Жизненные советы на Reddit - 3

Есть такое сообщество на Reddit под названием LifeProTips. Там постят всякие советы, которые могут так или иначе улучшить твою жизнь. Посмотрим что люди советуют на этой неделе, и привет моим уже 90 подписчикам (как вы вообще тут появились?)


1. Без новостей живется счастливее.


2. Когда ты хочешь показать кому-то фото на своем телефоне, сначала слегка увеличь его - так никто не сможет "случайно" открыть следующее фото.


3. 99% людей участвующих в финансовых пирамидах теряют деньги. Если кто-то из твоих друзей зовет тебя в подобную пирамиду, то скорее всего тебя просто хотят использовать.


4. Мы привыкаем к своему собственному запаху, и совсем его не чувствуем. Если чувствуешь что ты слегка пахнешь, то скорее всего для других людей ты уже пованиваешь.


5. Если хороший друг тебе проспорил деньги, то потрать их вместе с другом (например, на еду или напитки).


Вот такие вот жизненные советы. Нашел и криво перевел сам.

Лайфхак

1.7K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
298
Автор поста оценил этот комментарий

Еще совет! Если тебе снится, что ты идёшь в туалет, то тебе лучше проснуться.

раскрыть ветку (21)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Без новостей живется счастливее.

22
Автор поста оценил этот комментарий

А если окружающие заметили, что ты сходил во сне, нужно не смущаясь сказать, «А я и не спал»

19
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут читал пост о туалетах во сне. Эти унитазы чертовски коварны
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё совет, не есть желтый снег
раскрыть ветку (12)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Все норм, это лимонный.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Еще есть советы от Соника

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Уже несет ответственность учредитель. Субсидарная ответственность называется. И ещё должна осмотрительность
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там не все так однозначно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно фнс в суде должны доказать, что ущерб компании или сторонннему лицу или ФНС был нанесен из-за действий учредителя. Но суды в 99% случаев встают на сторону ФНС
Автор поста оценил этот комментарий

И надо сделать из него лимонад?

12
Автор поста оценил этот комментарий
Это когда придет Час Белого Хлада и Волчьей Пурги
3
Автор поста оценил этот комментарий

И не пить кем-то забытые на улице желтые газировки.

ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно уточнение: если ты идёшь в туалет при необычных обстоятельствах, например, в уборную с кучей туалетов, писаешь уже второй-третий раз или в ведро, то просыпайся! Если ты думаешь: «а не сон ли это? Нет, точно не сон!» Просыпайся немедленно!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если я и наяву так иногда думаю? Правда, наяву есть система проверки с реперными точками, так что норм...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тот человек, который не понимает этой фишки. Мне во сне конечно тяжело помочиться как и всем, но даже когда и получается это сделать, то исключительно только во сне и всё равно ссать хочется.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Блэт, по-моему этот совет всплывает каждый раз когда выходит пост от реддит с советами и каждый раз такой коммент с кучей плюсов
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне иногда снится что я ссу и даж сру во сне. Хз почему.
но просыпаюсь все норм. Никто не обосался и все такое
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку