Жизненное

Решил отоспаться после трудовой недели, в субботу с утра звонок, вызвали подменить человека, нубля...
Ладно, хрен с ним, в воскресенье высплюсь, посмотрел на календарь- в воскресенье мой ДР, бля, сейчас пойдут звонки и смски с поздравлениями во все мессенджеры, опять не высплюсь. Делаю ход конём- телефон в авиарежим, в обед проснусь всё прочитаю.
Встал в одиннадцать, включаю телефон- зря переживал, 0 оповещений...

Жизненное Истории из жизни, Жизненно, Мат, Мемы, День рождения

Лига Дня Рождения

2.2K поста2.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе публикуются ТОЛЬКО посты с поздравлениями с днем рождения.

2. Проявляйте уважение к членам сообщества и к тем, кто отмечен в постах. Без негатива, пожалуйста :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
483
Автор поста оценил этот комментарий

в 23:55 выложи в сеть видос как ты один торт жрёшь за столом, там шарики, Аллегрова все дела на фоне) все побегут извиняться и поздравлять ещё сильнее)

раскрыть ветку (53)
292
Автор поста оценил этот комментарий
Где же ты раньше был?! На следущий год так и сделаю
раскрыть ветку (36)
266
Автор поста оценил этот комментарий
Просто смирись, что всем похуй на даты, хотя м.б. и на тебя, но не переживай - это норма. Я только дни рождения родителей помню.
раскрыть ветку (24)
72
Автор поста оценил этот комментарий

что всем по""й на даты

_______________

нет, сейчас же век напоминалок.

На забывчивость не спишешь)

Прикинь - его даже никто не внёс в напоминания)


Это я так, добить чтобы)

раскрыть ветку (15)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Да, напоминалки есть, а привычка пользоваться напоминалками нет ))))
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Просто никто не напоминает, что нужно внести в напоминалку.
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Напоминалка для напоминалки, отличный стартап
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я для напоминания о днях рождении жену завел. Этот "таск-менеджер" помнит все праздники.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

тут уже обратка идёт. Не вспомнишь о вашей первой встрече - будешь наказан. Не вспомнишь о днюхе её мамо - вообще распнут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В Фейсбуке есть напоминалка, что у твоего контакта (друга) скоро день рождения. Но работает только в Фейсбуке. Думаю, будет отличный стартап, если функционал Фейсбука выделить в отдельную программу, и чтобы он стучал во все контакты во всех соцсетях и аккаунтах. А еще было бы удобно в программке сделать два списка, кого надо поздравить тебе, и от кого хотелось бы получить поздравления, и получать напоминания за три дня до даты в виде всплывающих сообщений. А ещё иметь в программе набор рандомных текстов-поздравлялок, чтобы рассылала их за тебя, если самому лень. Вот это будет бомба.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В ВК тоже есть напоминалка.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это работает только внутри одной сети. А так бы написал список, и программа бы мониторила все сети, и посылала сообщения о твоей скорой днюхе всем обозначенным контактам во все сети.

А тебя предупреждала, что у Коли из Инстаграма днюха завтра, а у Кати из Вотсапа через три дня. И не когда зайдешь в соцсети, а всплывающее окно, раз 10 в сутки, начиная за три дня до даты.

Подобного бота видел в телеге, но он оповещения выводил тоже только в телеге, хотя брал даты из списка контактов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это работает только внутри одной сети.

___________

люди не в одной сети регаются)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас поздравляют,только если ты в соцсетях др отметил свое. Люди видят,люди поздравляют. Или праздничное фото запостил
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я одно время старался подчеркнуть, что - помню и так, поэтому поздравлял заранее, до робота.

Но, сцук - теперь напоминалки и за три дня напоминают, так что эксклюзивность была утрачена(

Автор поста оценил этот комментарий
А что делать, если у меня нет традиционных соц.сетей? Только пикабу и мессенджеры. Меня никто не поздравит?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в соцсетях не стоит дата рождения, терпеть не могу, когда мне левые люди, которых я 1 раз в жизни видела, начинают кидать убогие "открыточки" с цветочками, только потому что увидели напоминание. Поэтому меня поздравляю в основном только родители. Или друзья, которых я заранее зову отметить ДР со мной, в связи с этим пара человек  из их числа уже даже запомнили дату) Так что хочешь праздника и поздравлялок - позаботься об этом сам и заранее.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне обычно вк и календарь на телефоне напоминают, я такая "о! надо позвонить/написать и поздравить!" И вспоминаю через неделю. Или две. Вы наверное скажете - ой, да тебе просто плевать на этих людей! Ну так я однажды про свой др забыла и вспомнила, только когда мама позвонила поздравить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Они_же_еще_дети.jpg
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не всем!

Меня вот с ДР всегда поздравляют сотовый оператор и Сбербанк, ни разу не забыли.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже с датами очень плохо. Помню только те, куда приглашали и родных. Брат двоюродный недавно обиделся, что не поздравила, а сам ни разу не позвал даже. Как же тут запомнить, если ни разу на бровях домой не пришла с его днюхи )))
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже не помню. но понимаю, что иногда в радость кому-то если поздравлю. поставил на сотку прогу "Дни рождения" с утра выводится инфа и ты знаешь у кого др и т.д. настроек хватает

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Люди не могут себе напоминалку поставить, чтобы ипотеку оплатить. О чем Вы тут говорите?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всякое бывает, есть такая психологическая фигня, когда если что-то тебе не нравится, в один прекрасный момент ты о неё забываешь. Сколько раз на себе это ловил 🤣

Автор поста оценил этот комментарий

Им вообще все похую! И то что похуй тоже похуй. (С) изображая жертву

Автор поста оценил этот комментарий
Своих хоть родителей, я надеюсь?
Автор поста оценил этот комментарий
Какая больная тема для меня стала...
У меня др 1 января, отключил везде упоминания за несколько дней до др и ждал... Мало кто поздравил...
Но перенёс на 1 марта, так даже те люди, кто хорошо меня знают, на полном серьёзе поздравили. И очень много остальных.
44
Автор поста оценил этот комментарий

вот тебе торт )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сын мне тоже такой заказал.... Для меня.... На мою днюху))))) Пеку я, картинку распечатать.
24
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше поздно чем никогда, так что, с днём рождения Дикая Улитка! Чтоб хуй стоял и деньги были! Пусть сбудутся все мечты:)
7
Автор поста оценил этот комментарий

С ДРом бро! Извини, что забыли про тебя, обещаем на следующий год исправиться. Главное не забыть прочесть напоминание о твоём дне рождения!

Автор поста оценил этот комментарий

Так поздравляю же с ДВ, желаю здоровья, щастя, успехов.
И всех благ, да побольше!!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И деток ему ебучих!
Автор поста оценил этот комментарий
А что мешает сделать это сегодня вечером? Завтра куча извинений и поздравлений)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это же надо будет слово сдержать, ещё не хватало пиздаболом прослыть...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какое слово? Просто ешь торт на видео и все. Снял, выложил, ты шикарен и в центре внимания.
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати,с прошедшим Днём Рождения!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик пришел забирать заказной тортик.
-покажите, как все
Продавщица показывает: шикарное изображение, лес, поле, танки, бегут пехотинцы...
Сверху надпись:
"Юзеку - от друзей!"
- продавщица - - давайте упакую!
мужик:
- спасибо, я здесь сьем!
отходит к стойке начинает резать...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Грустно
5
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше Буланова
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу вспомнить у Булановой песню про день рождения. На ум приходит только бессмертная «Не плачь»)

Предпросмотр
YouTube5:31
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:12
5
Автор поста оценил этот комментарий
Можно же и без дня рождения есть Алегрову и слушать торт
12
Автор поста оценил этот комментарий
Поменяйте в соцсетях свою дату рождения и посмотрите сколько человек вас поздравят.
Меня на 25 лет сестра не поздравила ( это при том, что у нее 2.12, а у меня 21.12. Позвонила через 3 дня, извинялась, мол ребёнок заболел ( простуда) некогда было.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл? Ясен хрен поздравят только самые близкие друзья, и то у многих если в зап.книжке не записано то и не поздравят. И не из-за того, что не помнят, а дату тупо не отслеживают. Такой ритм жизни, что и свой др. забываешь. 

7
Автор поста оценил этот комментарий

Меня брат почти через пол года поздравил пару лет назад. Сказал, что немного забыл. А в этом году никто из друзей не поздравил, хотя с некоторыми даже в этот день общался вживую(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знала пару любителей поменять дату рождения в соцсетях, а потом написать обиженный пост "уууьь меня никто не поздравил, вот вы какие друзья значит". Кстати, эти же двое пытались занять у всех пару тысяч и вообще вели себя в духе - а дайте воды попить, а то так есть хочется, что переночевать негде

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю почему тебя минусят, я каждый год уже лет 10 меняю дату. В соцсетях вообще не поздравляют))

1
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле один, а как же Аллегрова?!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:11
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, дружище! Завтра как раз попробую
Автор поста оценил этот комментарий

А если в сети нет друзей?

Автор поста оценил этот комментарий

--Шесть тысяч сообщений?Странно.Меньше чем обычно


Дерек Зуландер."Образцовый самец"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку