Жизненные советы на Reddit - 3

Есть такое сообщество на Reddit под названием LifeProTips. Там постят всякие советы, которые могут так или иначе улучшить твою жизнь. Посмотрим что люди советуют на этой неделе, и привет моим уже 90 подписчикам (как вы вообще тут появились?)


1. Без новостей живется счастливее.


2. Когда ты хочешь показать кому-то фото на своем телефоне, сначала слегка увеличь его - так никто не сможет "случайно" открыть следующее фото.


3. 99% людей участвующих в финансовых пирамидах теряют деньги. Если кто-то из твоих друзей зовет тебя в подобную пирамиду, то скорее всего тебя просто хотят использовать.


4. Мы привыкаем к своему собственному запаху, и совсем его не чувствуем. Если чувствуешь что ты слегка пахнешь, то скорее всего для других людей ты уже пованиваешь.


5. Если хороший друг тебе проспорил деньги, то потрать их вместе с другом (например, на еду или напитки).


Вот такие вот жизненные советы. Нашел и криво перевел сам.

Лайфхак

1.7K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
411
Автор поста оценил этот комментарий
Про фото и случайности - иногда они происходят и по вине хозяина. Коллега с Египта по работе хвастал своими фото на телефоне как у него в Египте круто, пальмы, магазинчики, пирамиды, горы скрученных косяков. Листает он фотки и среди них невзначай затесалась фотография его хуя. В этот момент неловко было только мне ибо он даже не обратил ( или сделал вид что не обратил ) внимание на это, типа как будто там задумано, вот пальмы, вот пирамиды, вот мой хуй, вот яхта.
раскрыть ветку (61)
199
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не буду спрашивать, откуда ты знаешь что это именно его хуй...

раскрыть ветку (5)
195
Автор поста оценил этот комментарий
Ой...
раскрыть ветку (3)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть кое-кто таки съездил потом на отдых.

ещё комментарии
43
Автор поста оценил этот комментарий

Человеку спокойнее от мысли,что в телефоне коллеги именно хуй коллеги.Пускай так и остаётся

210
Автор поста оценил этот комментарий
"вот пальмы, вот пирамиды, вот мой хуй, вот яхта."
Он пытался тебе сделать намёк.
раскрыть ветку (14)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
67
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял. Какой намёк?
раскрыть ветку (12)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Намёк, что будут тебе и пальмы, и яхты, и даже пирамиды, если только оценишь его достоинство и поедешь отдыхать в следующий раз с ним.
P.S. Бро, не обижайся. Шутка может тупая, но не удержался) Обидеть не хотел.
раскрыть ветку (9)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, справедливости ради, помимо его хеопса у него были фотки отдыха на яхтах и горы, просто горы косяков. Я такие только в фильмах и видео со Снуп догом видел. Так что поехал бы с удовольствием :D
раскрыть ветку (4)
37
Автор поста оценил этот комментарий

20 баксов это 20 баксов

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты мужик?!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага.
Автор поста оценил этот комментарий

Я помираю от ржача, мб, это тоже типа ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬ для него :D:D

7
Автор поста оценил этот комментарий
И фапотьку
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь правило
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Баян же:
Идёт девушка по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается, — хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на невъебенном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло.
— Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется, нам по дороге.
Девушка в ответ холодно:
— Нет, спасибо, я лучше так.
— Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но всё-таки...
— Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...
— Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас, — одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.
Девушка слегка смягчившись:
— Ну хорошо. Разве что только если по пути.
Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаивается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам. Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, расстегивает ширинку:
— А теперь соси.
Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку:
— Козёл!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!
Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:
— Девушка, Вы меня неправильно поняли. Успокойтесь, пожалуйста. Дело в том, что у меня к Вам действительно самые наилучшие намерения. После того, как Вы у меня отсосете, мы с Вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у Ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик, где я Вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Каннах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардьё? Свадебное платье будет расшитое драгоценными бриллиантами, Вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это Вы будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежиться на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе, наверное, будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку...
Откуда-то снизу причмокивающие звуки:
— И фапотьку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, шутка не тупая, и даже ситуация возможная. Знакомая девушка недавно рассказала что всеобщий знакомый фотограф ей «лисьи хвосты» в своей ж...е присылает. Ага, говорит, он фотограф, фотки качественные. Дальнейшее развитие истории мне не захотелось расспрашивать.

3
Автор поста оценил этот комментарий
- Хош меня?
- Нннет.
- А борща хош?
- Хочу.
- А связь улавливаешь?
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
65
Автор поста оценил этот комментарий

Коллега мучила меня фотками своих детей, и внезапно промелькнул дикпик. Я загоготала в голос, и меня потом осуждали)

раскрыть ветку (18)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Детский дикпик О_о
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Взрослый

раскрыть ветку (2)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Взрослый и детский. На одном фото.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Даже любопытно, как именно она тебя осуждала.

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не она, она просто покраснела и оправдывалась. Зато окружающие мне потом высказали, что необходимо было сделать вид, что я не заметила

раскрыть ветку (4)
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть прелестный анекдот на эту тему:


В купе поезда едут: дама, англичанин, француз и поручик Ржевский.

Вдруг дама оглушительно портит воздух. Француз, как галантный кавалер, взял вину на себя: "Извините, мсье, гастрит. Больше не повторится."

Спустя некоторое время дама снова с шумом портит воздух. Вину на себя берет англичанин-джентльмен: "Сорри, господа. Несварение желудка. Больше не повторится."

Поручик Ржевский встает и говорит: "Господа, я выйду в тамбур покурить. А если она еще раз пернет - скажите, что это я."

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, мне надо было сделать вид, что это мой дикпик)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
конечно. ой, простите, выпало
4
Автор поста оценил этот комментарий
Остальные уже были в курсе её дикпиков?
4
Автор поста оценил этот комментарий

простите, что промелькнуло?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дикпик - фотография эрегированного члена крупно

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

да уж.  этими кейсами , луками и дикпиками засрали великий могучий...

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. она и осуждает, и как бы призывает продолжать?

14
Автор поста оценил этот комментарий

Язык должен развиваться, иностранные заимствования всегда были и будут. Что-то, попавшее в лексикон под влиянием моды, уходит, а что-то остается. Еще Пушкина ругали за францусизмы или как там они правильно называются)

Автор поста оценил этот комментарий

Опять эта недосказанность...

Автор поста оценил этот комментарий

Коллекцию лучших дикпиков 2019 года этой даме для просвещения!

23
Автор поста оценил этот комментарий

Так просто надо было подписаться на рассылку фоток его мпх, а то пришлось придумывать такой костыль чтобы тебе его показать

раскрыть ветку (4)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемые друзья и коллеги. По поводу рассылки фотографий моего члена... Понимаете, такое дело, меня взломали. Поэтому на этой неделе рассылки не будет.

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это самый лучший и этичный вариант с обеих сторон. Вы «не заметили» и не задавали вопросов, он тоже «не заметил» и избежал неловких комментариев, типа это мне прислал один мудак или это я фоткал, что бабе одной отослать :)

14
Автор поста оценил этот комментарий

так себе ты друг, мог бы и похвалить хуй...

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была такая ситуация: общалась я с одной парой, очень милые девочка и мальчик. Очень творческие, он модель, она - фотограф. И вот она показывает мне новые свои фото, листает такая на планшете и рассказывает про каждую. И вот на хз каком фото я вижу пенис. Не просто пенис, а стилизованный под работу Энди Уорхолла

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я запуталась. Это пенис или Мерлин Монро?

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это я для примера. Если так хотите посмотреть на чужой пенис, то могу скинуть свой.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабушница предлагает скинуть свой пенис? Почему бы и да?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это пенис Мерлин Монро.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья! Касательно рассылки фотографий моего члена в личку. Объясняю: меня взломали! Поэтому на этой неделе рассылки не будет.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Листает он фотки и среди них невзначай затесалась фотография его хуя.

-дааа... невзначай...

*убирает вино и 2 бокала обратно в тумбочку.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Человек в Египет слетал только чтобы вам хуй свой показать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А нее это не пирамида, листает назад

2
Автор поста оценил этот комментарий

Фархад показывает фотки своей семьи девушке - А эт моя жена, а эт мои дети, хорошие правда? А это мой член, ой извини, случайно получилось. ( С невозмутимым лицом ) Х/Ф Фокус.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, похожая ситуация была с коллегой по работе. Тогда ещё смартфонов таких не было, просто с фотика листали ее фотки (принесла похвастаться), и тут бац, ее голая фотка в раскорячку на кровати).
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
у меня так знакомый показывал мне фотки, листает-листает, а потом херак и там его голая баба
1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда знаешь что его?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку