Жизненно

Жизненно

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
230
Автор поста оценил этот комментарий
У меня наоборот: весь день сонливость, а к вечеру, когда обычно по будням начинаешь играть, наконец-то просыпаешься
раскрыть ветку (45)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Я раньше на выходных оставлял геймпад от ps3 на табуретке рядом с тумбочкой, чтобы начать спасать галактику в ME3 сразу как только проснусь :)

раскрыть ветку (31)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Вот зачем ты напомнил...
раскрыть ветку (30)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не фанат Андромеды?

раскрыть ветку (20)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Не смей такое говорить! Я до сих пор концовку третьей части не признаю! А ты о говенной Андромеде!..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня до сих пор файлы сейвов от 3-й части хранятся в отдельной папочке на компе, на случай, если всё таки случится чудо...
раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, как я жду анонс ремастера с нормальной концовкой.

Такой доходишь до ебучего "светофора", ждешь титры, но... их нет. Игра продолжается.
Теории подтверждаются (что происходящее после забега до луча - сон собаки игры разума в голове Шепарда), и начинается настоящая битва, которую по каким-то причинам вырезали в далеком 2012 году.

Это будет единственным, что оправдает BioWare после стольких сливов (начиная с фанфика под названием "Андромеда" и заканчивая Anthem).

Блин, уже 8 лет горит.
Они даже после Extended Cut, сшитого белыми нитками, не удосужились вырезать сцену после титров "красной концовки". А эта сцена, на секундочку, полностью дискредитирует официальную позицию студии, что концовка - это концовка.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Был же модик «джокер не выходит из боя, челнок стыкуется с цитаделью ,ноунейм солдаты поднимают Шепарда из «зал где он в адмирала андерсона и главу цербера стрелял»..... ну и тд в целом неплохая
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я в своё время прошёл 2-3 часть, и для меня она осталась в памяти как охуеннейшая игра с самым крутым миром и сюжетом (не считая ведьмака). Можно по простому объяснить что там было не так? Просто не первый раз вижу праведный гнев тру фанатов, и не понимаю в чем был проеб сценаристов.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Существует три лагеря, два их которых в целом про одно и то же (2 и 3):

1) Противники Теории - их устраивает концовка.
2) Сторонники Теория одурманивания.
3) Реалисты: студию покинуло много ключевых для серии людей, EA подгоняла сроки, отсюда получили скомканную концовку, сшитую белыми нитками из того, что было.

На данный момент Теория одурманивания официально отклонена (но не опровергнута) разработчиками, а кусок первоначальной задумки до сих пор можно найти в игре в виде сцены после титров, которую по непонятным причинам не вырезали даже в Extended Cut (сцена, по сути, подтверждающая Теорию).

Короче, игру покрамсали, особо не парясь о результате.

Первый ролик по оригинальной концовке, второй - по расширенной (русские субтитры включаются на Ютубе), третий - та самая сцена, которую можно получить только после титров якобы плохой концовки.
С чаем и печеньем зайдет. Весьма занимательно.

Предпросмотр
YouTube21:03
Предпросмотр
YouTube1:49:37
Предпросмотр
YouTube0:23
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я за теорию одурманивания, призрак там на цитаделе дает ясно понять что у Шепарда с головушкой не все в порядке, плюс сны об этом намекают, и сам пацан не простой.
Автор поста оценил этот комментарий
Прокомментирую что б после посмотреть
Автор поста оценил этот комментарий
Попахивает xcom2 c сюжетной длс ( ну которая как игра стоила варчойзенвроде)... там тоже события с материнским кораблём были тупыми, а командира ещё во время штурма бары вырубили и в колбе симуляцию запустили,дабы просчитывать наперёд действия землян
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они надеялись на "выключатель", который можно щёлкнуть и все риперы умирают, а ГГ и остальные все в живых
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому я сейчас перепрохожу МЕ1 и кайфую. И не собираюсь лезть дальше, дабы не разочаровываться.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Первая для меня тоже самая душевная, но вторая - это прям эталон. Идеальное приключение. Не советую пропускать.

А вот третья - тут как посмотреть. Вплоть до финала - очень бодро. Много фансервиса.
Некоторые DLC слишком уж душевные.

Короче, не разочаруешься, играй смело. Просто к концовке серьезно не относись. Даже я (который парится по этому поводу) все равно считаю, что даже самая хуёвая концовка не сможет перекрыть эмоции от трилогии.)

А вот во что точно не играй, так это в говно Андромеду. Кроме боевой системы там не на что смотреть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я как бэ с тобой согласен. Я сам фан серии и далеко не нью-фаг). Все МЕ пройдены по несколько раз. В Андромеду понял, что не полезу ещё с ее анонса. Просто полезешь после первой во вторую, после нее в третью, а там поехавший Шеппи и концовка...

З.Ы.: ещё и обратил меня, рипер чОртов>_>

Автор поста оценил этот комментарий
Ремейк. В ремастере не поменяют не то чтобы концовку точно, ещё и движок останется прежним скорее всего
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! Всё норм!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Давай устанавливай

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

уже.
у меня установщик уже несколько лет лежит на диске, вместе с драгонагой и ведьмаками, каждые четыре года перепрохожу что-нибудь.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня более нестандартный заскок: когда выходит 2-3 новых патча на готику 3 (дада...) я ставлю их все и перепрохожу. Иногда интеграция модов и переустановка до полного успеха занимает до 3-4 дней - несколько попыток по 2 часа компиляции и совместимости модов. LTM 0.29 ммммм найс.....

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф.
модю скайрим с самого его выхода иипо сей день. 520 модов и постоянно обновляюсь. Уже больше доставляет сам процесс "огранки" сборки, чтобы всё работало и выдавало максимум кадров. Иногда уходят сутки, чтобы подобрать оптимальный пресет эффектов, который выдаёт лучшую картинку и максимум фпс. А потом выходит новый графический мод и всё сначала. Ну и ебля с текстурами и подгонка всего и вся, это святое.
благо, когда нормальная игра выходит, я оторвусь от этого и начинаю хоть во что-то играть, а то, психанул, купил топовое железо, ради ведьмака, прошел и оно теперь поостаивает. Вот, хоть метро и дум вышли, хоть во что поиграл. Жду киберпанк и врата балдура, и можно хоть выкидывать комп, только время жрет на херню всякую.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, геймплей изменяете? Я чисто на графоний 20 модов поставил и доволен, причем enb в этом списке нет. Погода, освещение и текстурки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да чего я там только не ставил уже за эти годы.
мой скайрим был похож на мморпг ещё в 2017 году. в 2019 у меня был "тотал вар", а недавно пробовал мод, который 100% дарк соулс, но с текстурами скайрима.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Это тема

19
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю, вы — сова. Если работаете с 9, то тогда сочувствую.
На меня самого работун нападает с 8 вечера примерно, так и работаю до 4-5 утра.

раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю, у вас сбиты биоритмы.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, как их обратно возвращать, если я (например) уже несколько лет встаю в 7 часов, ложусь в 10-11, но по-прежнему котелок начинает варить только ближе к вечеру?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и у меня та же ерунда, к вечеру просыпаюсь только. Выставил себе график, встаю в 10 утра, немного полегче.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, заходишь в танчики, просираешь 10 боёв подряд, и заряд энергии обеспечен!)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Кккласика!
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку