Жизненная мудрость

Каждый из нас попадает в ситуации, когда задается вопросом "что делать?" и не может найти ответа. Мне вчера дали замечательный ответ, который действительно помогает свершить хорошее действие, а пока оно выполняется практически любая сложная ситуация так или иначе начинает решаться сама. "Не знаешь что делать - поезжай домой и обними маму" - вот, что мне было сказано. Надеюсь, кому-то поможет так же, как помогло мне))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно понимаю уважение и любовь к родителям, которых всегда при возможности можно обнять, но если твоя карьера рушится или семья, то иди обними маму?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет семьи, я сторонница мнения, что, если семья нужна обоим супругам, всегда можно всё исправить. Но, мнение субъективно.
С карьерой...не знаю, не могу сказать, в силу не столь богатого жизненного опыта в плане работы, рассуждать не возьмусь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я к тому, что в мире есть млрд проблем которые ты можешь решить только ты сам, а если все время бежать к маме, то настанит момент когда этой возможности не будет(как не пичально), и тогда бежать будет некуда, и проблемы тебя уничтожат.
И да, мам/пап лучше просто так обнимать, а не когда только дитеньке надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну насчет обнимания просто так, я ответ давала несколькими минутами ранее)) Я нисколько не спорю с этим и полностью поддерживаю.
А насчет млрд проблем...я не спорю, вполне возможны ситуации, когда та мысль, которой я поделилась может не сработать.
Но я её кинула не претендуя на абсолютную универсальность, а просто как любопытную и, на мой взгляд, достойную внимания, в ключе "а вдруг кому-то эта мысль покажется интересной, достойно внимания и, мб, как-то когда-то поможет".
Просто мне такая мысль помогла, захотелось поделиться))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку