Жизненно

Жизненно Юмор, Отношения, Собака, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
У нас обычно наоборот. Я стараюсь не шутить и не пошлить перед родителями супруга и его сыном. И, собственно, это мы все, когда какая-нибудь подруга приводит к нам нового парня. Или какой-то друг приводит к нам новую девушку. Помнится, одна тянула почти что до свадьбы, чтобы познакомить жениха с нами.
раскрыть ветку (30)
22
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж охуел, когда перезнакомился с моими дюбилами-друзьями, не, а хули он хотел, если я сама тот ещё пиздец и долбоёб?
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас-то норм? А то у одной нашей подруги уже которые отношения из-за этого не складываются, все парни хлюпики какие-то
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вооот, тоже часто вижу пары, в которых баба прям боевая и со смехуечками, а пацан ну рили хлюпик с тонкой душевной организацией. защиты что ли ищут? больше не хотят прятаться за мамкину юбку...а за юбку жены - другое дело!)

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

боевая и со смехуечками это в смысле хабалка с тупым шутками не к месту?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это с возрастом они хабалками становятся, а пока молодые боевые со смехуечками.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пока еще есть шанс удержать такого "хлюпика". А после хлюпик понимает ну нахуй такую ебнутую, и в последствии они становятся хабалками)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные мужики от этих базарных баб на расстоянии держатся, остаются только хлюпики, которые и собаку бы выебали.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

за собак обидно как то

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально, втянулся. XD
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
как кошечка в пылесос
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Типа того.)
19
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже скорее наоборот. Парень интеллигентный очень, я слегка пацанка и бываю грубовата в плане смехуечков, поэтому может как раз у меня проскочить что-то забористым матом или шутки пошлые или чёрный юмор)

раскрыть ветку (18)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Оо, а я бывает втихаря хуи на лобачах машин рисую, когда парень отвернется
раскрыть ветку (16)
26
Автор поста оценил этот комментарий
А че б не рисовать? Я вот взрослая тетенька и то рисую, когда никто не видит)) ещё и написать на пыльной машине соседа могу «кирюха, ты лучший!» и сердечко. Пусть гадает)
раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахах)))
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, вы знали, что это царапает лкп?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На моей машине частенько какие-то слова, сердечки или рисунки, никогда не обращала внимания на состояние лкп, помыла и нормально
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от фракций пыли. Был, кстати, как-то давно пост на Пикабу, или в комментариях кто-то писал, что перед мойкой машины умник работник мойки вывел на капоте хуище, а после мойки хуище чуть выделялся цветом)) Пришлось полировать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня узнала, выше отписался злобный человек, видимо страдавший от таких писателей)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец блять, вы в курсе, что это портит лкп? Охуенные у вас обоих развлечения машины чужие портить

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, на лобовом стекле много лкп?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы прям все любители на тачках порисовать, на лобовом это делаете ага, уж пиздеть то не надо тут

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не приставайте, это не поможет
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не поможет чему?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вам, унять злость. Есть более страшные хулиганы, чем мы, раз в год нарисовавшие хуй на лобовухе))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая злость, вы о чем) я тут сижу угараю как одна матом может ругнуться иногда, другие хуи на машинах раз в год рисуют и считают себя дохуя смешными и прямо жёсткими тетями, не то что некоторые чувствительные интеллигенты, с которыми они общаются) ну смешно же

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, парень интеллигентный очень внутри семьи. С друзьями он такой же оторва, как и я. Но мне бывает себя сложно сдерживать, я с семьёй почти никогда не шутила, не было принято у нас это, а у него довольно расслабленная атмосфера общения с родителями, и я иногда могу слишком сильно себя расслабить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку