Жизненно!

Когда не выспался, весь день хотел спать на работе и наконец-то приехал домой и добрался до кровати:

Жизненно! Гимнастика, Сальто, Сон, Гифка

Видео

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
160
Автор поста оценил этот комментарий

фигня. обычно когда добираешься до кровати, то мозг начинает планировку дел/самокопание/мечтание и сон нифига не идёт до позднего часа. Из-за этого ты не высыпаешься, весь день хочешь спать на работе, а придя домой сон опять пропадает и круг замыкается до выходных

раскрыть ветку (17)
121
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше, вот, совершенно не понимал, какие проблемсы с засыпанием: лег - уснул. А щас лягу, подумаешь о хорошем, как размечтаешься, сука, как все пиздато в голове, аж разволнуешься, а потом вспомнишь, что о несбыточном всяком размечтался, такому не быть, и вообще, завтра столько проблемных дел, и теперь от мыслей, как все эти дела провернуть, как все рассчитать - не уснуть. В общем, бесит.
раскрыть ветку (14)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Все будет хуже в 100 раз по сравнению с тем что ты мечтал!

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знающий человек) Эх, какие были мечты!

Автор поста оценил этот комментарий
Значит надо мечтать с расчетом в 1000 раз лучше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что толку

6
Автор поста оценил этот комментарий
Учись убирать из головы лишние мысли. Если с самоконтролем совсем плохо - включаешь минут на 5-10 одну из "мелодий для сна" и сосредотачиваешься на ней. Есть неплохая - Weightless от Marconi Union.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нихуя не помогает. Ни мысли убрать из головы, ни музыка, ни травы, ни даже мелатонин в таблетках. Просто лёг и маешься хуй проссы из-за чего часа 2-3 и потом благо если уснешь, а не обратно за комп сядешь/в мобилку залипнешь...
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть свое личное снотворное - "война и мир" Толстого. Уже лет 15 помогает.
Дала себе слово, что дочитаю ее. Иногда хватает меньше страницы. За 15 лет освоила полтора тома, но каждый раз срабатывает безотказно.
Самое интересное, что если вдруг книги нет под рукой, то я пытаюсь в голове воспроизвести одну из сцен - сразу засыпают.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я первые пять страниц так читал все летние каникулы. Читал днем, засыпал на пару часов, повторно начинал уже только на следующий. А так как эдакая полудрема начиналась уже с середины первой страницы, я ничего не запоминал - приходилось начинать заново. Ни одна другая книга так не вырубала.
Автор поста оценил этот комментарий

я так начал слушать аудио-версию, там еще такая начитка была, мало не покажется

Автор поста оценил этот комментарий
Так вот зачем он это писал.
Зы: Включаю Гарри Поттера (любую часть) максимум 10 минут. Раньше ещё Властелин Колец, так пересматривал.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а я, как попугайчик - сделал мне темно и тихо и всё, я уже сплю.

мысли? мечты? дела? самокопания? я слишком стара для этого ))

1
Автор поста оценил этот комментарий
А это уже надо лечить. Ну или попробовать сменить режим дня.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потом лежишь лежишь такой и думаешь - спал я или все это время думал.

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже была такая проблема примерно полгода. Пришлось учить себя контролировать мысли, просто стараться не думать ни о чем, все же смог наработать привычку не думать)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это побочный эффект разумности

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже раньше было, мог часа по 3-4 просто думать, а потом плюнуть и сесть снова за комп, сейчас купил беруши и маску для сна и, как ни странно, засыпаю буквально за 5 минут

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку