283

Жизнь в детском доме.

Добрый вечер уважаемые пикабушники. Довольно давно сижу на пикабу и тут подумал чем же я могу с вами поделится. История моей жизни достаточно запутанная и нелегкая несмотря на мой молодой возраст (мне недавно стукнуло 25). Так уж получилось что у меня в 4 года случился пожар в квартире, в которой находился я и моя нетрезвая мама. Старшая сестра гуляла, а отец был на работе. Жили мы в то время на 16 этаже. Я смогу убежать, маму мне к сожалению спасти не удалось. Дальше произошло много событий и достаточно много проблем свалилось на мои детские плечи. Спустя 9 лет со дня той трагедии, я своим ходом пришел в детский дом. Решение это мне далось с трудом в те годы, но другого выхода я не видел. Провел я там 6 долгих лет. Если кому будет интересно, я опишу подробно как так получилось, как там жилось и вообще опишу что тогда происходило в моей жизни, и как все обернулось в итоге. 

Дубликаты не найдены

+14
Блять, на почему это вечное-будет интересно расскажу-а пока хуй вам, мне плюсы нужны, а не выговориться.
Все больше напоминает анонс сериала из телепрограммы
+3

Расскажи,реально интересно как ты там сейчас

раскрыть ветку 3
0

Не подскажешь сколько максимально знаков можно добавить в пост? Ну чтобы я представлял примерно сколько текста написать можно за раз)

раскрыть ветку 1
0

Не знаю,пиши по мере возможности

0

Написал первую часть, но мне можно выкладывать только 1 пост в день) Так что выложу после 12 ночи) Пока нечего делать напишу заранее 2 часть)

+3

Я тебе плюс поставлю, очень хочу усыновить ребенка , но пока в силу моей финансовой несостоятельности себе позволить этого не могу, жаль твою маму. То что она пила совсем не означает все ужасное, у меня есть родственники у которых все прошло и сейчас "пьющая мать" стала просто милой бабушкой которая гонит самогон и балует своих внуков( не самогоном) просто игрушками .

P.s. Расскажи! 

раскрыть ветку 7
0

За все 6 лет, у нас забрали только одного пацана мелкого) Была система такая что не многих в возрасте ну лет до 10 забирали некоторые пары на выходные) Опишу тогда это тоже в следующем посте)

раскрыть ветку 6
0
Прочитал пост Ваш, ситуация у меня жёстче, но как-то среди таких как я, не принято всем трепаться о своей жизни... Думаю ты вброс
раскрыть ветку 1
0

Да есть проект "дети ждут " там публикуются время от времени, сейчас почти всех здоровых детей забирают, еще в детстве, в возрасте 4 одни инвалиды уже, потом какой то ста ток от неблагополучных 90х-00 х. Забавно на самом деле когда предлагают удочерить 17 летнюю красотку;) у меня муж говорит давай возьмем нам по 23 и. 28 лет ;) но так вроде нельзя по моему разниц не мменнее 16 лет должна быть , хотя в правилах я этого не видела на сайте .

раскрыть ветку 3
0

будто трейлер к посту посмотрел

0
Доброго времени суток всем!меня после прочтения дико мучает один вопрос!как случился пожар?почему горел шкаф?😧
раскрыть ветку 1
-3

Пожарные сказали произошло замыкание в проводке.

0

подписался

0

жги, хуле

0
Пы.Сы. Подпишусь на всякий
0
Интересно , пиши !
сейчас жалею , что не ушёл в детдом лет в 13 . хочется узнать , насколько там жестко живется
0

Подписался, жду.

0

и мне интересно стало.

0
Обязательно расскажи
-2

Чёт пиздежом пахнет? Какие будут ваши доказательства? - Скажем, пруфы-превью ?

раскрыть ветку 29
0

Думаю, это можно будет увидеть по следующему посту.

раскрыть ветку 28
-1

как обычно,в общем. Очередной сериал без пруфов, а в конце автора загонят в минуса. Расходимся.

раскрыть ветку 24
-3

Хорошо, в течении пары дней подготовлю первую часть. Насчет пруфов, это конечно можно, но мне немного стремно выкладывать все прям на обозрение. Подумаю над этим, но если что я всегда открыт к комментариям, всегда с радостью отвечу)

раскрыть ветку 2
Похожие посты