Жизненные классики

Жизненные классики Макдоналдс, Екатеринбург
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
337
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем там техникум перед бакалавром? А если есть техникум перед бакалавром , то почему нет аспирантуры после магистра ?

раскрыть ветку (149)
394
Автор поста оценил этот комментарий
Со стола сотрите, там после гамбургеров и картошки фри крошки остались. Вообще работники Макдональдс охуели !!!
раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Да он просто техникум перед бакалавриатом не закончил, это от недостатка образования все.

56
Автор поста оценил этот комментарий
У меня техникум перед бакалавром, в институте я училась по сокращённой программе за счёт уже имеющегося, и в итоге вышку на заочке получила через 3,5 года
раскрыть ветку (29)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И как со специальностью? Работаешь по ней?
раскрыть ветку (12)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это нормальная практика. В технаре получаешь один диплом, потом на бакалавриате ещё один, в магистратуре ещё один. Как итог ты с 3 дипломами. Это лучше чем один на целых 3.

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то всего на два (3-1=2)
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Может имелось в виду "в три раза лучше". А может в той шараге умножение ещё не проходили, я хуй его...

раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Забудьте всё, чему вас учили в школе".

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Когда тебе сказали, а ты послушный.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а ведь точно ))) я так однажды экзамен сдавал. Мне задачку дали - без 100 грамм не разберешь. Ну беру я значит водяру Ну решаю я значит одним из способов её и в 2 местах делаю ошибки. Получившийся ответ вписываю в нужное поле и о чудо! Ответ правильный! Прелесть в том, что задачка решалась ну очень долго. Я-же её решил за 5 минут. Препод как узнал, сразу запросил черновик, вдруг я новый метод придумал. Лучше-бы я сказал, что я его выкинул. Все оказалось куда прозаичнее. Препод узнав, что я сделал 2 ошибки при всей группе встал и громко сказал: "Вот перед вами живой пример того, как две совершенно разные ошибки случайным образом дают правильный ответ". ))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Выше говорилось мол "нафига тут техникум".
По логике, после фразы "В итоге ты с 3 дипломами" у вас фраза должна была быть "это лучше чем 2 на целый диплом".
А у вас "лучше чем один на целых 3" это значит вы пишете о четырёх дипломах.
Где блять логика? Откуда блять четыре диплома и один в ваших рассуждениях, если речь была о максимальных трёх и минимальных двух?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я от сюда чувствую, как где-то далеко полыхнуло зарево пердока...

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Весь день программируешь и стараешься логику холить и лелеять, а потом читаешь коммент чувака который в пределах четырёх цифр оперировать не способен и пишет про образование. Пердак прогревается, а на улице и так тридцатка.
п.с. хорошо что почувствовал. Значит не зря картинку добавил. Вдруг бы ты подумал, что я тебя похвалил.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я подумал о том, что парень говорит о 3х разных специальностях, и учит в техникуме одно, на бакалавра другое, в маге третье, и смысл в том что у тебя 3 разных диплома, вместо одной направленности в баке и маге
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Логика устарела. У нас успешен тот, кто ее игнорирует.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет)) по этому и радуюсь, что не пошла на магистра) по специальности отработала пять лет, и благодаря этому нашла хорошую работу, но в другой сфере. Юридическое образование много где плюсом
Автор поста оценил этот комментарий
Везёт, а у нас сокращеная программа была, это 4,5 года, а не 5 и то, группу закрыли из-за малого количества оставшихся студентов.
ещё комментарии
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ушел после 9-го класса в техникум, после окончания поступил на бакалавриат с заочной формой обучения по сокращенной программе и устроился на работу по специальности.


Когда одноклассники перешли в 10 класс, я уже получал нужное мне образование.

Когда одноклассники только закончили первые курсы ВУЗов, у меня уже был диплом о среднем специальном образовании и первая запись в трудовой.

Когда одноклассники получат свои дипломы, у меня будет диплом бакалавра и более трех лет опыта работы.

раскрыть ветку (54)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Я со своей младшей сестрой (мы погодки) пошли вместе в первый класс. До девятого класса мы учились вместе. Затем, я поступила в колледж, а сестра осталась до 11 класса и поступила в универ.

В прошлом году моя сестра получила диплом бакалавра в университете (очное). Я получу диплом о высшем образовании только в начале 20 года (сокращённое заочное). Так что, Вы явно получите диплом о высшем образовании позже своих одноклассников

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я в том году закончил универ после техникума, одновременно со мной закончил универ и мой друг с которым вместе учились 1 - 6 класс. Он пошел в 11 в отличии от меня. Я ушёл после 9.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
я заканчиваю вуз на год позже своих одноклассников - я после 9 класса и техникума. Вот только, у них, пусть и раньше диплом получен, но проблем с работой немного больше, чем у меня - 2 совершенно разные специальности, если нет работы по одной, могу работать спокойно по второй. Собираюсь получать третью специальность заочно, тоже совершенно другую.
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А в каких техникумах учат 3 года? СПО - 4 года, НПО - 2
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В техникуме есть специальности которым учёт 3 года.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я училась и на НПО и на СПО (банковское дело). Первое 3 года, второе 2 года. Подруга моя там же училась на технолога (закройщик) НПО 4 года, СПО 2,5 года.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это если очно, а заочно плюс один год, и половину для вышки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слышала такое. Заочка в техникуме дичь какая-то, как по мне. Я после техникума в институте на заочном ещё 3,5 года училась (очка всего на год больше сроком). Чёт долго я шла к высшему таким путём, зато полностью бесплатно (кроме универа, естесстно).
27
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, как вы торопитесь работать, нет уж, спасибо, чем галопам по европам и на работу, я лучше наслажусь своей студенческой жизнью, и получу полноценное очное образование (знаем, как на заочке учат)

раскрыть ветку (35)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Узнаешь как хорошо учат на очном после того, как на работу устроишься 😄
Когда там заочники третий год уже пашут и всё умеют 😄
раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ведь понятно, речь не об этом, я про то что поработать ты за свою жизнь всяко успеешь, надо ловить момент и отдыхать, проводить свою молодость соответственно, в студенческой тусе, а не хреначить на работе.... Тут опять же от финансовой ситуации зависит, но я при прочих равных имею ввиду. Недавно в горячем были посты от мужиков, которые в 18 начали херачить и в 40 выгорели тупо, им ничего не хочется уже.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Печаль в том, что приходится работать, если нужно самому обеспечивать. Работаю с третьего курса колледжа. Через неделю защита. Иногда завидую знакомым, что ходят тусят. Но иногда смысла даже не вижу, ибо постоянно тусить, а потом сидеть на шее у родителей.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

За копейки))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вахаххах, правильно писать "знаем, как у нас учат". Ответ практически никак
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, на работу приходит очн к и ничего не умеет, и приходит заочник, диплом тот же, только заочник с опытом.
раскрыть ветку (16)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очник имеет опыт сдачи сессий. Не нужно недооценивать этот навык. На заочке информация ещё хуже дневной, хотя хуже уже, казалось бы, некуда. И опыт может не очень-то пригодиться, даже если на аналогичную должность переходишь на другое предприятие или фирму. Другая структура подчинения, другая мат.часть и т.д. Так что, все по ситуации.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Опыт сдачи сессий? Ахахах
Опыт сдачи сессий как раз таки имеет заочка, когда за неделю пишешь все курсовые и с мылом в жопе закрываешь сессию)
раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На очке то же самое.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да но только на очке ты целый год что то слушаешь и нет нет впитываешь какие то знания, а на заочке учебник открывается одновременно с началом написания курсовой.
раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

дак и требования к сдаче у тебя на заочке соответственные. название предмета знаешь - уже тройку заработал.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так считают только те, кто учится на очке. Для половины преподавателей вообще нет разницы заочно или очно ты учишься, спрашивают знания а не название предмета.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена преподает в универе, так что я наслышан и про тех и про других. У заочников реально спрашивают совсем базу, хотя и с очников спрос уже ниже некуда

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда не в теме, но все равно понимаешь, что лучше быть за очком, чем на очке.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мм, нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это частная ситуация, я писал "Вобщем"

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я, вообще, не русский и сам допускаю кучу ошибок, но тут не мог пройти мимо. Нет такого слова "Вобщем". Есть либо "в общем" либо "вообще".
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у него же высшее дневное ("очное" ) образование))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лады, буду знать, я технарь)

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Закончила 11 классов, из очного бака выпускаюсь щас, диплом получу через пару недель, а опыту работы тоже уже третий год пошел - график удобный находила, по специальности) подход у тебя хороший, нестандартный и правильный. Но, короче, бывает и такое хд одноклассники, мб, тупо не хотят работать

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вам повезло, что вас взяли на 2 курс универа, это значит что специальности как то связаны, а обычно люди даже после вышки не знают кем хотят стать когда выростут.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело,когда вышка и профессия твой сознательный выбор и когда "так надо" вот когда "так надо" и получается ,что образование есть,специальности и знаний нет,кем хочу быть хз
1
Автор поста оценил этот комментарий

-рос-/- рАст-

1
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, да вы идеальный соискатель!
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно будет, когда вы встретитесь на собеседовании в маке

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то один уже будет старшим продавцом

Автор поста оценил этот комментарий

Стаж и пенсия раньше))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Пока ты получал свой диплом бакалавра, я уже шпилил репетирошу по английскому в папином мерседесе. Шах и мат, бакалавры.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты прям точно знаешь в 9 классе где хочешь учится, то лучше валить со школы по раньше, но чаще всего не определился и остаешься.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
После 9 в основном технические специальности. А сейчас все хотят быть блогерами, манагерами и тд
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не подскажете, где бакалавров по специальности "Блогер" готовят?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На ютюбе и инстаграме. Есть еще вьебинарчики.
Автор поста оценил этот комментарий

Манагер это же дно, ну если топ манагер газпрома, то норм. На блогера и учиться не надо: просто делай годный контент, чтобы миллионы заценили и всё ок будет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Просрали всё потому-что

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну допустим это могут быть 2 разных образования. Я в свое время как то даже паралельно учился. Очка - технарь, заочка - бакалавр
Автор поста оценил этот комментарий

Я закончил техникум и поступил в универ на бакалавра. Такое бывает, я там не один такой был. Но остальные продолжили ту же специальность, а я пошел на другую без сокращения срока обучения.

Продолжать образование проще и поступать туда проще. А я просто не верил в свои силы после школы, а после техникума попробовал поступить и получилось.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы после техникума работать и бакалавра получать заочно
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь "КУМ" как бы важнее
Автор поста оценил этот комментарий
И почему нет беременности после техникума?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дик и Кум...

Автор поста оценил этот комментарий

ну перепрыгни, в чем проблема)

Автор поста оценил этот комментарий
Да, и почему в конце жопа?
Автор поста оценил этот комментарий
Крушник- аспирант)) работа в дружном коллективе и защита диссертации на тему поведения молекул крахмала в кипящем растительном масле
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я закончил техникум и поступ на ускоренное обучение на бакалавра. С аспирантурой так не выйдет
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ипотека ждать не будет и двое детей некормлены

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку