Жизнь в квадрате

Жизнь в квадрате

ВПитере

5.6K постов12.3K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мы так в Питер жизнь живём, у меня 4 окна и все на помойку, а во дворе чуть больше этого 17-18 машин тетрисом не протиснуться. А люди тут на пикабу надо мной издевались, почему мне каждый год сосульки машину разбивают, дура мол, ставь туда где нет сосулек. Я на ул.Восстания живу у меня в радиусе 2 км нет мест куда можно поставить машину.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как материальные блага заставляют людей жить в таких условиях? Я предпочёл жить в небольшом городе, в частном доме. Вокруг природа, свой сад, беседка, озерцо во дворе. При этом интернет 100 сбит, до, супермаркета 15 минут пешком, до крупного строительно-хозяйственного - 10. Единственное к чему далеко так это к аэропорту - часа 2 на машине до Борисполя

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как правило в небольших и маленьких городах туговато с работой - это держит большинство людей в больших и тесных городах

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже прикупила жильё с участком на острове в Выборгском заливе, теперь полжизни там живу с украинским хозяином, котом и собакой. Ну на трудовых буднях приходится ночевать в условиях исторического центра.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А надо просто было рядом построить парковку многоэтажную, как тут один умник предлагал

#comment_158885958

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку