Жизненно

Жизненно
166
Автор поста оценил этот комментарий

а есть другая крайность, когда не уверен в правильности слова и начинаешь перебирать все варианты и через десяток повторений одного и того же слова  ты уже не уверен что такое слово  существует в принципе, и вот уже лезешь в гугл что бы провирить есть ли такое слово

раскрыть ветку (1)
12

О, у нас в детстве была такая игра «ручка».

Повторяешь слово «ручка» - подряд раз 50 и тебе уже кажется, что ты его неправильно как-то говоришь 😅

66

Стою в очереди в аптеку. Передо мной пацан лет 7-ми спрашивает провизора: - а у вас есть батричка? - что? - батричка. - что это? Не пойму. - ну батричка. * Пацан начинает показывать пальцем на машинку на радиоуправлении. Продавщица: - батарейка что-ли? Господи, совсем с ума сошли.. нет, нету это аптека. Пацан убегает. К слову он был в лыжных советских ботинках. Крипово было пиздец. Мне на секунды показалось что у меня инсульт и я перестал понимать слова. Или что демоны вторглись из ада и пацан одержимый.

раскрыть ветку (1)
9

Ахахахп, жесть

2

да плевать, мне не жалко. набирают и хуй с ними

раскрыть ветку (1)

Могу только извинения принести. Я твой пост не видел. Из-за картинки с собакой, баянометр не нашёл кота, а в рекомендации оно не влетело. А сам я это увидел вчера вообще в текстовом виде. А картинку взял Аватар пикабушника. @Kotist, 🤷‍♂️

Я тебя плюсанул.