Дубликаты не найдены

Отредактировала Anna25517 1 месяц назад
+21
Вот ещё подборочка
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+23

Ебать, да у нее ноги длиной с мужика

+4
Третья фотка...сука как я его понимаю....вся боль в одном фото...
раскрыть ветку 3
+2

Настоящая боль будет если попытаться сесть в наших маршрутках, ну это такое можно постоять, помню раз попал на подобный автобус в котором должен был ехать около 10 часов, это был ад.

раскрыть ветку 2
+3
+2

Ещё

0
К предпоследнему фото идёт в комплекте видео?
+25

не хватает фото из вагона. Плацкартного.

раскрыть ветку 1
+15

Тогда понадобился бы тег "жесть"

+6
Нет с фото из междугороднего автобуса,в этом плане особенно отличался Икарус,жесть лютая,это я вам с высоты 193 см говорю
+15

Спать ложился дядя Степа — ноги клал на табурет.))

раскрыть ветку 7
+11

Но зато на стадион проходил бесплатно он

Пропускали дядю Степу — думали, что чемпион

+9

Спать ложился дядя Степа - видно было за версту...

раскрыть ветку 5
+9
+1

так вот почему мои соседи все прячутся, когда спать ложусь

раскрыть ветку 3
+3

за такое расположение унитаза кому-то точно надо оторвать руки

+2
раскрыть ветку 1
+1

кроме этого кадра в видео нет ничего инттересного, можете не гуглить

+1
Ещё бы добавил ощущение чего-то неправильного и, даже, противоестественного, когда всю жизнь смотришь на всех сверху вниз, но тут к тебе подходит чувак на 5-10 см выше тебя самого.
раскрыть ветку 1
+2

У меня в юности был парень ростом 202 см. А я 157. Однажды он меня взял на руки, поднял... И я ахуела. Вот я привыкла мир воспринимать относительно своего роста, а как оно - жить там, на высоте)) совсем всё по-другому!

+1

У меня дежавю. Несколько  раз этот пост видел.

+1

Еще любовью заниматься с дюймовочкой тоже, наверное, неудобно

раскрыть ветку 1
+3

почему нет? Очень даже нормально. Вот танцевать с ней....

+1

Не хватает поста про низеньких

раскрыть ветку 7
0

А у нас все збс :) я 155 см ростом, есличё :) везде вмещаюсь, везде мне удобно. Одежда со скидками, в детском отделе можно много чего урвать. Но я женского полу, мужчинам наверное сложнее в чем-то.

раскрыть ветку 6
0

а еще тебя украсть легко)

раскрыть ветку 4
0

Я согласна, с моим 35 размером ноги обувь и в детском отделе найти можно, но когда я- взрослая женщина лезу по полкам в магазине наверх как обезьяна, чтоб дотянуться до хлопьев, со стороны становится смешно наверное.

+1

Там и ванная не очень большая))

+1

Вот черт, никогда не задумывался, насколько тяжело живётся высоким людям. Принимать душ и ходить в туалет в одежде действительно доставляет кучу проблем.

+1

вы еще левшой попробуйте в мире правшей

раскрыть ветку 3
+1
Я левша с 2 метровым ростом. Норм че
0
Вообще не понимаю, где у левши могут быть проблемы. Может быть у людей старшего поколения с компьютерными мышами только? Я левша 94 года, учился мышь использовать в детском возрасте сразу правой рукой, проблем никаких не возникло. Гитара, хирургия, обращение с оружием - все норм.
0

Дрочить неудобно?

+1

Ух ты, мы тоже так баловались, люк в машине открываешь и как в армии, в танке, по походному! Как 30 лет назад!!

раскрыть ветку 2
+3

Моя знакомая так сделала. А потом машина попала в ямки. 3 синяка и все не так уж весело!

раскрыть ветку 1
+3

А ещё мухи в ебало летят... Или ебало в мух?

0

про ванну жиза, остальное решаемо))

0

Это они еще в Японию не ездили...

0

На стартовом коллаже, чувак стоит в душевой автодома, где обычный человек среднего роста упирается в потолок.

0

True true

0

Последний фрейм: #metoo

раскрыть ветку 1
0

Купил себе диван со спальным местом 240см. Советую:)

-1
Ссать в раковину удобно наверное?
раскрыть ветку 2
+1

удобно

+1

В детском саду всем удобно.

Похожие посты
7437

«Слишком» высокие люди показали свои страдания на фото

Людям с высоким ростом иногда завидуют. Чаще тогда, когда не знают о том, с какими сложностями им приходится сталкиваться. А это поручни в общественном транспорте, малое расстояние между сиденьями в самолетах (да и не только), низко висящие зеркала или установленные умывальники и так далее.
Ресурс Boredpanda собрал подборку фотографий, на которых можно увидеть всю ту боль, с которой сталкиваются высокие люди (и далеко не всегда это баскетболисты).

«Слишком» высокие люди показали свои страдания на фото Рост, Длиннопост, Большой рост

Раздевалка выглядит иначе для высокого человека

«Слишком» высокие люди показали свои страдания на фото Рост, Длиннопост, Большой рост

Давно не виделись с мамой

Фото на паспорт

С приятелем в автобусе на сиденьях напротив

P.S> Баянометр выдавал повторы, но я сознательно не убирал повторные фотографии для полноценной сборки. Прошу прощения

Показать полностью 22
5238

Плюсы высокого роста

Уже несколько раз попадались посты, где жалуются на маленький рост. Ребята, не огорчайтесь!

Мой рост 2 метра, и ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс в таком росте, это когда едешь стоя в маршрутке, и тебе нужно достать деньги из кошелька, ты можешь упереться головой об потолок и так держать равновесие (если газель - то упираешься лопатками)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: