Жизнь-боль.

Много парней напишут , что я нытик и слабак(и возможно девушки тоже). Мне 17 лет...влюбился...не потому что у меня гормоны играют, а потому что она хороший человек. Чувства скрывал , скрываю и буду скрывать, потому что сомневаюсь , что я ей нравлюсь , а портить отношения с ней не хочу. К тому же ей нравится мой знакомый(редкостный урод, ему похуй на всех кроме себя), и если он ей нравится то , что я могу сделать?Я же не могу ей запретить встречаться, и если она будет счастлива с ним, то хорошо, но все равно тот парень - редкостная сука(не потому что он БУДЕТ с ней, а потому что он действительно таков).Я сам виноват, слишком стеснительный и робкий, вечно в тени компании, а любая его хуйня(начиная с Наркомана Павлика и заканчивая "азаза" - есть смешно). Со мной она достаточно близко общается , возможно ближе чем с ним, но ей нравится он, а не я , сначала я думал , что он лучше меня, но он в разы хуже(курит, пьет, играет целыми днями, оскорбляет каждого встречного, не идеальный собеседник), я стараюсь держать себя в хорошей физической форме, играю на гитаре, занимаюсь до ночи, помогаю всем и ей тоже.Почему же жизнь так не справедлива?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На кой сравниваешь его и себя? Девушке будет пофиг, насколько ты силён, богат, если влюбится. Если у тебя с ней лучше отношения, то она тебе, возможно, доверяет. Девушки просто так доверять вряд ли будут. Попробуй сделать так, чтобы ты ей был больше, чем друг. Просто сидеть и ныть - может каждый. Ну, и что, что ты стеснительный. Ты - парень. Мне тоже было стыдно признаваться парню, что он мне нравился. Было сложно дышать, я думала, что задохнусь от нехватки воздуха, думала, у меня не хватит смелости. Раскрасневшись до самых кончиков носа, призналась. Лучше сказать и получить отказ, чем всю жизнь сожалеть, что ничего не сказал, никак не намекнул. Мб тот "редкостный урод" ей всю жизнь испортит - ты можешь это допустить? Если нет - решайся.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Так а как у тебя с тем парнем закончилось? А то заинтриговала, а развязку не сказала)
Автор поста оценил этот комментарий
как говорит русская народная мудрость, "любовь зла,полюбишь и козла"
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Обидно, но факт. Козлов природа обделяет, (обычно умом), и компенсирует это порой не самым лучшим образом.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да.
Хорошие парни нужны лет так в 30, когда уже пора бы семью строить,стабильность и предсказуемость,а фигу,все хорошие или уже "окольцованы", или их просто нет...как то так и остаются старыми девами или с алкоголиками. Я где то не прав?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд, учитывая режим жизни нашего общества - в 30 лет поздно. Или у детей с огромной вероятностью будут проблемы со здоровьем.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
моей троюрной сестре сейчас 27,лет с 25 считает себя "старой девой", хотя она успешная девушка,красивая,с машиной , но вот так вот получилось.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на жизнь своеобразные взгляды, и, для счастья мужчина необходим, но не любой, а именно любимый. Предпочла бы остаться старой девой, нежели быть с нелюбимым.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда я лебедь. У них же вроде, один раз и на всю жизнь, без вариантов. Ну или как Оничи (ГТО).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
:), согласна, очень хорошая позиция)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
но как показала практика, бесполезная
Автор поста оценил этот комментарий
А если она испугается и перестанет со мной общаться?Навсегда?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
если признаешься то считай всё,конец.
Автор поста оценил этот комментарий
Я с парнем встречаться так стала) Мы с ним долгое время дружили, с детства. Думала, я ему не нравлюсь, а оказалось наоборот.

Автор, ты такой страшный, что тебя бояться нужно? До сих пор общается ведь? Замнёшь эту тему и всё, если она против такого. Я не говорю сразу в лоб выдавать. Постепенно что ли.
Автор поста оценил этот комментарий
значит, это не то,ч то тебе нужно. настанет день, и в твою жизнь придет именно та девушка, которая тебя заслуживает и сделает счастливым. я пересматриваю свои юношеские влюбленности и благодарна жизни, что она меня отвела от тех, кто взаимностью мне не ответил. главное не кисни, занимайся собой, самообразованием, родных не забывай. все придет в свое время.
надо пойти и поговорить с ней. если уж невзаимно, никуда она не убежит от тебя. будете общаться и дальше как друзья.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку