Жизнь в России без лифта 2

Добрый день, Пикабу.

Недавно написал пост по поводу остановки лифтов в нашем доме. Подробнее тут https://pikabu.ru/story/zhizn_v_rossii_bez_lifta_6857151.

Видимо запостил не в том сообществе, поэтому не получил отклика от «людей в теме». Надеюсь, что все же найдутся те, кто может помочь и дать совет и подскажет, куда можно ещё обращаться, если лифту требуется замена по всем стандартам безопасности.

PS Лифты заработали из-за многочисленных жалоб жильцов, но думаю, что УК и администрация ждут несчастного случая.

Лига Юристов

31.6K постов36.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько лет назад у нас в доме после ремонта лифт не включили, сказали, что пока все долги не оплатят, будем ходить пешком. Не включали несколько месяцев. Обращение к районной администрации не помогло - получили отписки. Помогло обращение к местному депутату, через три дня после обращения к нему, лифт включили, а депутат даже позвонил и проконтролировал. Попробуйте к своему местному депутату обратиться, вдруг поможет, хотя тут все от человека зависит.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К местный депутатам уже обращались, никто нам не желает оказывать поддержку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку