Жизненный урок получен

Жизненный урок получен
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
153
Автор поста оценил этот комментарий

Какая храбрая девушка, даже носочком не попробовала, сразу пизданулась.

раскрыть ветку (31)
138
Автор поста оценил этот комментарий

О, а можно я тебе расскажу историю как я со скалы на жопе чуть в обрыв не скатился? Просто все кому я её рассказываю называют меня долбоебом, еще никто храбрым не называл.

раскрыть ветку (30)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Он не отвечает, мне расскажи
раскрыть ветку (29)
209
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, только ты тоже считай что я не долбоеб, а храбрый.

Вообще я человек домашний, толком никуда отдыхать не хожу, а тут так получилось что фирма оплачивала всем желающим три дня в зону отдыха. Ну я и подумал, почему бы не съездить, если халява? Вот там были горы, по которым я и решил полазить. А то ведь потом все будут спрашивать "ты чего, в Каркаралинске был, а по горам не лазил?". Ачивку опять же получить, тоже неплохо. В общем с утра встал, и вместе с товарищем полезли на эту гору. Лезли долго, у меня уже язык на плече лежал когда мы наконец дошли почти до конца. Товарищ мой, в отличие от меня, был человеком спортивным, и быстро вскарабкался на самый верх, а вот я притормозил. Честно говоря, если бы я был один, я бы дальше не полез, там дальше реально карабкаться надо было. Но я был не один поэтому решил лезть. Там такая система была: чуть в стороне и чуть повыше был выступ немного опущенный вниз. Прыгаешь на него, потом с него на нормальный выступ, а дальше карабкаешься наверх. С трудом, но я залез. Уже наверху до меня дошло что этим путем вниз я уже не спущусь, потому что если прыгать обратно на этот выступ есть нехилый шанс что нога с него соскользнет и падать будет больно. Посидев на высоте, мы начали думать как будем спускаться вниз. Вот там, обходя территорию, я и увидел ровный склон, опущенный вниз под небольшим углом. Он вел на небольшую площадку, а что находится дальше я толком не видел. Я решил сесть на жопу, и аккуратненько на ней спуститься, чтрбы посмотреть есть ли там спуск. Аккуратно спускаться я перестал почти сразу, и начал неаккуратно скатываться, при этом вообще ничего не контролируя, почти как на горке. Впереди была небольшая площадка за которой был обрыв, а я еду и не могу остановиться. Еду и думаю "блин, зря я это сделал". Повезло что там, на площадке была трещина из которой росла ветка. Ну как ветка, почти уже маленькое деревце, толщиной с руку. Выставив ногу я затормозил об это деревце, в ходе торможения сломав его. Помню мне товарищ, оставшийся наверху, кричал "ну как, нормально?" Я оглянулся, увидел что больше тут деревьев не растет, и ответил "не едь сюда!" Он начал искать другой путь наверху, а я оглядев свою площадку понял что положение стало определенно хуже. Обрыв со всех сторон, цепляться не за что, а оглянувшись на склон по которому спустился я понял что обратно уже не поднимусь. Сверху он выглядел не таким... Наклоненным. Единственное что я нашел, это дерево, верхушка которого была чуть выше моей головы. Теоретически я мог бы допрыгнуть до него, и по нему уже спуститься вниз. Напрягали две вещи: во-первых дерево было тонким, я мог бы спокойно обхватить его ладошками, и был не уверен что оно не сломается в момент прыжка. Во-вторых дерево росло не впритык с обрывом, а на расстоянии вытянутой руки. То есть я мог встав на краю обрыва опереться об дерево, но если бы передумал по нему спускаться не смог бы вернуться обратно, и так бы и остался на нем висеть.

Как и в случае со склоном я не думал, а просто прыгнул на дерево. Оно не сломалось, я спустился с него как пожарник, обломав по пути все веточки, и получив кучу царапин. Это было классное ощущение на самом деле. Товарищ сверху кричал что нашел удобный спуск, и спустя 5 минут, делая всего два действия (сел-встал) безопасно спустился ко мне. Зато я получил кучу эмоций, царапины на руках и ноге, и две огромный дырки на штанах на жопе. В итоге, мне понравилось.

раскрыть ветку (28)
157
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что я могу сказать. Вы очень храбрый человек!

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
дл лл че там?
раскрыть ветку (2)
39
Автор поста оценил этот комментарий
В поисках выхода мужик отважно отдал свою жопень на растярзание грунту. От смерти его спасло дерево, которое ценой своей жизни помогло ему остановиться.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал "на растерзание Груту"
46
Автор поста оценил этот комментарий
Дополнительные дырки на жопе это удобно
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не скажите, дополнительные дырки всё же без сфинктеров!

26
Автор поста оценил этот комментарий

Раз выжил - все так и задумано

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тоже так считаю. Зато есть что вспомнить, еще и незабываемые впечатления получил.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная история!
7
Автор поста оценил этот комментарий

Респект таким парням! А ты только один раз в жизни храбрость проявил или есть ещё истории?)

раскрыть ветку (11)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, обычно я дома сижу. Было дело меня так же, нахаляву, в Турцию отдыхать, я там всего лишь обгорел и палец ушиб. На горке катался водяной, и в кого-то пальцем воткнулся, он стал болеть и опух. Я подумал что вывихнул и решил вправить обратно. В кино видел что его для этого надо дергать, но в какую сторону его дергать я хз, поэтому начал дергать во все стороны по очереди. В итоге у меня ничего не вышло, и оставшуюся неделю из десяти дней я проходил с опухшим пальцем.

раскрыть ветку (10)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Невероятно храбро.
раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я храбрец тот ещё! Поэтому дома и предпочитаю сидеть, чтобы храбрость случайно не проявить, особенно при свидетелях.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, теперь интересно глянуть, какой у вас смысл жизни был, что при таких обстоятельствах выжили

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стать инвалидом?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Этот комментарий сделал мой день!)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты клевый:)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
На горке катался водяной, и в кого-то пальцем воткнулся, он стал болеть и опух.
Человек в которого ты пальцем ткнул стал болеть и опух?
Может ты супергерой? :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Человек-храбрец.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты точно не сын соседки !!! отправлю матушке пусть почитает)))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне твоя история напомнила мою, по крайней мере момент, когда ты на попе катался. Я как-то раз тоже прокатился похожим образом, но не на попе, а на роликах. Мы катались с другом и на. Нужно было переехать большой асфальтированный мост над развязкой, ну поднялись на него по наклонному асфальту, проехали, а в конце поворот направо и спуск вниз. Я был спереди, на неплохой скорости и поехал вниз. Сначала я подумал "о, спуск с горки, как круто", а потом я понял, что вниз мне ехать ещё метров 100-200, скорость у меня уже дцать километров в час,  угол наклона неплохой, дорога узкая, слева от меня ограждения такие, что если за них начнёшь хвататься, они тебе всё мясо с костей обрежут, а справа просто всё кости сломаешь или суставы выдернешь. Что снизу я не знаю, там дорога поворачивала направо, а дальше уже дорога с машинами. Сам стопорящим движением я затормозить уже не мог, не хватало техники провести это на такой скорости под таким углом, обычно поворотами тормозил всю жизнь, а тут нет под них места, да и скорость с углом, опять же. Доезжаю до самого низа, скорость уже бешенная, а впереди асфальт кончается, начинается грунт с острыми камнями, которые из него торчат, и поворот направо. Между концом асфальта и заграждениями на повороте было метра 4, я прыгнул на грунт и затормозил стопорящим движением. Поднялись клубы пыли. Друг же катался хуже меня и сразу почти схватился за ограждения и аккуратно спустился по ним.

В итоге я отделался ссадиной на ноге, в середине которой была достаточно глубокая рана от камня, чтобы оставить мне небольшой шрам, а также джинсы порвал и на куртке немного никти порвались на рукаве.

Весело было ещё, когда в 10 метрах от этого места вы остановились на автобусной остановке, я снял штаны, чтобы осмотреть рану, а друг сел меня подождать, проезжает мимо нас девушка с открытым окном, а там парень без штанов с кровавой ногой и второй рядом сидит и ржёт. У неё было классное выражение лица.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как буд-то геймплей игры Анчартед читаю.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то в школе вывихнул колено на физре. Просто прыгал ножницами через планку, неудачно приземлился и вывихнул. Потом у меня все спрашивали, как я его вывихнул, я рассказывал. Почти все говорили что-то типо "бедняга", но вот один парень сказал "ебать ты неудачник" и мне прям веселее стало, что ли, ведь он же, черт возьми, прав, и как искренне это сказал

Автор поста оценил этот комментарий

Лига детективов!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы, такие храбрецы, вообще выживаете?

А так да, ты хорош 🌚

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку