512

Жизненно...

С интернетом от МТС я прям вижу, как бригада потных грузчиков кидает мешки с байтами на телегу, и она неспешно едет ко мне со склада в Мытищах.

Дубликаты не найдены

+9
хз по скорости к МТСу нареканий нет, уже лет 10как на нем)
раскрыть ветку 2
0
Единственное, чем раздражает МТС Интернет - своими долбанными звонками "Подключите у нас цифровое телевидение". Что я только не говорил, как только не уговаривал больше не звонить - результат один. Только разве что неадеквата не пробовал из себя строить, но этого не хочу - оператор на телефоне же ни в чем не виноват.

А по скорости - отлично. Как-то раз на неделю дали 100Мбит безпричинно, вот было радости.
0
+на работе 3ж летает,даже в ММОРПГ без лагов
+2
Категорически не понимаю жалобщиков на скорость интернета от любого оператора, Вам НИКТО не гарантирует 100%-го покрытия, всегда найдётся место где связь плохая и это ни коим образом не зависит от оператора.
+1
Скорость интернета от МТС меня полностью устраивает, не понимаю ваших жалоб.

Нацепил проволоку на модем - спокойно играю в онлайн-игры на работе, с хорошим пингом.
раскрыть ветку 4
+1
схемку плз.
раскрыть ветку 3
+2
А на роутер можно намотать?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Я просто вокруг модема обмотал проволокой. И один конец оставил вытянутым вверх.

С схемами и правильной обмоткой было тупо лень заморачиваться. : )
+1
Ну хз, у меня в области МТС единственный оператор кто может мне предоставить на даче интернет 3G и с хорошей скоростью.
+1
3G, LTE, в редких случаях EDGE, - 7 лет на Мтс, у меня одно время Мтс плохо дома брал, позвонил в служба поддержки, через полгода все очешуительно.
0
Как приедут, срочно отсылай их в МЕГАФОН, там глядишь и до меня доберутся. Совсем вы сударь зажрались на своей выделенной линии.
0
непередаваемый запах МТС
0
Но я живу в Мытищах!!
0
Во Владивосток.
0
ХАХАХА шутка дня!!! Повеселился...
0
подписываюсь. В Санкт-Петербурге МТС оставляет желать лучшего. Сравнить есть с чем - пользую рабочий МТС и личный мегафон. Перевес не в пользу первого.
0
автор не шути так, прям в данный момент жду монтажников подключать домашний интернет от мтс. а то я их не пущу
0
на 359 автобусе...
0
Ну хз....с телефона инет летает, с модема среднечок. Оренбург.
0
в воронеже с 4g без проблем. с телефона, как на домашнем
0
У Билайн все летает) но у меня 4Ж. Когда дома меняли интернет-провайдера, разжала вай-фай с телефона и спокойно смотрели кино:)
0
Хм... В ДС скорость без проблем, а в Подмосковье летом ещё и ограничений по трафику нет. Во всяком случае, два последних года было так.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: