Жизненно

честно стырено из вк
Жизненно честно стырено из вк
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
- Дорогая, вот мы заработали на квартиру, машину и яхту, стали генеральными директорами и достигли нравственного совершенства. Теперь, в 50 лет, самое время делать детей.
раскрыть ветку (39)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не надо. Можно думать о детях, когда у тебя престижная работа, и ты уверен, что можешь обеспечивать СВОЮ семью, а не просить помощи у родителей.
раскрыть ветку (35)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В 25 я заканчиваю универ, 1 год интернатуры, 1 год армии. Итого мне 27, я после армии, врач 2-категории, которого сразу после интернатуры забрали в армию, до врача 1 категории минимум 3 года пахать за нищенскую зарплату. Минимум в 30 врач 1 категории, уже есть чуть-чуть денег, но пахать надо еще больше. До врача высший категории минимум 5 лет. 35 лет, врач высший категории, проблем с деньгами больше нет. Вопрос когда заводить детей, что-бы супруга была "холост" при муже который постоянно на работе, и ребенок рос без отца?
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Достаем из банка предусмотрительно сданную в 25лет сперму, замороженные яйцеклетки и делаем здоровых детей)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Срок хранения спермы при криоконсервации составляет 3 года.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Погуглил, через 3 года начинает снижаться шанс на оплодотворение, известен случай когда сперма хранившаяся 21 год сработала, так что надо просто морозить больше.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку