Жизнь в детском доме.

Добрый вечер уважаемые пикабушники. Довольно давно сижу на пикабу и тут подумал чем же я могу с вами поделится. История моей жизни достаточно запутанная и нелегкая несмотря на мой молодой возраст (мне недавно стукнуло 25). Так уж получилось что у меня в 4 года случился пожар в квартире, в которой находился я и моя нетрезвая мама. Старшая сестра гуляла, а отец был на работе. Жили мы в то время на 16 этаже. Я смогу убежать, маму мне к сожалению спасти не удалось. Дальше произошло много событий и достаточно много проблем свалилось на мои детские плечи. Спустя 9 лет со дня той трагедии, я своим ходом пришел в детский дом. Решение это мне далось с трудом в те годы, но другого выхода я не видел. Провел я там 6 долгих лет. Если кому будет интересно, я опишу подробно как так получилось, как там жилось и вообще опишу что тогда происходило в моей жизни, и как все обернулось в итоге. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе плюс поставлю, очень хочу усыновить ребенка , но пока в силу моей финансовой несостоятельности себе позволить этого не могу, жаль твою маму. То что она пила совсем не означает все ужасное, у меня есть родственники у которых все прошло и сейчас "пьющая мать" стала просто милой бабушкой которая гонит самогон и балует своих внуков( не самогоном) просто игрушками .

P.s. Расскажи! 

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За все 6 лет, у нас забрали только одного пацана мелкого) Была система такая что не многих в возрасте ну лет до 10 забирали некоторые пары на выходные) Опишу тогда это тоже в следующем посте)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал пост Ваш, ситуация у меня жёстче, но как-то среди таких как я, не принято всем трепаться о своей жизни... Думаю ты вброс
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я рад что среди меня люди которые меня понимают) Уйти в себя хреновое решение проблемы, удачи вам)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да есть проект "дети ждут " там публикуются время от времени, сейчас почти всех здоровых детей забирают, еще в детстве, в возрасте 4 одни инвалиды уже, потом какой то ста ток от неблагополучных 90х-00 х. Забавно на самом деле когда предлагают удочерить 17 летнюю красотку;) у меня муж говорит давай возьмем нам по 23 и. 28 лет ;) но так вроде нельзя по моему разниц не мменнее 16 лет должна быть , хотя в правилах я этого не видела на сайте .

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

муж кажись намекнул на тройничок :D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да госпадя , мы не перетрахали еще всех наших друзей и подруг только потому что боимся всяких болячек.

Автор поста оценил этот комментарий

то есть теоретически я могу женится в 16 и усыновить ребенка 17 летноего. а если совсем заворочаться то можно женится в 14 и так же усыновить 17 летнего. Осталось придумать зачем) https://www.youtube.com/watch?v=mIV99XOeFkA

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку