Жизнь-боль.

Много парней напишут , что я нытик и слабак(и возможно девушки тоже). Мне 17 лет...влюбился...не потому что у меня гормоны играют, а потому что она хороший человек. Чувства скрывал , скрываю и буду скрывать, потому что сомневаюсь , что я ей нравлюсь , а портить отношения с ней не хочу. К тому же ей нравится мой знакомый(редкостный урод, ему похуй на всех кроме себя), и если он ей нравится то , что я могу сделать?Я же не могу ей запретить встречаться, и если она будет счастлива с ним, то хорошо, но все равно тот парень - редкостная сука(не потому что он БУДЕТ с ней, а потому что он действительно таков).Я сам виноват, слишком стеснительный и робкий, вечно в тени компании, а любая его хуйня(начиная с Наркомана Павлика и заканчивая "азаза" - есть смешно). Со мной она достаточно близко общается , возможно ближе чем с ним, но ей нравится он, а не я , сначала я думал , что он лучше меня, но он в разы хуже(курит, пьет, играет целыми днями, оскорбляет каждого встречного, не идеальный собеседник), я стараюсь держать себя в хорошей физической форме, играю на гитаре, занимаюсь до ночи, помогаю всем и ей тоже.Почему же жизнь так не справедлива?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
напомнило
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
хD, почему у шалавы сиськи есть, а у хорошей девушки нет?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
у хорошей первым оформляется мозг, потом - сиськи. К этому моменту у шалавы уже пучок детей и уши спаниеля)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если оформился мозг - сиськам чаще всего появляться уже поздно(
Автор поста оценил этот комментарий
искать надо лучше,я часто натыкаюсь на хороших девушек с 3+ размером
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я девушка, мне девушек не надо. А вот размером груди природа обидела...жаль, конечно, но могла не только мозгом обделить...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сиськи не решают. это просто маленький бонус к душе/сердцу/как там это вообще называется. Вот привычки и интересы, это да, это важно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку