все зависит от человека # как ты к миру, так и он к тебе#
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку