Жизнь в польше... Ситуации

Мои подпищики у меня есть в основном из за моих постов о польше, в частности о Гданске, о самом Гданске у меня пока нету что написать, но есть другое.

Чем дольше я тут, тем сильнее убеждаюсь что между нами нету разницы в поведении и прочее, просто тут все не так открыто, ибо законы тут строже наших.

Сейчас наблюдал ситуацию пока ждал автобус, ходит пяный и неадыкватный... поляк, от чего немного удивился, я особо не слышал что он выкрикивает так как разговаривал по скайпу в наушниках, и так получилось что в момент когда я закончил разговор и снял наушники произошло "самое интересное". Этот неадекват докопался до другого поляка и в один момент выхватил нож и бросился на второго, после серии точных ударов неадекват ляпнулся(именно ляпнулся как хлеб с маслом на пол, даже звук похожий был) на асфальт, там же оставался до моего ухода, пацану конечно не сладко щас будет, так как полиция может влепить солидный штраф, но возможно все обойдется, так как это была самозащита. Последний удар выглядел очень красиво и довольно професионально. Я хотел досмотреть что будет дальше, но перспектива ждать автобус еще час меня не радовала.

А ведь вариантов исхода у этой истории могло быть масса, к примеру, парень мог не среагировать, и поймать нож телом, или неадекват как падал(нож упал перед ним) мог бы напороться на этот же нож, считай непреднамереное убийство. И подобных исходов можно просчитать много.

На этом все, на все вопросы отвечу в коментариях к посту. Все посты о польше в моем профиле. Спасибо что читаете мои посты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прям таки и "подпиЩики"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да там перл на перле, хоть на цитаты растаскивай. "...у меня нету пока, что написать, но есть другое."

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку