56

Жизненный урок

В начале нулевых мы с моей семьей проживали в доме за городом (небольшой посёлок городского типа). И из всех развлечений для детей была только широкая песчаная улица между домами, дворов, площадок, естественно, не было.
У нашей соседки, как потом мы узнали, рядом с домом был большая, так сказать, ёмкость (~1,5х1,5х1,5) под фекалии своего скота, которые она время от времени туда скидывала.
И вот, мне 5 лет, моей подруге 4. Я решила выгулять новую косынку с искусственными косичками и изумрудный сарафан. Делать откровенно нечего, и мы пошли к этому кубу, разведать, что да как.
Оказалось, что к кубу услужливо была приставлена лестница, мы забрались наверх и даже по вони мой детский разум не понимал, что это за месиво внутри. Эти фекалии были заполнены почти до краёв и верхушка уже почти засохла и была похожа на камень. Коричневый такой. Далее монолог:
Я: Давай прыгнем? Там твёрдо!
Моя 4-летняя подруга оказалась смышлёней и помотала головой.
Я: Ну, смотри!
Дерьмо было везде. Нужно понимать, что меня накрыло полностью. Я не умела плавать и это явно была бы самая нелепая смерть - утонуть в какашках.
Спас случай. Папа шёл с работы и увидел, как в коричневой массе бултыхается ребёнок. Побежал доставать, оказался, что его.
Позорное шествие до дома сопровождалось смехом соседских детей и моей сестры, которая гуляла неподалёку и видела моё фиаско. Я стянула с себя вонючую мокрую косынку, ревела с раскрытым ртом, а оттуда выплескивались остатки моего приключения.
Отмывали меня в семи тазах, а я вынесла урок на всю жизнь: твёрдое и неприступное может оказаться неожиданно мягким, если покопаться:D

Лига детской тупости

17 постов74 подписчика

Добавить пост
Лучшие посты за сегодня
7900

Времена нынче тяжелые

Времена нынче тяжелые Юмор, Мобилизация, Военком, Письмо из Хогвартса, Комиксы
7140

Схема сборки

Схема сборки Сборка мебели, Инструкция
6989

Заботливый работодатель

6933

Китайский дипломат Цао И мемом указал на причастность США к взрывам на «Северных потоках»

Китайский дипломат Цао И мемом указал на причастность США к взрывам на «Северных потоках» Политика, Северный Поток-2, Мемы
Показать полностью 1
6271

Типы россиян

Типы россиян Юмор, Мемы, Хомяк, Картинка с текстом, Из сети
5901

Рамзан Кадыров раскритиковал генерал-полковника Лапина, который руководил обороной Лимана

Рамзан Кадыров раскритиковал генерал-полковника Лапина, который руководил обороной Лимана Политика, Мнение, СВО, Украина, Рамзан Кадыров, Оценка
Показать полностью
5545

О невозможности обмануть генетику

5512

Ответ Sky.Lark в «Вот почему всегда так?»

Ответ Sky.Lark в «Вот почему всегда так?» Истории из жизни, Скорая помощь, Больница, Врачи, Ангел-хранитель, Ответ на пост
Показать полностью 1
5214

Ножи

5169

А что, так можно было?

А что, так можно было?
5064

Инженер

Инженер Комментарии на Пикабу, Юмор, Длиннопост, Мат, Скриншот
Показать полностью 1
5018

Отжала бабулю

Отжала бабулю
4866

Юный социопат

Юный социопат Медицина, Скриншот, Reddit
Юный социопат Медицина, Скриншот, Reddit
Показать полностью 2
4812

Альфа - банк для людей с чувством юмора и рифмой

Альфа - банк для людей с чувством юмора и рифмой Альфа-банк, Служба поддержки, Сложная ситуация, Хорошее настроение, Длиннопост, Скриншот
Альфа - банк для людей с чувством юмора и рифмой Альфа-банк, Служба поддержки, Сложная ситуация, Хорошее настроение, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 4
4677

О текущем

4665

Оптическая иллюзия

Оптическая иллюзия Оптические иллюзии, Twitter, Скриншот
Показать полностью 1
4547

Интересно, на какой день?

Интересно, на какой день?
4544

Авито... против собственников... для риэлторов...

Авито... против собственников... для риэлторов... Авито, Риэлтор, Объявление, Длиннопост
Авито... против собственников... для риэлторов... Авито, Риэлтор, Объявление, Длиннопост
Показать полностью 7
4524

Нелетальный способ достать жемчуг

4523

А мы тут урожай собрали)

А мы тут урожай собрали) Туапсе, Мечта, Истории из жизни, Длиннопост, Собака
Показать полностью 6