5

Жизнь-боль

Мда, вот чего я не ожидала, что в свои неполные 22 года, что буду как на картинке "третий лишний" сидеть в комнате в пол восьмого утра и думать, напомнить ли сосущимся друзьям о сыоем присудствии или улизнуть потихоньку, при этом отчаяно пытаясь не пялится... Жизнь боль...
П.с. Я девушка :(

Дубликаты не найдены

+17
P.P.S. Друзья - парни ):
раскрыть ветку 2
+1
От таки нет... Парень и девушка, до этого знавшие друг друга, от силы дней 3 и совершенно не проявляющие интерес...
+1
P.P.P.S. Её бывшие парни ):
+7
кошки все исправят
раскрыть ветку 1
+1
Предпочитаю собак
+6
Я уверен, что ты страшная и скучная, в этом вся проблема
раскрыть ветку 9
0
Ну спасибо, на добром слове... Может быть я для кого то и скучная, но уж точно, далеко не страшная...
раскрыть ветку 8
+5
Пруфы будут?)
раскрыть ветку 1
+2
Все это слова.
0
Ну...судя по следующему посту действительно так.
раскрыть ветку 4
+4
+3
присоединилась бы
+3
вот чего я не ожидала, что в свои неполные 22 года - а такое может произойти только у людей, другого возраста?
раскрыть ветку 6
0
Ну, как сказать, я ожидала, что мои сверстники переросли тот возраст, при котором ведут себя, скажем так, неадекватно... Ничто не предвещало подвоха, так сказать...
раскрыть ветку 5
+7
простите мою навязчивость, что что неадекватного в этом поведении?
да, это не совсем культурно, но неадекватность причём?
мне кажется, что вы как-то предвзято относитесь к таким простым ситуациям. проблема на ровном месте.
раскрыть ветку 4
+3
Иллюстрация к комментарию
+3
Скажи им - вы еще патрахайтесь тут наркоманы! Дальше по обстоятельствам)
+2
Секс в троем попробуй. Уверен всем понравиться
раскрыть ветку 3
0
Спасибо, но нет.. Предпочитаю все же со своим партнером, а не "третьей".
раскрыть ветку 2
+1
С рукой? Или дилдо?)
раскрыть ветку 1
+2
Если это происходит прямо сейчас, почему не собраться и не уйти на утренею прогулку, я не пойму?? Или все же присутствует желание, посмотреть как далеко это зайдет?
+1
"...неполные 22 года..." - это извините, как?
раскрыть ветку 3
+12
лет 13 наверн
раскрыть ветку 1
+3
Нет, без недели, 22
+2
Неполгые 22- это когда День рождения через неделю, и вроде-как говорить, что мге 21- не совсем правда...
+1
облегчи желудок посредством выделения газообразного вещества.пусть сидят гадают, кто есть кто в этой комнатке.
+1
"сосущиеся друзья" - это пять!)
"Ну что мои маленькие сосущиеся друзья, теперь посмотрим, что у вас внутри..."
+1
мда, уж... как все резко то реагируют.... все такие прям добрые....
а по сабжу- ну написал человек, будучи слегка в подвыпившем состоянии не самый лучший постик, что ж прямо камнями кидаться и грубить.
П.с. вот за что действительно неловко, так это за очепятки и пропущенный мягкий знак, SORRY!
0
И что ты им присудила?
раскрыть ветку 1
-1
Не поняла немного, почему я должна была что-то, кому-то присуждать?! Возмлжно, я опять промазала по клавтшам смартфона, но я вела "репортаж с места событий", пытаясь хоть чем-то себя занять...
0
Лол, это кем надо быть, чтобы парни так проигнорили
раскрыть ветку 14
0
Эмм, ситуация другая- парень один, и у меня небыло цели привлечь его внимание...
раскрыть ветку 13
0

Тема уже явно старая, но может все же удастся с тобой познакомиться? )

раскрыть ветку 12
0
Проблема в тебе-инфо 100%.Увы.
раскрыть ветку 7
+1
Эмм проблемма, щнаете ли не в том, что сосуться не со мной, а втом, что могли бы как-то нвмекнуть и дать возможность выйти...
раскрыть ветку 6
+1
А сейчас что, ноги отказали от этой картины?
+1
Блять ,что ты ноешь и просишь сочувствия - выйди,блять, и не жди что тебе приглашение на выход дадут . Уверен ,что ты смущаешь парочку еще больше,чем они тебя !если бы не ты,уже он пригрел бы своего ужа!!а ты сидишь в телефоне и просишь сочувствия !тряпка !фу такой быть
0
Ну тогда все куда проще)Встала,громко прокашлялась,шумно потопталась-и вышла.Громко)
раскрыть ветку 2
0
Подруга, они же не планировали что будут...в общем Вы поняли) это могло случиться неожиданно) а предупредить вас они не успели) да и будет у Вас парень, всё наладится) а пока желаю Вам удачи и всего найлучшего, а лучшего побольше! ;D
0
присоединяйся к ним)))
0
Что вы напали на девушку, ей грустно, а вы критикуете её пост
0
Да разве это "третий лишний"? Третий лишний это когда двое задротят в денди, а ты всё никак не дождёшься когда кто-нибудь из них помрёт(персонажем)
0
так, так... из какого ты города?
я из СПб, мне 28, как раз ищу себе скучную девушку, без "феерий" и "сюрпризов".
не страшный, не толстый, зануда и нытик)))
0
Советы давай они и свалят.
-1
И?....
Улизни и поучи русский.
раскрыть ветку 4
0
Эээ, ну как бы, забыла уточнить: дело происходит в английской общаге, у нас все еще"продолжение вечера" и я мажу по клавишам, так что мое знание русского тут не причем... Лучше бы посочувствовали бы... Мне вот сейчас, действительно неловко!
раскрыть ветку 3
+3
Если в английской общаге, ушла бы по английски... - не прощаясь))
+1
Может стоит тогда собираться компанией более 3-х человек? Тогда и поговорить с кем будет, а может и еще что из этого выйдет.
+1
Есть книжки по этикету, если бы вы их читали и следовали бы ему, то в такую ситуевину бы не попали. Плюс, если бы вас уважали хоть немного, то, вероятно, не поставили бы в подобное положение.
Так что, сочувствие, эт лишнее абсолютно.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: