Дубликаты не найдены

+10

март, 2019 год. Пикабу. Ещё можно постить такие шутки и от души над ними смеяться

вот где нибудь на фэйсбуке пожалуй уже и нельзя, а на твиче это прямой способ загреметь в бан

раскрыть ветку 9
+8

Большинство анекдотов и шуток - про людей традиционной сексуальной ориентации. Что теперь, мне чувствовать себя ущемленным из-за миллионов шуток про белого гетеросексуального мужчину?

раскрыть ветку 6
+1

вот к стати да)

0

Да, можно прямо сейчас начинать..))

раскрыть ветку 3
-2
Большинство анекдотов и шуток высмеивают гетеросексуальную ориентацию? А можно примеров?
-8

Люди хотели юмористический контент.

Где вы были во время моих двоих предыдущих постов?)

раскрыть ветку 1
+2

на фэйсбуке и твиче)

ещё комментарии
+8

По структуре костей.... тройной фэйспалм. Скелет у мужчин и женщин различается! СКЕЛЕТ!!!! Жертвы сука образования.

зы. а в целом смешно

раскрыть ветку 6
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+5

И грудная клетка уже и в целом кости тоньше плюс надбровные дуги меньше, так что различия есть во всём скелете.

+2
А таз это не скелет?
раскрыть ветку 1
-6

Хмм, а из чего состоит скелет?

раскрыть ветку 1
+3

Начните с вопрос - что такое структура? Потому ответьте себе, из чего состоят кости. Дальше, вы поймёте, что если взять кусочек кости, то скорее всего его гендерную принадлежность можно определить по генетическому анализу. Но проще всего, особенно глядя на картинку, где лежит отлично сохранившийся скелет с тазом, плечами и ребрами, это определить по пропорциям скелета и отличиям в тазу. Криминалисты с опытом, кстати, глядючи на полноценные останки достаточно легко определяют кому они принадлежат до различных анализов.

То есть антрополог археолог, если он специалист по подобному, в этой позиции стоя над аккуратно вскрытой могилкой, сказал - судя по скелету это женщина.

ещё комментарии
+4

А мне шутки про психически больных  нравятся  ) Это как шутки про инвалидов, являющиеся вариацией чёрного юмора, а чёрный юмор охуенен )

ещё комментарии
-1

Шутки действительно с душком. Эти люди психически нездоровы, им надо оказывать помощь, как и любым другим больным. И то что они кончают суицидом суровая правда, к сожалению.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: