Жизненно

Жизненно Комиксы, Bizarrocomics

Комиксы

56.4K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, прям очень жизненно. Один страдает синдромом дефицита внимания и гиперактивностью, лупит, душит всех детей, включая моего ребёнка. А по итогу звонят и заявляют, что я ненавижу ребёнка, лупящего моего ребёнка, и не хочу понимать мать этого дефицитного

раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так научи своего детеныша защищать себя и других от детеныша животного. Что за рабский подход, только ныть и терпеть. Иудохристианская мораль.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дочь, 4 года, вес около 14 кг, по росту мелкая. Обидчик того же возраста, но весит 30. Однажды он просто бежал и врезался мне в спину. Было весьма ощутимо.

Со здоровым противником мой ребёнок справится. С тушей без проблеска разума вряд ли.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

удар коленом в область паха

хоть не французский поцелуй

но точно так же равнодушным

не оставляет никого


Есть приемы, позволяющие вывести из строя даже более тяжелого противника. "Туши без проблеска разума" вполне адекватно реагируют на собственную боль. Если надо от такого обороняться - отработайте с дочкой пинок по голени или несильный удар по яйцам (сильного и не надо).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в школе так раз детине дали отпор, так он зашел домой за молотком. Руку перехватили, а могли и не

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так проявляется преобладание амбициозности над профессионализмом/ осведомлённостью.
Автор поста оценил этот комментарий
Об этом ещё Ницше писал.Христианство-религия рабов.Конечно не всё именно так,но что то в этом есть.
6
Автор поста оценил этот комментарий

"1. Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних - 5.35 КоАП "


Договариваться с директором об обязательном присутствии в классе одного из взрослых на каждом уроке, под аудио и видеозапись. Документируйте каждый факт нарушения ребенком внутришкольных правил, по любому мизерному поводу вызывать наряд полиции с фиксацией правонарушения. Если директор не идет на встречу - просто подольше задерживаться в детсаду/школе, заходить в группу и фиксировать. На улице так и вообще очень удобно снимать.


Со 2го косяка можно собирать по 5к рублёф штрафа


Ребёнок плохо себя ведёт и нападает ? - полиция - заявление - штраф родителям


Когда за неделю они попадут на 20ку ребёнок в детсад/школу больше не придёт

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за метод.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не синдром дефицита внимания, это у ребенка агрессия зашкаливает, он возможно псих, а мамашка его пиздит про дефицит внимания.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Агрессия как раз присутствует при сдв.

Там по ребёнку видно, по внешнему виду, что не совсем здоров.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но как человек с СДВГ хочу сказать, что это не правда. Отморозком ребенок может быть и без СДВГ, так что тут либо сопутствующее что-то, с психикой например, либо воспитали хреново. Так что мамашку прессовать надо, обычное СДВГ проявляется лишь гиперактивностью и не более.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мать вообще в грудь бьёт, что чадо здорово и у него есть права, за которые она всех порвёт. В справке для сада из диагнозов только этот синдром

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо педиатры провафлили, сочувствую вашему классу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку