Дубликаты не найдены

+14
Нихуя вопроса не стоит. Я в синих штанах, он в желтых.
раскрыть ветку 2
-3
вот нифига не пояснил, а мало ли пульты управления перепутали
раскрыть ветку 1
+13
Хз, я первый пульт никому не отдам.
+9
Левый всегда в нормальной расцветке. Правый (второй игрок) - в дурацкой. Учи мат часть
+4
И начинается "Ща постой я кое-что проверю..."
+3
Ох уж эти псевдогеймеры-юмористы.
+1
еще проблемно было играть на чернобелом теливизоре
+1
Вспомнился случай. Как-то раз мой старший брат со своим другом решил поспорить, кто из них круче играет в UMK 3. Всё бы ничего, но оба выбрали Нуб-Сайбота, чья раскраска не меняется. За эпичную битву они успели: запутаться три раза в своём взаимном месторасположении, неисчислимое количество раз умудриться одновременно выпалить друг в друга "облачко"(которые при попадании в противника не давали тому возможности атаковать) и в конечном счёте оба устроили друг-другу экстерминатус в полёте одним и тем же набором движений, устроив ничью.
0
Когда ждешь микроволновку, в голову приходят вопросы типа "Кто я в этом мире?" "Откуда и куда я иду?" "Есть ли смысл в этих скитаниях молекулы воды в великом океане человечества?"
0
Это никуя не философский, а очень насущный вопрос! Особенно когда опиздюливаешься из-за этого постоянно.
-4
Тварь ли я дрожащая или право имею? Ф.М. Достоевский Преступление и наказание. Чем не вопрос само идентификации ?
-15
Ни хера! Я не знаю что такое мортал комбат (видимо компутерная игра - мордобой), но этот вопрос возникал со времён осваивания классической философии в институте (неосознанно, - ещё раньше) и до сих пор возникает.
Больно много на эту тему теорий.
Не стоит делать из человечества клинических идиотов, ещё бОльших идиотов.
раскрыть ветку 10
+3
Это была просто шутка, парень.
ещё комментарии
0
у тебя был институт, но не было МК?
ещё комментарии
-1
А потом я проснулся и пошёл в садик...
раскрыть ветку 1
-1
Ну и как там в садике?
-1
если у тебя есть друзья, наверное считают тебя занудой?(
раскрыть ветку 1
-2
Есть... И друзья есть и всё остальное :)
А насчёт зануды, ты так говоришь, как будто это что-то плохое.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: