3

Жизненная мудрость

Каждый из нас попадает в ситуации, когда задается вопросом "что делать?" и не может найти ответа. Мне вчера дали замечательный ответ, который действительно помогает свершить хорошее действие, а пока оно выполняется практически любая сложная ситуация так или иначе начинает решаться сама. "Не знаешь что делать - поезжай домой и обними маму" - вот, что мне было сказано. Надеюсь, кому-то поможет так же, как помогло мне))

Дубликаты не найдены

+1
пока мамы живы - надо делать это как можно чаще и неважно, есть у тебя проблемы или нет
раскрыть ветку 1
0
Не спорю)))
Но речь идет именно о таком вот замечательном варианте решения проблемы, когда человек попросту не знает, куда ему бежать и что делать
+1
Я конечно понимаю уважение и любовь к родителям, которых всегда при возможности можно обнять, но если твоя карьера рушится или семья, то иди обними маму?
раскрыть ветку 3
+1
Насчет семьи, я сторонница мнения, что, если семья нужна обоим супругам, всегда можно всё исправить. Но, мнение субъективно.
С карьерой...не знаю, не могу сказать, в силу не столь богатого жизненного опыта в плане работы, рассуждать не возьмусь.
раскрыть ветку 2
+1
Я к тому, что в мире есть млрд проблем которые ты можешь решить только ты сам, а если все время бежать к маме, то настанит момент когда этой возможности не будет(как не пичально), и тогда бежать будет некуда, и проблемы тебя уничтожат.
И да, мам/пап лучше просто так обнимать, а не когда только дитеньке надо.
раскрыть ветку 1
+1
Если ты одинок и если нет- неплохо завести друга в лесу. Просто идешь в лес и выбираешь среди деревьев себе друга. Ему можно все расказать, и обнять можно. И будет тебе перезагрузка.
раскрыть ветку 1
+1
Зачем нужен друг в лесу, если всегда можно найти живого человека, который действительно сможет понять и поддержать?)))Если стеснительный в реальной жизни - ничего страшного, мы в 21 веке живем, всегда в инете можно найти друга по переписке)))
-2
лучше уж набухаться...
раскрыть ветку 5
+1
набухаться - добавить себе проблем с той же печенью
а вот обнять маму и найти у неё утешение, понимание и поддержку, да или просто выплакаться ей в плечо по-моему все-таки лучше. Да и маме приятно будет, что её ребенок приехал и обнял. А в это время так ли иначе ситуация будет двигаться дальше сама по себе.
раскрыть ветку 4
+2
стандартные рассказы людей, которые не понимают, что матери разные бывают. всегда веселите)

А в это время так ли иначе ситуация будет двигаться дальше сама по себе. - тогда проще вообще ничего не делать, если совет этот не предполагает каких-либо конкретных действий для решения проблемы.
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: