107

Жизнь в Аризоне

Типичная проблема из будней аризонского американца. Выходишь утречком на крылечко а у тебя под дверью лежит незваный гость. Кто бы ты думал ? Не бойся, не койот и не гремучая змея, и не злая собака соседа.

Дубликаты не найдены

+11
Чой-то худой какой-то бобкет...
раскрыть ветку 7
+7

логично. Пришел в надежде что покормят

раскрыть ветку 1
-1

дали бы поесть животинке!

+2

Не похож он на голодающего, а если еще пошерстить интернет - можно найти кучу картинок рыжей рыси (lynx rufus), которые просто пиздец как будут отличаться друг от друга. На фото, сделанных в аризоне, везде тощие прогонистые кошки, а если взять ту же рыжую рысь с юга канады (не путать с канадской рысью lynx lynx), то они куда пушистее и мордастее южан.

раскрыть ветку 4
0

Lynx lynx это евразийская (евро-сибирская). Канадская она lynx canadesis если быть точным

-1

Не так однозначно. Я выкладывал тоже аризонскую картину где рыси куда более пушисты и упитаны. Думаю если эту домой взять и откормить станет почти сибирочка https://pikabu.ru/story/vlyublyonnaya_koshachya_parochka_vo_...

раскрыть ветку 2
+3

На что Рысь оборачивается с таким видом, как будто спросить хочет: "Уважаемый, что за звуки, Вы от страха английский забыли?"

+3

Простите, а что это за клекот пьяного голубя на заднем фоне?

раскрыть ветку 4
+6

Kitty-kitty-kitty. Аналог нашего кис-кис-кис

раскрыть ветку 3
+1

Звучит как чириканье. Кири-кири-кири-кири

раскрыть ветку 2
+3

Настоящий самец.

+5

мне бы типичную проблему аризонского американца!могу обменять на неограниченное количество типичных российских

+1

А если кысь съест тебя, не боишься?

0

Вы живете в Аризоне? Я просто живу, и еще никогда рысь в городе не видела, только в зоопарке. В каком городе можно найти? В Тусоне, Финиксе и субурбии, Флагстаффе, Пейсоне, Пейдже, Седоне не видела.

раскрыть ветку 6
0
раскрыть ветку 5
0

Я посмотрела локации. Это не в самом городе, а на его отшибе, почти в открытой пустыне. Все равно, что в России где-нибудь в окололесной деревне рядом с городом встретить лису.
Утверждать, что в в Аризоне рыси как голуби, на каждом шагу, что рысь на бэкярде - это типичный день и проблема стандартного аризонского американца, очень-очень-очень огромное преувеличение. Все равно, что по видео и фото медведей, которые иногда выходят в города и села в России, говорить, что в России везде медведи по улицам ходят. В Аризоне в городах ходят утки, гуси, кролики, олени могут, аисты, колибри, белки, бурундуки, скорпионы, тараканы. Рыси - это все же для жителей окраин городов, где на три улица два дома, и то редкий гость.

раскрыть ветку 4
0

В России тоже так бывает... https://www.youtube.com/watch?v=V1YRvWqdIs8

-5

Бедное животное! Не удивительно, что оно пришло искать помощи.

раскрыть ветку 4
-1

Это Аризона. Там эти животные так же естественны как для нас голуби. Впрочем они по Америке везде есть но живут у людей во дворах обычно в аризонском городе Тусон. Вот пруф с картинками https://www.google.by/url?sa=i&source=undefined&cd=&...

раскрыть ветку 3
-1

Ну Вы видели, в каком оно состоянии? Даже сразу не понять, рысь это или переводок какой-то - шерсти почти нет, худоба страшная. Не знаю, как Вам, а мне жалко.
По ссылке видны животные в более благополучном положении, судя по виду. Я не отрицала, что это частое явление, я просто хотела уточнить, что животное конкретно в посте крайне несчастное.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: