Жизненные советы на Reddit

Есть такое сообщество на Reddit под названием LifeProTips. Там постят всякие советы, которые могут так или иначе улучшить твою жизнь. Иногда что-то очень интересное проскакивает, например на этой неделе у них в горячем:


1. Тебе не всегда нужна логичная причина чтобы сказать "Нет". Простое "Мне неудобно/некомфортно это делать" весьма хорошая причина.


2. Научиться вовремя останавливаться говорить гораздно важнее чем знать, когда начать разговор.


3. Никогда не стесняйся или не бойся связаться со старым другом после долгого периода необщения.


4. Если тебе не нравится твоя семья, ты не обязан быть ее частью.


5. Почеши свою девушку под поясом лифчика. Ей понравится.


Вот такие вот жизненные советы. Нашел и криво перевел сам.

Лайфхак

1.7K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Под застёжкой что ли чесать или где!?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
118
Автор поста оценил этот комментарий

по всей площади оранжевого прямоугольника
можно приговаривать при этом "ой ты моя котенька, какая ты моя хорошая, давай я помою посуду", а потом помыть
женщины после такого вешаются на мужчин

раскрыть ветку (18)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрт, а напиши ещё, а то я почти кончила.

раскрыть ветку (11)
104
Автор поста оценил этот комментарий

Вот он такой помыл посуду значит, полотенцем протер, а потом разложил ее. Раз полотенце мокрое, то а чего бы его не постирать? Положил в стиральную машинку, но там как-то пустовато. Поэтому надо пойти и снять постельное белье с кровати и тоже в стиралку... Постельное белье снято, значит надо новое. Сам всё сделал, никаких тебе "подержи уголки" - он же мужчина, на него можно положиться. Ну, заодно заправил кровать. А пока белье постельное туда-сюда стало как-то пыльно на полу. Ну, быстренько подмёл пол. Ну, раз подмел, то чего бы быстренько и не помыть его. Помыл пол. Слил из ведра воду в унитаз. Заодно залил утенком унитаз. Пока гель настаивается, можно зеркало протереть. С полочки убрал зубную пасту, чтоб не мешала... Ну, полочка свободная, можно и ее протереть. Вернул зубную пасту на полочку, заодно протер раковину. О, гель настоялся. Помыл унитаз.
Стиралка стирать закончила! Развесил белье. Пока развешивал белье, вспомнил, что надо на кухню свежее полотенце положить. Положил.
Был на кухне, вспомнил, что проголодался. Сделал 4 бутерброда и сварил кофе на двоих. Принес кофе и два бутерброда тебе. Сел рядышком, жует что-то, в телефоне копается. Будильник, наверное, ставит. Ведь нужно с утра сходить в магазин и сделать тебе завтрак. Завтра новый день и новые дела.

раскрыть ветку (10)
55
Автор поста оценил этот комментарий

ухххх! Кончила!

А ведь действительно столько мелочевки делаешь за день и не замечаешь....

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее, окружающие не замечают

37
Автор поста оценил этот комментарий

Кончила и закурила. Я ващет не курю, но тут не грех прям)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не женюсь теперь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так не бывает)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты мастер! А мне приходиться 20 минут лизать, чтобы девушки кончали

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Написано же, надо чтобы гель настоялся.
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком фантастично, не верю,!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда моя тян ко мне приезжает, то примерно так и живет.

Ток готовлю не бутеры, а что-нибудь поинетереснее, вроде болоньезе например. Один черт его несколько часов тушить надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Круто, молодец!

14
Автор поста оценил этот комментарий

И вертикально по такой же площади. И вообще всю спинку...)))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

края то видь

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

*на других, пока этот на кухне посуду моет.

Автор поста оценил этот комментарий
А ещё лучше не говорить, а просто брать и делать
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сбоку груди и под грудью тоже кайфово, когда чешут)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И под лямочками

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да везде

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку