39

Жизнь,она такая жизнь:)))

Благоверная принесла на хвосте лайвстори:)
Есть у неё подруга лучшая,а у подруги есть муж.Всё вроде бы логично:)
Нелогична история собстно. Муж бывший ВДВшник 115 кг весом,под два метра ростом,но есть два недостатка.Бухает и играет.Причём постоянно.Развестись она не может,десантура не сдаётся и развода не даёт:( Мужы-ы-ыкБлеать!!!:)...Так она пустила посередь подруг новость,мол забирайти его кто хошь,с машиной (Лада "Приора" 2008г) и доплатой в 300.000 рублей налом ^_^ Так же прилагается квартира,но в квартире злая безсмертная свекровь. И дача на берегу Москвареки,куда на лето эта свекровь мигрирует:) В общем Я чёт слегка в шоке от таких рыночных отношений.
ЗЫ,Как славно,что Я мелкий и больной,вызываю жалость и не вызываю желания меня продать по сходной цене:)))))))))

Дубликаты не найдены

+5
А на чем играет? Если на бубне то я беру!
раскрыть ветку 7
+2
Пикабулл, нахуя тебе мужик? Или ты девушка?
раскрыть ветку 3
+5
Мне не нужен...у меня соседка играет на варгане...ей перепродал бы.
раскрыть ветку 2
0
В основном играет в покер и на подпольных автоматах:)
На бубнах играет тока с пьяну,в случае ежели это бубны не импанирующих ему оппонентов:)
раскрыть ветку 2
0
Он?

раскрыть ветку 1
+1
Не понимаю, чего ваша знакомая парится. Сейчас развестись - как раз плюнуть. Чуть что не так - пишите заявление в мировой суд по обоюдному согласию типа. Если есть дети несовершеннолетние - пишешь заявление в районный (если правильно помню), что я такая-то такая-то не желаю жить с этим человеком и вот мои требования плюс развод. И сдаешь это все (плюс там еще несколько справок и ксерокопий. Чтобы точно узнать - позвони в свой местный суд и спроси). Вообщем, разод в одностороннем порядке в наше время - проблема не большая, главное узнать у сведущих людей куда и с чем идти.

А если ударит из-за этого - пишешь заяву в милицию\полицию, фиксируешь побои и снимаешь со своего суженого "последнюю рубаху" вместе с машиной и дачей.

Это чисто в кратце. Суть в том, что развод в одностороннем порядке сейчас возможен и не сложен. Так что не боится пусть подруга эта и зря не разбрасывает своё имущество.

Или пусть этот автомобиль отдаст бракоразводному юристу за услуги, если не нужен. И все довольны. Кто хотел.
+1
Вообщем, под лежачий камень вода не течет. Сходите к бракоразводному юристу и он вам расскажет кто кому что отдаст и кто должен будет съехать с территории.
0
А разве чтобы развестись нужно согласие на развод?)) Как шутка хороша, женщину жалко конечно, с другой стороны сама выбирала.
раскрыть ветку 2
0
Ща уточню,что тама за заморочка с разводом.
И да,как шутка история прикольна,ток вот нифига не шутка это и женщина реально готова заплатить 300 тысяч рублей той кто уведёт её мужа.
раскрыть ветку 1
0
В принципе не может быть никаких заморочек, только если женщина боится, что муженек начнет переубеждать силой.

Развод через суд происходит в сложных конфликтных ситуациях. Развод через суд возможен при наличии одного из следующих оснований:

• Наличие у супругов общих несовершеннолетних детей;
• Отсутствие согласия одного из супругов на развод;
• Уклонение одного из супругов от регистрации расторжения брака в органах ЗАГСа.
• Собраны документы на развод
0
Он прописан в квартире,а уходить не хо.Тоисть даж если развод,то он один фиг будет под боком,а кому охота иметь под боком бывшего?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: