ЖКХ будни электрика

Работаю электриком в одной УК. Бывает много интересных случаев.однажды чуть в милицию не загремел.Менял в подъезде по этажам перегоревшие лампочки. А у нас такая система что я отчитываюсь за лампочки. Чтобы их списали нужна подпись жильца что я их установил, в бланке. В общем поменял лампочку,звоню... Не кто не открывает, но слышу что за дверью кто-то дышит. Подумал какая-нибудь бабушка, позвонил ещё...не открывают. Постоял не много вызвал лифт и уехал. Выхожу на первом этаже там стоит женщина говорит это вы ко мне в квартиру ломились. Удевляюсь, говорю подпись нужна объясняю что да как. Она говорит у меня дома ребенок, позвонил говорит какой-то дядя в квартиру ломиться я говорит полицию вызвала и с остановки прибежала. Я в шоке стою...В общем поговорили, она расписалась и пошла ребенка успокаивать. С полицией она сама разбиралась. А я больше два раза в одну дверь не звоню, даже если слышу что в квартире кто то есть...

Лига электриков

4.7K пост24.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я один работаю:)) совмещаю на пол ставки
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В следующий раз снимай балаклаву:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Будет ещё хуже ((

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда спрашивал диспетчера -из какой квартиры заявка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку