Жизненно

честно стырено из вк
Жизненно честно стырено из вк
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я как всегда отхвачу минусов за свои слова, но я надеюсь что они кого-нибудь заставят задуматься.
Конечно если человек не заработал на квартиру, это еще ни о чем не говорит, но пока в России жилищный вопрос уродует многих людей, об этом стоит подумать ПРЕЖДЕ чем заводить детей.
Вот тут многие говорят о том что НАДО успеть родить пока здоровье или еще что-то.. Да кому НАДО??? И ЗАЧЕМ? Что вы с ними делать будете? Вы себе няньку на старость свою рожаете? Это чисто физиологический вопрос или вы не понимаете что родится ЧЕЛОВЕК, который родится с вопросами об этой жизни, и вы даже понятия не имеете какие вопросы он задаст, но от того как вы на эти вопросы ответите зависит то, каким он станет человеком. И при том дети ложь чувствуют, они видят когда ответ искренний, а когда мама и папа хоть и говорят ТАК а живут все равно ИНАЧЕ. Хватит плодить быдло, надо менять СЕБЯ а не других людей.
раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не могу понять, откуда лезет вся эта хрень с "НАДО РОЖАТЬ РАНЬШЕ, РОЖАТЬРОЖАТЬРОЖАТЬ ДО 27!". У меня подруга такая - с зпл у обоих проблема, живут с его малоадекватной мамкой и она, БЛЯТЬ, ХОЧЕТ СРОЧНО ДЕТЕЙ. Даже противится тому, чтобы муж восстановился в универе и закончил последний сраный курс. Я просто пробиваю себе лицо фейспалмом, когда слышу эту поебень от нее. Им по 25, они ни разу не взрослые, мне жаль их потомство.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нужно чтобы все как у всех , а подружки все до 25 уже расплодились ,ведь кольцо и ребенок-показатель успешности . Вот и торопятся. Уверенна , что если парень откажет ,убежит к другому ,котрый ей даст это "счастье". И не важно , что муж не любимый и придется его терпесть ,только ради денег и ребенок бесит , главное- что в глазах соседей и друзей она "счастливая" жена и мама.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку