Жизнь-боль

Мда, вот чего я не ожидала, что в свои неполные 22 года, что буду как на картинке "третий лишний" сидеть в комнате в пол восьмого утра и думать, напомнить ли сосущимся друзьям о сыоем присудствии или улизнуть потихоньку, при этом отчаяно пытаясь не пялится... Жизнь боль...
П.с. Я девушка :(
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, это кем надо быть, чтобы парни так проигнорили
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм, ситуация другая- парень один, и у меня небыло цели привлечь его внимание...
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Тема уже явно старая, но может все же удастся с тобой познакомиться? )

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Познакомиться то со мной можно, я не кусаюсь, только смысл? Так то я в Англии живу/учусь/работаю и, собственно говоря, в ближайшем будущем здесь же планирую и остаться.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья в Англии никогда не помешают ;)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, собственоо я не против.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Как тебя найти на просторах ВК?)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

я никогда не была зарегестрирована в ВК, толко в Фэйсбуке. Я же не из России и знакомые у меня в основном тоже- представители других европейских стран, вот и небыло необходимост в ВК. 

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, ну что же, а в Facebook как?)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, очень нехотелось бы здесь своим профилем светить... хотелось бы сохранить свой статус кво. 

хочешь, можешь написать мне на почту blonde_dans_ame@inbox.lv и тогда  я тебе лично смогу написать свой профиль фб.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Отписал)

раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку