Дубликаты не найдены

+45
Главное это скоординировать отступление, рассчитать отход группы с учетом маршрута преподавателя и провести психологическую работу со старостой.
+21
У препода троллфейс должен быть.
раскрыть ветку 2
+29
Он сам не рад,что они еще не свалили.
раскрыть ветку 1
+1
в универе преподам вообще обломно ))
+10
Школа? Препод? Может учитель таки?
+6
В подобных случаях подбадривает только то,что хотя бы 15 минут урока уже прошли.
+5
и всегда найдется минимум 1 кто и через 30 минут не свалит....
раскрыть ветку 1
+2
я когда учился, сваливал только я обычно) ну и может еще пару человек, а кричали все)
+1
ребята хватит писать везде жизненно , оно блять уже бесит.Летел на самолете,захватили террористы, скинули меня через окно, я падал,зацепился за ворону, пролетел на ней 2 км,потом упал в море, когда выплыл рядом взорвалась нейтронная бомба, я подлетел и приземемляясь засадил членом в вагину витни хьюстон, и все сразу дааа жизненно,жизненно.....
раскрыть ветку 1
+4
жизненно
+1
А в школе не в 8:30 звонок Оо
раскрыть ветку 8
0
какая разница
раскрыть ветку 5
+2
я посомтрю на тебя- будет тебе разница в 8:30 приходить или в 8)))
раскрыть ветку 4
0
8:40
наверно..
0
Иллюстрация к комментарию
0
У нас куратор всегда так приходит на пары)))
0
Одним словом - говнопост
0
15
0
Какой нахуй препод? Учитель может?
0
Ага, сколько раз было когда учился. На перемене все: опа давайте всем классом уйдем? Давай! В итоге я и еще пару человек уходили, а остальные пиздаболы шли на уроки, а мы потом на ковер. Хотя вспоминать прикольно хД
-1
Да, преподу троллфейс, а левому школоло фейс корейца
-3
Говорю на полном серьезе-у нас законно уходить с пары если препода нет 15 мин с начала урока.
P.S. я в университете
раскрыть ветку 5
+3
на сессии тоже все законно будет))
раскрыть ветку 2
0
Все нормально, можно уйти и уведомить учебную часть о том, что преподаватель не явился на лекцию, там уж они сами будут разбираться, что делать.
-1
У нас нет сессий,просто пишем в конце финальный экзамен))
0
Ну это вообще=то в большинстве универов так. Академическое опоздание.
раскрыть ветку 1
0
Я не знаю как у остальных универов,слава Богу как поступил в один,так и учусь там))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: